Страница 19 из 74«1217181920217374»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Legasy
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/12
  • Сообщение #271
Я тащусь от призывателя.....АААААААААА после вызова огненного Атронаха я расплылся.
  • 11/11/12
  • Сообщение #272
Кстати народ вы когда нить видели животных норовящих ворваться в воду и поплавать чуть ли не по дну? А ещё кроликов которые "не знают" что они в воде и бегают по дну? Тогда узрите сию чудо прямо в игре!
  • 11/11/12
  • Сообщение #273
50тый берется за 2 часа где то все оочень просто) благодаря тому что у непеся остаются деньги после обучения, учимся-воруем-учимся-воруем
  • Faust
  • Пользователь
  • 11/11/12
  • Сообщение #274
Помогите пройти квест древнее знание, там в конце махину надо крутить, я вообще нифига не понял) что бы древний свиток добыть
  • 11/11/12
  • Сообщение #275
Скрин выложи в спойлере, посмотрим - я пока мир исследую и не суюсь к загадкам
  • 11/11/12
  • Сообщение #276
А и последние, играя на максимальной сложности с самого начала заметил дисбаланс жуткий, 90% мобов слишком легкие, не ощущаешь сложности вообще, а некоторые неубиваемые, с любой тактикой, приходится очень долго кайтить. Хз мб потому что у меня лвл взяты на кузни воровстве да алхимии и перков толком нету магии и боя или потому что дисбаланс действительно присутствует. Писали про гигантов жирный "+" правда я пока не врубаюсь че их убивать:)) да и теже ведьмы убивают в упор с 1 скила:)
  • 11/11/12
  • Сообщение #277
а с репака играл кто? а то что то не однозначное мнение по поводу репаков, щас вот качаю...
  • 11/11/12
  • Сообщение #278
Магом легче всего играть - тупо вызываешь существ потом поднимаешь труп сильнейшего убитого и т.д
Молния кстати самая полезная - быстро, дальнобойно, эффектно
PS С репака и играю - проблем нету(вот тока зависло недавно, но это фигня 7 часов игры ведь, ведьмак 2 вылетал и тормозил практически каждые полчаса - хотя что там, куда ему тягаться с тэсом!? cool )
  • werrr
  • Пользователь
  • 11/11/12
  • Сообщение #279
Кто-нибудь вступал в брак в Скайриме? Это вообще возможно?
  • Sumper
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/12
  • Сообщение #280
Если без призыва, магом иногда нереально. Убить тролля или снежного саблезуба нереально. Всю ману спалишь и 10% не снесешь. Решил прикольнутся, убегал от саблезуба, убегал от него, чтобы на него агрились стражники и другие неписи. В итоге весь патруль загрызен, и убиты все шахтеры, даже с моей помощью убили только 1 из двух саблезубов.
  • Sagat
  • Пользователь
  • 11/11/12
  • Сообщение #281
Немного не догоняю как попасть в темное братство, взял у парня квест, убил тетку.Мне гонец принес послание с тайным знаком, а дальше что? Не знаю куда дальше идти, ни отметок на карте, ни указаний. Помогите пплз.
  • Ekz
  • Пользователь
  • 11/11/12
  • Сообщение #282
На самом сложном уровне как то...не сложно sad Правда великаны доставляют smile
P.S. бегаю с двумя одноручками в лайте
  • 11/11/12
  • Сообщение #283
Блин весело у вас. Ниче..скоро присоединюсь и посплетничаю.
  • madear
  • Пользователь
  • 11/11/12
  • Сообщение #284
Привет. Кто разобрался как "целенаправленно" прокачать красноречие?
  • Til
  • Пользователь
  • 11/11/12
  • Сообщение #285
Пока больше всего огорчает, невозможность уклонятся от атак т.к уклонения или парирования нету как такового, с двумя оружиями вообще непоймешь как защищатся

парирование есть, но убогое, парировать можно правой кнопкой тока если у тебя одна одноручка, двуручное оружие или щит.
UPD. При бое двумя мечами тоже блокирует, но скорее автоматически, когда удар в удар попадает.

Кто нибудь прошел квест в "Заброшенном доме"? Что там делать после красного тумана?
UPD. Разобрался если убить квестгивера, можно получить квест от принца даэдра.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 19 из 74«1217181920217374»
Поиск: