Страница 35 из 72«1233343536377172»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #511
Почистил форд рядом с Вартрайном, тыкаю на карту, а мне пишет что не очищен, прихожу, а там имперцы, и в стойлах лошадь стоит бесплатная, покатался... лажа, особенно когда пробел нажимаешь она хочет подпрыгнуть и её уносит в сторону метров на пятьдесят)))
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #512
кстати, вопрос тем, кто играет рогой. Есть ли здесь возможность заманчкинить один стат до безумия чтоб сломать логику игры, как было в обливионе? когда можно было насобирать хамелеона больше 100% и тебя уже никто не видел когда даже перед лицом стоял и бил того же гарда. а он только: "кто тут"? для меня игра на этом закончилась.
  • 11/11/17
  • Сообщение #513
Хамалеон именно поэтому и убрали - больше нету такой возможности, есть только трюки с временным исчезновением(смотир ветку скрытности)
100% хамелеон = невидимость только постоянная
По моему зачарования на невидимость нету в скае, кстати с драконами не прокатывает они тебя видят постоянным лайф детектом
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #514
гуд. вот с блоком думаю они чуть переборщили. играю правда на новичке (не люблю сильно напрягаться), так после прокачки щитов можно вообще без оружия бегать. тупа валить всех ударами щитов. бонусов куча: штрафа на скорости нет, стрелы не попадают, -50% к урону магией. все кто бьют происходит замедление времени, так что можно польку танцевать пока моб с размаху тебя ударит. дизармиш врагов походу, удар щита интераптит заклинание. А последний талант вообще читерский. Закрылся щитом - врубил спринт и как боров или армадилла какой-то в толпу мобов врываешся расбрасывая всех вокруг. )))
  • 11/11/17
  • Сообщение #515
Насчет хамелеона не знаю, но скрытность использую совместно с заклинанием увеличивающим ее эффект - тут раз на раз не приходится, может зависит от наглости и уровня противника (скорее всего, т.к. кажется что крутые челы легче тебя находят). Но перед скелетами теперь могу выражаясь твоими словами "хоть польку танцевать" перед носом... один раз сел под факелом неподвижно, дреуг летит меня искать, ходил-ходил, смотрел-смотрел на меня в упор, так и не заметил... странно...
  • 11/11/17
  • Сообщение #516
Я б ещё кровопотерю(временный чистый урон) от любого оружия(требующий 70 навык) в перки одноручных клинков добавил, почему разрабы не додумались хз
И блок двух клинков при 50 навыке(позволяет блокировать при нажатии колеса мыши, но не действуют улучшения от блока, кроме рефлекса)
  • koks
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #517
В каком городе лучше всех развита экономика? где лучше всего покупать дом , что бы всё было рядом. всякие магазины и т.п. ?
  • 11/11/17
  • Сообщение #518
Мне казалось, я ясно выразился. При нажатии на R эффекта нет, настройки управления дефолтные. По основному кв нужное продвижение есть, незнаю что и думать. Недавно завел нового чара, раскачал, все работает, в отличие от первого.
  • 11/11/17
  • Сообщение #519
Quote (koks)
В каком городе лучше всех развита экономика? где лучше всего покупать дом , что бы всё было рядом. всякие магазины и т.п. ?

В Вайтране
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #520
Срочно помощь нужна... Как обустроить дом в Вайтране? Говорила с Провентусом - нет темы разговора на улучшение или продажу вещей.
  • 11/11/17
  • Сообщение #521
Quote (Tekila)
Срочно помощь нужна... Как обустроить дом в Вайтране? Говорила с Провентусом - нет темы разговора на улучшение или продажу вещей.

Может ты подошла не в то время? Либо попробуй пройти миссии, связанные с городом.
  • Dragon
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #522
как найти оборотня ???
  • 11/11/17
  • Сообщение #523
В компаньонах главари все оборотни!
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #524
Тьфу ты... Как можно быть такой невнимательной. ))) Надо было прочитать книжку о интерьере в инвентаре. )
  • Faust
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #525
Подскажите плз интересные цепочки квестов, соратиков прошел, магов тоже, тб прошел, воров прошел, за империю прошел, основной квест соответственно тоже, щас только даэдрические артефакты ищу

Добавлено (17.11.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Подскажите плз интересные цепочки квестов, соратиков прошел, магов тоже, тб прошел, воров прошел, за империю прошел, основной квест соответственно тоже, щас только даэдрические артефакты ищу

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 35 из 72«1233343536377172»
Поиск: