Страница 31 из 71«1229303132337071»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/15
  • Сообщение #451
А что там искать. Когда ты уже в игре бегаешь, Esc нажал и сразу же видишь управление
  • 11/11/15
  • Сообщение #452
да вот там и смотрела может касяк какой в игре.ладно спасибо буду дальше разбираться
  • 11/11/15
  • Сообщение #453
А у тебя лицензия или пиратка? И сделай скрин меню в игре, если можешь.
  • 11/11/15
  • Сообщение #454
В таверне ""горцующая кобыла" у хозяйки
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #455
Assassinmaster, что-то нету, про дерево только квест дала...
  • 11/11/15
  • Сообщение #456
Спрашивай слухи! А вообще Азура около города с коллегией магов(винтерхолд)
  • bosmer
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #457
где найти книги с заклинаниями уровня эксперт или мастер, их в коллегии нету
  • 11/11/15
  • Сообщение #458
Ищу камень созвездия тени! Где он находится кто нибудь занет?
  • 11/11/15
  • Сообщение #459
Ребят, подскажите. Если вступить в буревестникам, то имперцы будут агрессивны? И вообще, вступив в какие фракции ты рискуешь быть врагом кому-либо еще?
  • 11/11/16
  • Сообщение #460
vancheg,
все сегодня зашла и нашла,спасибо,хотя все равно не пойму почему в первый раз не было.

есть еще вопрос,по поводу стима,можно ли играть без стима,у меня лицензия,то есть допустим у меня не будет инета я смогу зайти в игру?
  • 11/11/16
  • Сообщение #461
Quote (okszah1988)
есть еще вопрос,по поводу стима,можно ли играть без стима,у меня лицензия,то есть допустим у меня не будет инета я смогу зайти в игру?

вот специально для таких вопросов по стим и т.п. =ShooteR= сделал раздел
  • 11/11/16
  • Сообщение #462
Народ, хочу сказать пару слов на счёт неординарных квестов... В Вайтране наведайтесь в таверну "Гарцующая кобыла". Рядом с прилавком за столиком будет сидеть один типок по имени Сэм Гевен. Он предложит вам на спор выпить какого-то пойла, кто больше. А потом..... Короче не буду спойлерить, сами всё узнаете! Очень забавный на мой взгляд квестик! Обещаю, он вас приятно удевит и даже рассмешит! Спасибо за внимание и удачи! smile
Ах да! Забыл сказать... Я брал это задание с 20-ым уровнем. Не знаю, влияет ли уровень на подачу квестов, но по-моему, до этого я не видел Сэма в таверне...
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/16
  • Сообщение #463
Туурнгайт, а мне этот квест не в вайтране дали dry а в рифтене вроде
  • Wage
  • Пользователь
  • 11/11/16
  • Сообщение #464
Vladak, 2 сердца даэдра с видел по 1к голды в коллегии магов винтерхолда у темного эльфа который торгует "официально запрещенными" товарами (не помню как зовут вроде бы Энтир).А вообще я думаю сердца в магазинах ингридиентов можно найти.
  • 11/11/16
  • Сообщение #465
Как же я долго парился с диском. 11 ноября объездил весь город, но всё-таки нашёл! Потом не грузился аккаунт в стиме, пришлось регится ещё раз. Потом почти 2 гига с инета качать, но я подождал 18 проклятых часов. И я понял, что усилия были не напрасными. Игра супер. Оправдала все мои ожидания. Теперь по теме:
Не знаю, как вы(под словом "Вы" я имею ввиду всех пользователей), а я всё-таки решил сначала основной сюжет пройти, а потом всё остальное. Так вот у меня такой вопрос: Если я не буду вступать к Братьем Бури или же к Имперскому Легиону, то у останется ли у меня возможность делать это после главного квеста? А то у них там всякие перемирия и т.д. Вдруг, после сюжета война кончится, а поиграть за них охота) Кстати виды в игре обалденные. Мне очень понравилось двемерское подземелье. А в квесте, когда надо Партурнакса убить - вы убили его или нет? Мне жалко стало=) Есть конечно в игре небольшие недочёты и баги, но я тупо не обращаю на них внимание=) Правда один вопрос мне не даёт покоя: "КАК ГОРЛО ПЕРЕРЕЗАТЬ?" Как не пробовал - не получается. Среди перков тоже не нашёл, хотя может просмотрел... хз. Короче кто знает скажите плиииииз smile
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 31 из 71«1229303132337071»
Поиск: