Страница 5 из 9«123456789»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Читерство. (Будете ли вы читером?)
Читерство.
Будете ли вы читерить в Skyrim ?
1.1-Однозначно. Я читер.[ 2 ][4.44%]
2.2-В момент затруднений я читак.[ 4 ][8.89%]
3.3-Только тогда,когда захочу.[ 8 ][17.78%]
4.4-Нет. Steam мне не позволит.[ 3 ][6.67%]
5.5-Нет. Если играть, то играть честно.[ 28 ][62.22%]
Опрос завершен - Ср, 11/10/26, 19:53
Всего ответов: 45
  • MasyOK
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/06
  • Сообщение #61
Quote (Dragon)
я щя скажу лично своё мнение думайте как хотите так что вот ПО МНЕ ЧИТАКИ ЭТО СЛАБАКИ КОТОРЫХ МОЖНО ПРИРОВНЯТЬ К НУБАМ И ВОБШЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ ЛУТЧЕ НЕ ИГРАТЬ !!! )))

в онлайновых играх я полностью согласен, да и в одиночных тоже, но после трёх проходов обливиона стало скучно поэтому режим бога + все скилы( особенно пальцы горы) эээх веселье, кстати ктонить пробовал в Шеогарата на островах безумия стрелять или бить??)))
  • 11/11/06
  • Сообщение #62
В одиночных играх читы может и юзают постоянно только нубы, но в онлайн играх ровно наоборот. Читы для них так легко не найдешь в инете, и нужно сильно попотеть, чтобы что-то взломать (сам читерил в линейке больше пяти лет, чуть ли не с самого старта, правда бросил два года назад).
  • MasyOK
  • Пользователь
  • 11/11/06
  • Сообщение #63
Quote (vancheg)
В одиночных играх читы может и юзают постоянно только нубы, но в онлайн играх ровно наоборот. Читы для них так легко не найдешь в инете, и нужно сильно попотеть, чтобы что-то взломать (сам читерил в линейке больше пяти лет, чуть ли не с самого старта, правда бросил два года назад)

ты смысла не уловил, читы для тех, кто не может чего- то достигнуть честным способом
  • Dragon
  • Пользователь
  • 11/11/06
  • Сообщение #64
Quote (MasyOK)
еогарата на островах безумия стрелять или бить??)))

я пробывал он кидает заклятия и ты падаеш с большой высоты и помираеш
  • MasyOK
  • Пользователь
  • 11/11/06
  • Сообщение #65
Quote (Dragon)

нет он даёт билет на турне по острову безумия, где как не в этом турне можно посмотреть остров с высоты птичего полёта))
  • Dragon
  • Пользователь
  • 11/11/06
  • Сообщение #66
MasyOK, а я про чято ?
  • MasyOK
  • Пользователь
  • 11/11/06
  • Сообщение #67
Quote (Dragon)
а я про чято ?

про тоже, я просто другими словами сказал))
  • 11/11/06
  • Сообщение #68
В такой игре использование читов, полностью портит все прохождение и впечатление от игры! Наоборот хочется всего добиться самому, а не тупо ввести код и рубать всех направо и налево!
  • 11/11/07
  • Сообщение #69
Quote (Dragon)

Кстати пробовал выжить в этой ситуации. Кодом замедлял падение и оставался лишь миллиметрик от земли, но по программе я сдох.
  • 11/11/07
  • Сообщение #70
Зачем использовать читы? TES-CS и мешочек со шмотом и баблом ждет тебя на выходе из начальной локации. В обле - на выходе из канализации. В моровинде - в балморе. Заодно можно и домик отгрохать, и пару бессмертных рабов, с невероятной грузоподъемностью.
И вообще, если на тебя нападает дракон - то стоит надеть энергоброню и стрелять по нему из плазменной винтовки. Он этого точно не ожидает.
  • 11/11/07
  • Сообщение #71
Quote (Mogilus)
Зачем использовать читы?

На этот вопрос рано или поздно приходит ответ. КОГДА ЗАКАЛИБЕШСЯ!!!
  • Страна: Болгария | no
  • 11/11/07
  • Сообщение #72
Quote (Mogilus)
Зачем использовать читы?

И еще когда сделают суперотстойный и суперскучный геймплей, в плане боевки и пр., поэтому некоторых интересует исключительно сюжет. Но думаю в Скайриме с этим не будет проблем.
Ну или да, когда появляется суперсложный момент. Помню в Fallout 3 где то уже под конец основной сюжетки, когда идет борьба с анклавом и т.д. юзал читы (tgm навсегда!!1). В обле юзал читы на воскрешение людей и убийства npc в определенных моментах (resurrect, kill).
  • 11/11/07
  • Сообщение #73
magicbullet28, про сложный момент ты правильно сказал. Зачастую это повод номер 1.
  • 11/11/08
  • Сообщение #74
Не вижу смысла, на сложном моменте можно просто опустить сложность до -100, юзать читы буду только для фана после полного прохождения.
  • 11/11/08
  • Сообщение #75
Quote (Vollmond)
Не вижу смысла, на сложном моменте можно просто опустить сложность до -100, юзать читы буду только для фана после полного прохождения.

Это батлавская ситуация. А речь о других проблемах и просто о угарах!
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Читерство. (Будете ли вы читером?)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: