Страница 8 из 9«126789»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Читерство. (Будете ли вы читером?)
Читерство.
Будете ли вы читерить в Skyrim ?
1.1-Однозначно. Я читер.[ 2 ][4.44%]
2.2-В момент затруднений я читак.[ 4 ][8.89%]
3.3-Только тогда,когда захочу.[ 8 ][17.78%]
4.4-Нет. Steam мне не позволит.[ 3 ][6.67%]
5.5-Нет. Если играть, то играть честно.[ 28 ][62.22%]
Опрос завершен - Ср, 11/10/26, 19:53
Всего ответов: 45
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/27
  • Сообщение #106
Quote (=ShooteR=)
Я за всё время, которое играю в TES (начиная с morrowind) не прописал ни одного чита. Я их даже не знаю.

когда играю серьезно, тоже не пишу. но иногда хочется повеселиться :3
например, в морре можно было скреэйтить закл с макс.радиусом и уроном, но оно требует столько маны, что без год мода его не скастовать)
  • 11/11/27
  • Сообщение #107
showracemenu использую, когда раскраска на лице надоедает.
  • Ubivec
  • Пользователь
  • 11/12/03
  • Сообщение #108
Пока держусь от них подальше, хотя иногда были косяки типо провалов между камней и локаций из которых невозможно выйти (как то шел к статуе Азуры, и там не доходя до нее была пещера через которую вход в храм с кучей Хоркеров, т.к. я на 13 левеле еще не ахти какой боец был) с большими усилиями перебил штук их 10 и тараканов ихнихштук 5))) в конце ждал приз в виде сундука с денюжкой и стеклянным луком с уроном 35 помоему и счастья были полные штаны, нарадовавшись я пошел на выход т.к. когда заходил прыгал вниз в пещере так что не выйти, а на выходе дверь и фраза которая меня выбила из игровой колеи типо "дверь закрыта на засов с другой стороны" и это был конец, и даже тогда мне хватило силне ЧИТЕРИТЬ хотя всего то я кодик как многие говорят "ниче страшного", АГА!! коды убивают атмосферу и пропадает всякое рвение что то делать в игровом мире, я в конце Облы так накосячил с кодами, благо все что можно за пару месяцев уже было пройдено. Вот такая вот история про ЧИТЫ)) А и еще как то квестов 20 запорол мелких и не оченькогда при осаде форта между камнями застрял, всего один код, но против принципов не ПОПРЕШЬ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! smile
  • 11/12/07
  • Сообщение #109
ЧИТЫ - ЗЛО
8637925.jpg(194Kb)
  • 11/12/07
  • Сообщение #110
НАфиг читы нужны? Там и без них играется нормал. А че с читами то делать? Денег и так дофигас, если правильно качаться, то и оружие то быстро с навыками прокачивается. Если нашел крики заморозки и замедления времени, то тебе даже год режим не нужен. Тут правда в бою застрял в стене. Две руки и голова торчали. Отбиваться пришлось именно так. Потом криком "стремительный рывок" (или как то там его) вылез из неё. С читами то не интересно же, даже веселиться не так прикольно. Гораздо прикольнее по честному с целой армией. Тут эльфов начал гасить, так на меня целая армия выбежала...во ржака была, когда я от них убегал через лес, а они в ветках, в деревьях застревали, кто отставал - шел обратно..я их догонял, пинал и опять убегал...
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/26
  • Сообщение #111
А во всех пираткакх в консоли вместо букв квадратики или только у меня??)))
  • 11/12/26
  • Сообщение #112
На ранней лицухе та же проблема была. На любом сайте есть решение, поищи. А ещё лучше более свежую версию найди (1.3.10) или отдельно патч с кряком.
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/12/27
  • Сообщение #113
использовал читы только чтобы вылезти из бага.
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/12/28
  • Сообщение #114
Quote (DovaJoe)
А во всех пираткакх в консоли вместо букв квадратики или только у меня??)))

Эта проблема решается следующим образом:

1)Открываем текстовый файл Skyrim/Data/Interface/fontconfig.txt
2) Изменяем строчку шрифта в консоли на
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/12/28
  • Сообщение #115
Читерить нет смысла.Игра очень легкая даже на самом последнем уровне.Не смотря на то что разработчики обещали урезать функцию бесконечного кайта...у них ничего не получилось..единственно что теперь кайтить приходиться не спиной и разворачиваться и бегать.Да и я не нашел за 2х чаров не одной проблемы которая не решалась бы с 15ой быстрой загрузки.
  • Страна: Молдова | no
  • 11/12/29
  • Сообщение #116
Tgm biggrin
  • 12/01/12
  • Сообщение #117
Раньше изредка включала tgm, когда было какое-либо трудное место. Сейчас играю на другом компе, тут код не работает, не переключается языковая раскладка во время игры. Да и сложных противников уже нет.
  • 12/01/17
  • Сообщение #118
да у меня тоже самое я всегда играю честно только потому что языковая раскладка не переключается , но после месяца-двух я научился хорошо играть
  • 12/01/18
  • Сообщение #119
Читы... ??? А что это?
Нет мой единственный и универсальный чит которым я пользуюсь во всех играх без исключения это F5. Думаю бывалые игроки меня поймут. wink
Quote (=ShooteR=)
Я за всё время, которое играю в TES (начиная с morrowind) не прописал ни одного чита. Я их даже не знаю.

Вот и я о том-же.
  • 12/01/26
  • Сообщение #120
Мда,но я не верю до конца,наверно ты просто написал чтоб похвастаться
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Читерство. (Будете ли вы читером?)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: