Страница 34 из 73«1232333435367273»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #496
1)Насколько я понял они бессмертны для всех кроме тебя)) Ибо она (Лидия) у меня преспокойно отсиживалась после сильных ранений на полу и после снова рвалась в бой, до тех пор пока я в обличии оборотня не вмешался в её "дуэль"... хаджит пролетел метров 5 и свалился с обрыва, а на бедняжку сработало довольно таки эффектное добивание хД Воскрешение в моем случае было произведено кнопкой F9 sad
2)Блин, чувак, гораздо же интересней выбрать что самому ближе и узнать чем все закончится) Сам пока не подходил к этому выбору...но т.к. гг имперец, выбор очевиден, не смотря на возможные плюсы/минусы ^^`
3)Можно во все, кроме тех которые враждуют, там придется выбирать, что вообщем-то тоже очевидно... )
  • 11/11/17
  • Сообщение #497
Quote (Avelius)
Вопрос 1: Компаньены бессмертные или нет? Если нет, то воскресить можно? только не в виде зомби.

Когда они дерутся с NPC, то умереть не могут. Падают на одно колено и восстанавливают здоровье. Но если напарник попадётся под руку в пылу боя, то он умрёт.
У меня так Эйола-Охотница умерла sad

Кстати вопрос про гильдию воинов:
  • 11/11/17
  • Сообщение #498
Народ, скажите кто выбрал рассу имперца, их тоже в начале казнить хотят, или говорят, здорово братан напонятка вышла, ты проходи вон чай кофе...))))
  • 11/11/17
  • Сообщение #499
Quote (Greyshield)
Народ, скажите кто выбрал рассу имперца, их тоже в начале казнить хотят, или говорят, здорово братан напонятка вышла, ты проходи вон чай кофе...))))

Тоже. Меня обозвали изменникомXD
  • 11/11/17
  • Сообщение #500
Quote (Greyshield)

Забавно :D, но нет. Завязка сюжета одинаковая у всех рас.
  • 11/11/17
  • Сообщение #501
Вчера создал мага и сина, поиграл до первой деревни, понятно что в начале все голо и не раскачано, но по мне больше воинский танец с щитом и мечом, недавно с тремя противниками танцевал, забавно получилось двое в мили один с луком. Прокачанный удар щитом рулит.
  • 11/11/17
  • Сообщение #502
Наткнулся сейчас на обычного дракона убил - подхожу к святилищу, а там 3 слова на стене написано. Я такого ещё не встречал.
+ Убил драуга-мага.

Умение "Голосовой Бросок" - Ту`ум, который посылает ругательные слова biggrin
9287008.jpg(827Kb)
  • 11/11/17
  • Сообщение #503
Quote (Greyshield)
Вчера создал мага и сина, поиграл до первой деревни, понятно что в начале все голо и не раскачано, но по мне больше воинский танец с щитом и мечом, недавно с тремя противниками танцевал, забавно получилось двое в мили один с луком. Прокачанный удар щитом рулит.

По мне интереснее по-одному выманить) тупо стреляешь из лука в какой-нибудь удобный для вырезания угол, они все сбегаются, а потом как возвращаться начинают всех начиная с последнего вырезаешь без всякой запары) Но это ИМХО моя запара)
  • 11/11/17
  • Сообщение #504
Кстати, о вышеупомянутом Двуглавом пике. Убил местного дракона на относительно нубо-лвле... А когда пришел туда на 30+, хотя было написано что пик зачищен, обнаружил там "кровавого дракона". А по делу, мну не въезжает в схему изучения криков. Написано что душ поглощено уже 10, слова изученные тоже есть. При нажатии в любое место пишет "для изучения крика нужны души драконов". Если нажимаю кнопку обозначенную как "открыть" - ноль эффекта(
  • 11/11/17
  • Сообщение #505
Quote (DronSIG)
По мне интереснее по-одному выманить) тупо стреляешь из лука в какой-нибудь удобный для вырезания угол, они все сбегаются, а потом как возвращаться начинают всех начиная с последнего вырезаешь без всякой запары) Но это ИМХО моя запара)

А у меня красиво получилось, я двух милишников уделал, выпил банку на восстановление сил, спринт к лучнику, прыжок, удар и тут включается ролик как я в него меч вгоняю, смотрелось здорово.
  • 11/11/17
  • Сообщение #506
Greyshield, да, такие моменты записывать надо) я вот хочу нормально настроить запись и записывать все подряд, а потом ролик замутить) фрапс как-то глючит с дровами, игра постоянно вылетать начинает, а родной GamerOSD от nvidia глючит при завершении записи, виснет намертво... Как разберусь, сразу студию записи открою))
  • 11/11/17
  • Сообщение #507
Жаль нету множественного убийства - скажем вас окружили враги и у них у всех низкое здоровье и собственно ничто не мешает провести "зловещее рассечение" devil
В случае с 2 клинками можно будет убить максимум 4 одновременно, но зато в танце
с 1 клинком 3
  • 11/11/17
  • Сообщение #508
Вчера зашел в глубины иллюмината, был с позором изгнан мастером-некромантом, он льдом как из пулемета стреляет, не спасает даже защита щитом с половинным уроном к магии, печально...
  • 11/11/17
  • Сообщение #509
Как пройти Талморское посольство у меня не оружия нет ничего и пройти незаметно не получается(( Меня завели и закрыли дверь только выйду убивают помогите плиззз
  • 11/11/17
  • Сообщение #510
Quote (KolobokZIRO)
Кстати, о вышеупомянутом Двуглавом пике. Убил местного дракона на относительно нубо-лвле... А когда пришел туда на 30+, хотя было написано что пик зачищен, обнаружил там "кровавого дракона". А по делу, мну не въезжает в схему изучения криков. Написано что душ поглощено уже 10, слова изученные тоже есть. При нажатии в любое место пишет "для изучения крика нужны души драконов". Если нажимаю кнопку обозначенную как "открыть" - ноль эффекта(

Там прочитай внизу какие кнопки предлагается нажимать - кажется "R" надо чтобы подтвердить изучение крика. Или же их нельзя выучить если по сюжету первый раз этого не сделал.

Кстати сейчас уяснил для себя кто получается круче всех - это когда открываешь зачарование с 2-мя эффектами на предмет, скрытность до навыка 3x урон из лука из скрытного положения, умение использовать лук (первый навык +к урону) и нацепить на себя зачарованный лук, и всю броню с 2-мя эффектами на увеличение урона из лука ( к примеру кольцо дает ~35% к урону (это только с 1 зачарованием)). Ха, практически любой - труп с 1-й стрелы.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 34 из 73«1232333435367273»
Поиск: