Страница 2 из 72«12347172»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Tobi18
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/15
  • Сообщение #16
Quote (GammiJoe)
xxPsYcHoxx. Спасибо за ссылку. А насчёт стима очень жалько. Ну да бог с ним

а чем тебе стим мешает?
вот мутно будет если каждый раз при запуске игры к интернету подключаться придется
  • 11/10/16
  • Сообщение #17
Я лично не против стима, мне с ним даже удобнее, патчи сам качает, да и новости кой какие почитать можно.
  • 11/10/16
  • Сообщение #18
Tobi18:"а чем тебе стим мешает?"
Да стим то мне ничем не мешает. Просто скорость интернета там где я живу настолько мала, что стим у меня даже не запускается. Да и интернет у меня через модем мегафона, который всё время забирает брат, когда уходит. Так что, если получится подключить до 11 ноября нормальный интернет - я буду счастлив, если нет - куплю пиратку.
  • Страна: Украина | no
  • 11/10/16
  • Сообщение #19
НАРОД А СПЕЛЫ СОЗДАВАТЬ МОНА ИЛИ УЖЕ НЕТ???
  • 11/10/17
  • Сообщение #20
Нельзя терь система новая, хотя я думаю в самой игре этого и не нужно сейчас - в редакторе намутят много чего
  • 11/10/17
  • Сообщение #21
Я собираюсь в Скайриме играть аргонианином-некромантом. А такие в природе тамриэля вабще бывают? Вроде на побережье аргонии действует немного некромантов, но вот есть ли среди них аргонианцы? Учитывая неплохие магические способности этой расы по идее должны быть...
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/10/17
  • Сообщение #22
Quote (GammiJoe)
Tobi18:"а чем тебе стим мешает?"
Да стим то мне ничем не мешает. Просто скорость интернета там где я живу настолько мала, что стим у меня даже не запускается. Да и интернет у меня через модем мегафона, который всё время забирает брат, когда уходит. Так что, если получится подключить до 11 ноября нормальный интернет - я буду счастлив, если нет - куплю пиратку.

Так там не нужен будет высокоскоростной доступ,ведь это не мультиплеер.Тебе будет даже достаточно 1кб/с.Соединение нужно для того чтобы как бы "отметиться" в стиме (тоесть чтобы игра не считала тебя пиратом).А также соединение понадобится для скачивания патчей.Но все равно чем скорость бульше тем лучше.Так что с любым инетом потянешь =) главное чтобы железо по мощнее было(для игры)
  • 11/10/17
  • Сообщение #23
Когда скажут минимальные параметры для скайрима?? кто знает???)))))
Просто у меня:
AMD Athlon
2.5 GHz
Gef 9600 GT 512Mb
ОЗУ 2 Гб
Я не думаю что это хватит даже на минимум(( Прост хочу знать по раньше что бы успеть нори комп купить все равно собираюсь))) bb
  • 11/10/17
  • Сообщение #24
А вот у меня вопрос: если у меня ПОКА НЕТ КОМПА, а есть ноутбук, то игра на нем такая же будет нормальная ? Просто есть игры которые слабо играют на ноутбуках.
  • 11/10/17
  • Сообщение #25
С ноутами всё точно также как с ПК, всё зависит только от характеристрик оного.
  • 11/10/17
  • Сообщение #26
Quote (vancheg)
С ноутами всё точно также как с ПК, всё зависит только от характеристрик оного.

Поживу увижу.
  • 11/10/18
  • Сообщение #27
Кстати давайте подумаем,что будет если мультиплеер,в крайнем случае хотя бы кооператив сделают(Кстати было бы классно!Я до сих пор играю с друзьями в коопе в Dead island)
  • 11/10/18
  • Сообщение #28
Quote (TE$oM@N)
А вот у меня вопрос: если у меня ПОКА НЕТ КОМПА, а есть ноутбук, то игра на нем такая же будет нормальная ? Просто есть игры которые слабо играют на ноутбуках.

Всё зависит от начинки, а если ты про то, что она вообще будет работать на ноуте, то ДА будет работать, так как журналисты 3 часа на ноуте в Скайрим играли.
  • 11/10/18
  • Сообщение #29
Quote (Divait_Fir)
Всё зависит от начинки, а если ты про то, что она вообще будет работать на ноуте, то ДА будет работать, так как журналисты 3 часа на ноуте в Скайрим играли.

Меня эти строки обрадовали ! smile
А теперь у меня другой вопрос: игра Скайрим должна 11.11.11. выйти сразу. А меня интересует что, она до вывозки в продажу не отдает Российским предпринимателям игру под свой контроль ? Имею ввиду то, что начало продаж должно начинаться лично у себя в стране. В Украине свои. В Белорусии тоже свои. Ну и Россия тоже. Просто если поставки будут уходить из Украины, то играть будут первыми они.
  • 11/10/19
  • Сообщение #30
1С думаю начнут поставку пораньше во всех сранах СНГ, что бы выполнить свое обещанее и все увидели игру на прилавках 11.11.11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 2 из 72«12347172»
Поиск: