Страница 25 из 72«1223242526277172»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/13
  • Сообщение #361
Assassinmaster, а где и как?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/13
  • Сообщение #362
Ты во что играешь вообще, про мир игры вообще знаешь? dry Магия, Зелье, Алтари богов, другие методы.....
Можно ещё просто прокрасться мимо людей - кому они нах нужны?
  • 11/11/13
  • Сообщение #363
Quote (Assassinmaster)
Можно ещё просто прокрасться мимо людей - кому они нах нужны?

Как бы,все НПЦ каиадються,даже те кто квесты дают
  • cacori
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #364
Assassinmaster, чувак , от таково вот нечего не помогает тут нужно квест сделать , а где его взять я без понятия , может знаешь не ?

Добавлено (13.11.2011, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (PsMaster)
Как бы,все НПЦ каиадються,даже те кто квесты дают

та же ботва
  • BURPRO
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #365
Жутко неудобно бегать без миникарты, открывать каждую минуту карту по M и смотреть карту местности сильно парит.

Есть ли какой-то выход?
  • cacori
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #366
1) Вампиром вы становитесь если вас "укусил" вампир. В данном случае - есть определенный шанс если вас атаковал вампир заразится.
2) Сначало вы получаете болезень (не помню как называется, но она прогрессирует со временем в вампиризм).
3) Вампиров вы становитесь в течение 3 суток. Каждый день у вас усиливается вампиризм и вы получаете новые способности вампиров.
4) Если питаться человеческой кровью, то вампиризм не достигнет своего эпогея и вас не будут приследовать все мирные NPC. Для того чтобы питаться нужно прокрасться в какой-нибудь дом, найти спящего, нажать на нем "E" и появится опция "Feed".
5) Если вы еще не заболели Вампиризмом (а только получили укус)- кажется вампиризм первой стадии появляется только через 1н день после укуса, то вы можете подойти к любому Алтарю и снять все негативные эффекты (например в Вайтране). Если вы уже заразились, то вы не сможете снять вампиризм через алтарь.
6) Вампиризм лечится по небольшому квесту. Вам надо поговорить с продовцом в Таверне города Falkreth и узнать у него последние слухи. Он вам расскажет про чувака, который зовут Falion и живет он в поселении Morthal. Идете туда, там находите Фалиона, говорите, что хотите вылечится, он вам дает квест Rise of the Dawn (кажется так называется). Дальше у него же вы покупаете Black Soul Stone идете убиваете любого человека, но перед этим кастуете на него заклинание Soul Tap, чтобы наполните черный камень душой. Soul tap можно купить например в Вайтране у Мага. После этого возвращаетесь в Морфал, отдаете каменЬ, Фалион говорит подойти на болоте к ритуальному месту (будет отмечено на карте). Идете, проходит ритуал, вы вылечелись.

Если вы уже стали Вампиром, то наверное нужно найти поселение других вампиров (я пока не нашел), чтобы можно было торговать итд.

Добавлено (13.11.2011, 20:43)
ВОТ МОЖЕТ КОМУ ПОМОГУ НА БУДУЩИЕ

• 11/11/13
  • Сообщение #367
Значит вы все были вампирами и даже не знали об этом huh .... - ну это просто lol

Добавлено (13.11.2011, 22:31)
Quote (BURPRO)
Жутко неудобно бегать без миникарты, открывать каждую минуту карту по M и смотреть карту местности сильно парит.

Есть ли какой-то выход?

Ждать плагинов\модов или от изменений разрабов если повезёт

Я вот к примеру жду нормальных вампиров, ибо поел стал слабее это как то не катит
  • Yxaxax
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #368
Ребят, может кто помочь? я никак не могу допедрить как рассматривать предметы в инвентаре. тоесть я жму С он приближается, а покрутить не удается.
  • bosmer
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #369
можно ли сбросить перки?
  • 11/11/13
  • Сообщение #370
Yxaxax, мышкой просто кручу.

Кто нибудь нашел как жениться?
  • cacori
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #371
Quote (Assassinmaster)
Значит вы все были вампирами и даже не знали об этом .... - ну это просто

я знал что им был , там статы были , да ну им не круто .
Quote (Assassinmaster)
Ждать плагинов\модов или от изменений разрабов если повезёт

они уже есть , про мини карту не знаю , а парочку видел , там типо текстуры меняются зелёных глаз и ещё чо то такое , вопщем моды уже есть
  • cacori
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #372
забавно тут у вас , а можт кто под скажет или напишит у кого какая тактика с драконами ? я вот вызываю какуюто огненую ботву , она на себя отлекает дракона , а я его разными заклинаниями валю cool
  • 11/11/13
  • Сообщение #373
Подскажите
там где подземелье двемерское, возле винтерхолда
в конце механизм, для активации которого нужны предметы
где их взять? обыскал все, не нашел

• 11/11/14
  • Сообщение #374
Я думаю чтоб жениться надо сначала дом приобрести в каком либо городе
  • 11/11/14
  • Сообщение #375
Я думаю будет задание с этим связанное или действительно этот активатор хорошо запрятан

Добавлено (14.11.2011, 02:39)

Quote (cacori)
они уже есть , про мини карту не знаю , а парочку видел , там типо текстуры меняются зелёных глаз и ещё чо то такое , вопщем моды уже есть

Толку от них? Если б я хотел глазки подрумянить я б не ждал Creation kit
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 25 из 72«1223242526277172»
Поиск: