Страница 26 из 71«1224252627287071»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #376
Quote (cacori)
Сначало вы получаете болезень (не помню как называется, но она прогрессирует со временем в вампиризм).

Обычно это была гемофилия венценосных.

cacori, спасибо за такую инфу. Теперь не страшно заражаться.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #377
Quote (cacori)
забавно тут у вас , а можт кто под скажет или напишит у кого какая тактика с драконами ? я вот вызываю какуюто огненую ботву , она на себя отлекает дракона , а я его разными заклинаниями валю

Я играю воином и делаю так:
Жду пока дракон приземлится на землю, если же он не хочет - стреляю из лука.
Потом кричу на него Смертельный приговор и рублю эбонитовым мечом. Когда он пытается использовать Огонь/Лед закрываюсь щитом (+50% к сопротивляемости).
Играю на адепте. 26 lvl.
  • 11/11/14
  • Сообщение #378
Народ, кто второй кв у Темного братства сделал (тот что в двемерских руинах)? Там в конце есть какой-то двемерский механизм после убийства большого голема. Что за части нужны для его активации?
  • 11/11/14
  • Сообщение #379
Quote (cacori)
забавно тут у вас , а можт кто под скажет или напишит у кого какая тактика с драконами ?

Играю лучником, так что стараюсь его не привлекать к себе. Чаще добегаю до стоянки мамонтов, дракон агрится на них а я растреливаю
  • 11/11/14
  • Сообщение #380
Привет народ, играю орком войном 20 лв, меч + щит, в орочьей броне орк зачетно смотрится, у меня вопрос, кто знает как руду в слитки переделать, а то насобирал её она весит, а делать из неё ничего не могу.
  • 11/11/14
  • Сообщение #381
Quote (cacori)
забавно тут у вас , а можт кто под скажет или напишит у кого какая тактика с драконами ?

У меня коняга танкует) Когда летает, просто постреливаю из лука, когда садится и агрится на конягу, подбегаю сзади, и делаю пару мощных ударов кинжами в спину - урон х30) А потом просто добиваю луком. Складывается довольно быстро)
P.S. играю ассасином, перк на кинжалы х15 урон + перчатки от братства х2 урон = х30)
  • 11/11/14
  • Сообщение #382
Забавно тренировать блок на речных крабах, стоишь в стойке закрывшись он в щит долбится, лв растет.)))
  • 11/11/14
  • Сообщение #383
Quote (Greyshield)
Забавно тренировать блок на речных крабах, стоишь в стойке закрывшись он в щит долбится, лв растет.)))

я похожим методом скрытность тренировал) Подошел сзади великана, присел и упершись в стенку поставил на авто движение)) и пошел чай пить) разогнал так до 40, а дальше уже по ходу игры интереснее качать) долго так стоять впадлу) и какое-то читерство пулучается))
  • 11/11/14
  • Сообщение #384
Очень легко качается кузнечное дело, на кожных наручах и железных ножах, потребление ресурсов минимально.
  • Страна: no | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #385
Драконья чешуя и кости нужны зачем-то? А то я их храню на всякий случай.
  • 11/11/14
  • Сообщение #386
Quote (Greyshield)
Очень легко качается кузнечное дело, на кожных наручах и железных ножах, потребление ресурсов минимально.

Я сначала доделаю матерого сина, потом илюзию наверно раскачаю, а далее уже хочу все остальное "пощупать". Блин только вот интересно насколько медленнее лвл после 50го поднимается...
До 100 в снике совсем немного осталось, и последний перк возьму. А так недавно бегал по двемерским руинам, там гоблины (не помню как расса) внизу в темных комнатах, так я к ним вообще без проблем в упор подхожу и с удара валю) в открытый бой уже забыл когда вступал в последний раз) разве что с драконом ненадолго) Очень понравилось, как тут стелс реализовали) конечно не идеал, но я под большим впечатлением)

Добавлено (14.11.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Quote (bavshvi)

Я тоже храню, надеюсь когда-нибудь пригодится) может какие драконические доспехи можно выковать будет) Если не ошибаюсь, то в Море были какие-то драконик-доспехи. Давно играл уже. Обливион как-то стороной обошел(
  • 11/11/14
  • Сообщение #387
тут есть создание заклинаний, или только готовым можно обучиться?
  • Yxaxax
  • Пользователь
  • 11/11/14
  • Сообщение #388
таак. еще вопросик. кто нашел шахту малахита?
З.Ы покрутить предметы мышкой не канает

Добавлено (14.11.2011, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (DronSIG)

я думаю да. в кузнечке есть перк на создание драконей брони.
  • 11/11/14
  • Сообщение #389
Quote (Yxaxax)
в кузнечке есть перк на создание драконей брони.

Отлично, мои догадки оправдались) видимо не так внимательно все перки просмотрел) спасибо)
  • 11/11/14
  • Сообщение #390
Нашел такой прикол, убил бандитов как то ночью, потом начал над трупами глумиться, оживлял зомби, потом убивал (тренировал одноручное оружие), так вот было дело пару раз я зомбика щитом бахнул, а он и ожил, начал бегать кричать в меня молнии пускать (маг был) и кричал как бандит при жизни, а так они тупо стоят и в пепел...
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 26 из 71«1224252627287071»
Поиск: