Страница 6 из 9«12456789»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Читерство. (Будете ли вы читером?)
Читерство.
Будете ли вы читерить в Skyrim ?
1.1-Однозначно. Я читер.[ 2 ][4.44%]
2.2-В момент затруднений я читак.[ 4 ][8.89%]
3.3-Только тогда,когда захочу.[ 8 ][17.78%]
4.4-Нет. Steam мне не позволит.[ 3 ][6.67%]
5.5-Нет. Если играть, то играть честно.[ 28 ][62.22%]
Опрос завершен - Ср, 11/10/26, 19:53
Всего ответов: 45
  • Dea
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/09
  • Сообщение #76
Некогда не использовал читов , так как они напрочь убивают интерес к игре.

Так что : 5-Нет. Если играть, то играть честно.
  • 11/11/09
  • Сообщение #77
Буду читерить естественно, если баг какой попадётся. Иногда бывает такое в ТЕС.

Про стим чушь. Их система защиты от читов работает только как сервис в сетевой игре, коей в Скайрим нет.
  • 11/11/09
  • Сообщение #78
Quote (TikiPete)
Буду читерить естественно, если баг какой попадётся. Иногда бывает такое в ТЕС.

Бывает. И часто бывает часто.
  • Страна: Болгария | no
  • 11/11/09
  • Сообщение #79
У меня в Обле были места с вылетами/зависаниями, особенно квествоые руины, когда я проходил Рыцарей Девяти. Вот такие места облетал с помощью TCL
  • 11/11/11
  • Сообщение #80
Немного буду использовать. Не особо ярый приверженец хардкорной школы.
  • 11/11/16
  • Сообщение #81
добрый вечер.я использовала читы в обливионе только после того как начала 7ой раз его проходить,но вот думаю,когда возникнет желание включить чит играя в скайрим не забанит ли стим мой акаунт,а то многие говорят что есть такая возможность а некоторый утверждают что не сможет стим банить в таких играх,так кому верить,можно или нет,да и через один стим заходит и мой муж а у него там код 2 и 3 и батолфилд,вот он и очкует по поводу бана,короче не пойму стоит потом рисковать или не стоит
  • 11/11/16
  • Сообщение #82
Читерить в одиночной игре никто не запрещает. Не забанят точно. Иначе разработчики не стали бы вводить сами читы и консоль в игру.
  • 11/11/16
  • Сообщение #83
Quote (okszah1988)
добрый вечер.я использовала читы в обливионе только после того как начала 7ой раз его проходить,но вот думаю,когда возникнет желание включить чит играя в скайрим не забанит ли стим мой акаунт,а то многие говорят что есть такая возможность а некоторый утверждают что не сможет стим банить в таких играх,так кому верить,можно или нет,да и через один стим заходит и мой муж а у него там код 2 и 3 и батолфилд,вот он и очкует по поводу бана,короче не пойму стоит потом рисковать или не стоит

Могу успокоить - не забанять! Потому что у стима есть так называемая защита VAC, кто в контру играет меня поймут. В Скайриме такой защиты нет! Там стоит только защита аккаунта Steam Guard. И вообще я вам больше скажу - в Скайриме(стим версия) можете спокойно ставить плагины, моды и.т.д Ничего не случиться smile
  • 11/11/16
  • Сообщение #84
спасибо большое за ответы буду знать на будущее
  • 11/11/17
  • Сообщение #85
Я хотел зачитерить, Артмани использовать. Не вышло. А вскоре понял, что и не нужно это. Деньги там рекой льются, торговля на высшем уровне. (на уровне адепт проблем нет). Так что, забил я на читерство, буду доигрывать без читов.
  • 11/11/17
  • Сообщение #86
Quote (Leksych)
Я хотел зачитерить, Артмани использовать. Не вышло. А вскоре понял, что и не нужно это. Деньги там рекой льются, торговля на высшем уровне. (на уровне адепт проблем нет). Так что, забил я на читерство, буду доигрывать без читов.

Я сам поражаюсь! Зачем в такой игре нужни ЧИТЫ!??? Там столько много возможностей и путей, чтобы зарабатывать, качать скилы, перки... Да читы просто все испортять и не будет этой реалистичности. Нужны деньги - иди работай! Работы в Скайриме целый вагон и ещё маленькая тележка.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/21
  • Сообщение #87
Я не хочу позорить Elder Scrolls читами. Да на XBOX их вроде и нет)
  • 11/11/21
  • Сообщение #88
Я ток иногда, когда обучение приподнять надо использую чит добавки денег. Знаю, что кайф от игры портится, но устоять не могу. И ещё использую TCL, когда баг в игре.

И ещё чит на погоду, чтоб не лагало иногда использую.
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/21
  • Сообщение #89
во всех 3-х частях только деньги себе накидываю сразу, эдак пол мильёна, чтоб с запасом. На всё остальное жёсткое табу. оправдываю это экономией времени, чтоб сутками напролёт не бегать по миру и хлам собирать на продажу.
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #90
Чит-коды - ерунда полнейшая на мой взгляд. ))) Плюс ко всему, играю на русской версии, консоль пишет только по-русски, на инглиш не переключишь, и это хорошо убивает в корне все соблазны. )
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Читерство. (Будете ли вы читером?)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: