Страница 3 из 4«1234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Игровой опыт (О том как давно вы играете в TES.)
Игровой опыт
Как давно играете в TES?
1.1-Уже и не помню...[ 1 ][1.32%]
2.2-Все началось с Арены.[ 1 ][1.32%]
3.3-Все началось с Дагенфола.[ 4 ][5.26%]
4.4-Все началось с Морровинд.[ 31 ][40.79%]
5.5-Все началось с Обливион.[ 30 ][39.47%]
6.6-Все началось с Skyrim[ 9 ][11.84%]
Всего ответов: 76
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/19
  • Сообщение #31
Эх, помню, купили мне комп в 2006г.Я был абсолютный ноль в ПК, а единственные игры которые знал, это: warcraft3, starcraft2, diablo1,2, HMM3 и gta. А через пару дней после покупки, пошёл в ларёк, де пиратками торговали, и на глаза попался диск с оборотнем, вот так и пошло, и поехало, это был Tes3 с дополнениями, кривой правда до жести, основной кв не фурычил, пол текста на инглише, но всё равно играл.)))
  • 11/10/19
  • Сообщение #32
А у меня все началось с Обливиона. Сидел я с отцом в кафе и увидел в соседнем магазине, на телевизоре Обливион. Я не знал, что это была за игра. Я подошел к продавцу и спросил: "А что это? Что в ней надо и можно делать?". Он на меня посмотрел как на лошка. Он проводил меня до xbox 360 (именно на нее я купил Обливион) и показал мне персонажа. Я был в шоке. Когда я увидел Аргонина в черном плаще и капюшоне, да еще и с лкуом, я потерял дар речи. Я побежал просить отца купить мне эту игру. Он сначала, отказывался, мол я еще слишком маленький. Но я его уговорил его спросить продавца об этой игре. Сам я впереди отца побежал к продавцу, чтобы он сказал, что там все мирно, не много крови и т.д. Продавец понял мои намеки и сказал, что эта игра чуть ли не для детей. Мой отец ему конечно не поверил, но все же купил мне игру, т.к. я очень просил.
Я прошел Обливион раз 5, причем выполняя абсолютно все квесты (буквально все). У меня было 124 достижения из 125 (так и не понял, почему не все 125).
Вот так вот мне понравился Обливион.
  • 11/10/24
  • Сообщение #33
я с морвинда давно ещё мне было лет 9-10:))))
  • 11/11/11
  • Сообщение #34
Мне довелось начать только с Обливиона. Я застал и время Моровинда, когда он вышел, но тогда к нынешнему сожалению проигнорировал его. Тогда мне ещё не нравились игры подобного жанра, т.к. сидел на стратегиях и гонках. Обливион же просто было нельзя пропустить, в него играли все! И в том числе и я. Игра перевернула моё представление о ролевиках. Я несколько лет жил в игровом мире. smile
  • Ryzhik
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #35
Играю с Морровинда, где-то с 2004 года.
  • 11/11/17
  • Сообщение #36
Излазил весь морровинд, но Обливион обошел как-то стороной, начинал пару раз, но все времени не было. Может быть и пройду после Скайрима)
  • 11/11/17
  • Сообщение #37
А для меня Морровинд открыл звук, у меня тогда были колонки 96 года(когда купил первый комп) и вот как-то получилось уже не помню я начал играть в морру, я вместо колонок подключил наушники, обычные таблетки (маленький ребенок и все такой). Ну короче я в осадок выпал когда услышал музыку в Морровинде, колонки раньше её резали на 90%, так легкое попукивание, а наушники выдали такое, что я просто сидел и слушал.
  • 11/11/17
  • Сообщение #38
Первое мое знакомство с TES был бетлспайр арена, попробовал минут 10 и удалил, все на английском и ничего не понятно.
А вот с выходом моровинда на русском было уже интересно играть, до тех пор пока отец не отобрал диск и не сказал покупай еще один. Прошел пару раз, и заметил странный значек в виде ножика, TES CS вот тут стало интереснее. Сначала ящик посреди балморы набитый всяким барахлом, затем домик, затем грузовой гуар (ему отдаешь бесплатно, а он не обижается когда крадешь у него).
В обле уже знал что делать в CS и для чего он нужен. Но на всеобщее обозрение свои моды начал выкладывать к фоллауту (домик охраняемый маленьким тараканчиком).
Теперь вот жду конструктор к скайриму, ну а пока жду - играю и планирую мод к нему.
  • 11/11/17
  • Сообщение #39
Quote (maskarad92)
Эх, помню, купили мне комп в 2006г.Я был абсолютный ноль в ПК, а единственные игры которые знал, это: warcraft3, starcraft2, diablo1,2, HMM3 и gta. А через пару дней после покупки, пошёл в ларёк, де пиратками торговали, и на глаза попался диск с оборотнем, вот так и пошло, и поехало, это был Tes3 с дополнениями, кривой правда до жести, основной кв не фурычил, пол текста на инглише, но всё равно играл.)))

Походу я что-то не знаю? wink

Купил Oblivion только из-за игромании. В то время я очень ждал Готику 3, а в журнале написали что TES: Oblivion это главный конкурент. Врага же надо знать в лицо smile
Купил, затянуло. Вышла готика - плюнул на неё и остался в ТЕS.
Хотел ещё и на Морру посмотреть, но уже не актуально, картинка уж больно убогая. А жаль.
Не то чтобы я графодрочер или что-то в этом духе, но всё же эстетическое удовольствие тоже хочу получать smile
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #40
Chuck161, на моровинд есть много всего, в том числе красивая графика)
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/21
  • Сообщение #41
В 9 лет я поиграл впервые в Morrowind, так и подсел на Elder Scrolls. Эх, какие времена тогда были). Через три года будет 10 лет, как я играю в TES...
  • 11/11/21
  • Сообщение #42
Я начал с Обливиона. Помню, старый свой комп, скачал с локалки, установил и получил... слайдшоу! smile Через полгода купил новый комп, и понеслась... Игра увлекла меня на 3 года. На жёстком диске в папке Даунлоадс\Обливион занято около 20 гигов. А сама игра в установленном виде и с модами около 30ти. Вот подумываю снести это всё, ибо Скайрим рулит.
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/11/29
  • Сообщение #43
Quote (Leksych)
Вот подумываю снести это всё, ибо Скайрим рулит.

Окстись, родимый!
Скайрим то конечно рулит, но вдруг захочется в Обливион на часок заскочить?
Есть опасность, что тебе придется все по новой устанавливать. Так что, если место есть - пусть себе лежит.

У меня сейчас установлены ТЕС 3,4,5. Играю во все.
В Морроуинде графика глаза не режет ))) Обожаю его! С него у меня все началось.
В Обливион хожу посмотреть на цветной мир и разнообразие монстров. Ибо у меня чуть меньше, чем
Quote (Leksych)
около 30ти.
, у меня 16 гигов Обливион. Но это тоже немало. Там огоромное разнообразие живности.
А в Скайриме очень интересные квесты.
Так что приходится жить в трех мирах!
  • 11/11/29
  • Сообщение #44
4. с Морровинд
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/11/29
  • Сообщение #45
Все началось с Морровинд, помню было 8-9 лет...
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Игровой опыт (О том как давно вы играете в TES.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: