Страница 1 из 41234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Игровой опыт (О том как давно вы играете в TES.)
Игровой опыт
Как давно играете в TES?
1.1-Уже и не помню...[ 1 ][1.33%]
2.2-Все началось с Арены.[ 1 ][1.33%]
3.3-Все началось с Дагенфола.[ 4 ][5.33%]
4.4-Все началось с Морровинд.[ 30 ][40.00%]
5.5-Все началось с Обливион.[ 30 ][40.00%]
6.6-Все началось с Skyrim[ 9 ][12.00%]
Всего ответов: 75
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/02
  • Сообщение #1
У меня все началось с Обливион.
  • ALLON
  • Пользователь
  • 11/10/02
  • Сообщение #2
и у меня я только полтора года назад узнал о обливионе biggrin
  • 11/10/02
  • Сообщение #3
Как-то лет 5 назад одногруппник дал мне диск обливион, с ужасным промтовым переводом. С тех пор и понеслось...
  • 11/10/02
  • Сообщение #4
Мне посоветовали игру. И совет был хорош. Это был Обливион.
  • Страна: Украина | no
  • 11/10/02
  • Сообщение #5
Помню был конец 2004 года декабрь(только мне комп купили). Дали мне несколько дисков с хорошими играми.
Первой стала игра Armed and Dangerous ( это просто улёт даже сейчас, ржач полный biggrin экшн ещё тот, где ещё можно пострелять снарядами которые будут (буквально) жрать твоих врагов?).
Вторая игра которую загрузил и поиграл это Generals Zero Hour.
Третья - Rome Total War (супер стратегия).
Четвёртая -- NFS Underground.
Пятая -- The Suffering ( тогда мне оч страшно было играть не мог пройти и пару уровней смотрел как дядя играл ).
Шестая -- это Unreal Tournament 2003.
И наконец я взял какой-то странный диск с не менее странной надписью на нём.Это был The Elder Scrolls 3 Morrowind !!! Именно он отнял у меня большее количество времени.Я был полностью погружён в мир свитков.
Все эти игры подарили мне массу впечатлений и впоследствии они являются моими любимыми.
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/10/03
  • Сообщение #6
Quote (Divait_Fir)
Вторая игра которую загрузил и поиграл это Generals Zero Hour. Третья - Rome Total War (супер стратегия). Четвёртая -- NFS Underground.

почти моя история!!! я тоже имею представление о компьютерных играх с этих игр)), еще цивилизация 2 и первые казаки и все.
генералы... ох генералы)))
Я ехал на море на следуйщий день, ну и в суматохе старший брат решил расслабится, и мы вместе пошли в компьютерный клуб, по пути я расказывал ему что буду играть в цывилизацию 3, которая на то время крепко засела у меня в мозгу, наверное потому что она была у моего лучшего друга, а у меня самого комп не потянул бы... и мы пришли на место, зашли в зал и он включил мне ее... Generals Zero Hour. в эту же ноч мне она снилась, я буквально видел ее перед глазами еще как минимум неделю... другу прожужжал все мозги...
помню как щас насколько меня впечатлила анимация постройки зданий, с этим железным каркасом и кранами, а управление юнитами, для меня тогда это было очень новое впечатление, до сих пор абажаю эту замечательную игрушку.
первая игра на моем втором компе это именно первый андерграунд, которую я раза 3 прошел. реально класная игрушка, по тем временам, когда еще надо было покупать диски и интернет небыл так распространен. а щас блин 80% людей в моей стране считают что интернет это и есть вконтакте...

Добавлено (03.10.2011, 01:14)
---------------------------------------------
а с серией познакомился на первом курсе техникума, обливион тогда меня впечатлил как-то неоднозначно. я прошел канализацию, мне понравилось что с каждой крысы можно взять мясцо, понравилась алхимия и тут я ВЫШЕЛНАПОВЕРХНОСТЬ! посмотрел испугался и отдал диск...в следующий раз когда я загрузил игру спустя год меня нереально было вытащить из игры.

• 11/10/03
  • Сообщение #7
Я тогда была маленькой девочкой, это был 2002 год, и я перешла в 3 класс. Я увидела как в морроуинд играет друг моего папы. Попросила поиграться. очень понравилось. когда у меня появился свой ноутбук, мы пошли покупать диски. я помню изумленное выражение лица, когда карапуз настойчиво просит продать ей "моравинд". "-эй, а тебе не рано?". От туда все пошло) Для меня это был отдельный мир, сказка. Я тогда создала персонажа темного эльфа, и решила качать длинные клинки.
До этого я проходила до корочки изслюнявленый Age of Wonders, Heroes M&M 3, Delta Force, Wizardry 8.
  • Wage
  • Пользователь
  • 11/10/03
  • Сообщение #8
Начал играть в TES с обливиона и то тогда был далек от интернета/журналов и тд и купил игру только потому что было написано "рпг с видом от первого лица" а потом два года задротил в нее biggrin
Морроувинда я к сожалению не увидел и не хочу пугаться сейчас, если бы найти не баганую сборку с обновленной графикой мб прошел бы до скайрима
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/10/03
  • Сообщение #9
Wage есть огромное количество модов на моровинд, и если тебе не влом изрядно попарится то есть также моровинд 2011, погугли, это чувак очень много работал с текстурами и графикой и в итоге сумел поднять уровень графики почти до обливионской. Также есть крупный мод "морробливион", который позволяет сесть на корабль и приплыть из сиродила прямиком в варденфел, где полностью воссозданный мир тес3 на движке обливиона
  • 11/10/04
  • Сообщение #10
Я как сел в моровинд играть... в 2003 году, так и все... потащило меня!
Потом обливион в 2007... И вот! Жду не дождусь tes5!
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/10/04
  • Сообщение #11
Quote (Keradan)
а с серией познакомился на первом курсе техникума, обливион тогда меня впечатлил как-то неоднозначно. я прошел канализацию, мне понравилось что с каждой крысы можно взять мясцо, понравилась алхимия и тут я ВЫШЕЛНАПОВЕРХНОСТЬ! посмотрел испугался и отдал диск...в следующий раз когда я загрузил игру спустя год меня нереально было вытащить из игры.

и чего же ты испугался О_о
  • 11/10/04
  • Сообщение #12
Quote (Tobi18)
и чего же ты испугался О_о

У меня такой же вопрос. может быть просторы Сиродила? Вирус? Грязекраба увидел? smile
  • 11/10/04
  • Сообщение #13
Бывает, когда просто лень во что-то вникать. Особенно если проблем хватает, слишком много контента в играх бывает отталкивает от них. Было такое пару раз, но если по-тихоньку начинать, не обращая на это внимания и не спеша за два дня обследовать весь этот мир, то в итоге всё нормально.
  • 11/10/04
  • Сообщение #14
Quote (vancheg)
за два дня обследовать весь этот мир, то в итоге всё нормально.

Тут вспоминается Обливион и начинают лезть слова. ( ну уж точно больше двух)
  • 11/10/04
  • Сообщение #15
Я имел ввиду не стараться за два дня обследовать весь мир, а выделить несколько больше времени (в первый раз я играл месяца два :-) ).
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Игровой опыт (О том как давно вы играете в TES.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: