Страница 36 из 71«1234353637387071»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Vladak
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #526
Faust, барды есть еще))
  • Faust
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #527
Ох благодарю, а как с ними связаться, или где найти? город хотя бы, если они в городе каком..

Еще вопрос, не понял как перестать быть оборотнем? главе соратников помог вылечиться, а как самому что то не догнал) хочу вампиризм просто получить, а так 100% сцуко сопротивляемость болезням
  • 11/11/17
  • Сообщение #528
Quote (Faust)
Ох благодарю, а как с ними связаться, или где найти? город хотя бы, если они в городе каком..

Еще вопрос, не понял как перестать быть оборотнем? главе соратников помог вылечиться, а как самому что то не догнал) хочу вампиризм просто получить, а так 100% сцуко сопротивляемость болезням

Барды в Солитьюде.

Там же где ты вылечил главу, надо было лечить себя. Так же вызывает волка в твоей душе дерёшься - и ты вылечился.
Но в статистике мне всё равно пишет, что я оборотень, хотя вылечился smile
  • 11/11/18
  • Сообщение #529
Привет, всем доброго времени суток) сразу к делу мне очень нравится как каджит дерется руками и хочу всю игру пройти так. Вопрос, прокачивается ли с твоим уровнем сила удара когтями или же так и остается как в начале игры?
  • 11/11/18
  • Сообщение #530
Не качается - рукопашного боя нет, но сила удара увеличивается от прокачки здоровья вроде
  • 11/11/18
  • Сообщение #531
Жаль, так круто дерется... кто узнает подобную инфу про аддоны на рукопашный и т.п.
  • 11/11/18
  • Сообщение #532
Quote (mamasatan)
Привет, всем доброго времени суток) сразу к делу мне очень нравится как каджит дерется руками и хочу всю игру пройти так. Вопрос, прокачивается ли с твоим уровнем сила удара когтями или же так и остается как в начале игры?

В тяжелой броне есть перк на доп урон от железных перчаток, когда дерешься без оружия.
  • 11/11/18
  • Сообщение #533
Спасибо мужики!))) В ваще красавчики жизни и броня перчаток, все что надо для счастья)))
  • 11/11/18
  • Сообщение #534
Ёу! Кто нибудь видел последователя из клинков ? Я да!
  • 11/11/18
  • Сообщение #535
Quote (TE$oM@N)
Ёу! Кто нибудь видел последователя из клинков ? Я да!

Ну они как бы по главному сюжету идут smile
  • 11/11/18
  • Сообщение #536
Chuck161, ясень пень. Ну а так то......Дельфина вроде одна из них.
  • 11/11/18
  • Сообщение #537
Мне вот интересно реально ли прокачать все перки?
У меня сейчас 45лвл и навыки воина почти все 100. Начал теперь прокачивать двуручник, лук и лёгкую броню.
Возможно ли будет сделать убер-класс?
Говорят после 50 прокачка значительно медленней пойдёт. Что ж скоро проверю.
  • 11/11/18
  • Сообщение #538
Я тут вчера с новыми чарами побаловался, выяснил что в принципе выбор рассы не влияет на специализацию, фишка лишь в том, что если ты изначально хочешь война с двуручем, то у Норда двуруч на старте дается 25 очков, а у Редгарда тоже самое для одноручного оружия. Конечно дальше все это прокачается, но бывают люди для которых принцип ничего лишнего. Я например сделал Редгарда с двуручем, а у него на этом скиле на старте всего 15.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/18
  • Сообщение #539
Chuck161, думаю это как в навыках, до 70 быстро идут, а потом замедляются. А в уровне до 30 быстро, потом замедляется.
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/11/18
  • Сообщение #540
Greyshield, Ну я играю Альтмеров - самая лучшая раса для чистого мага. Хотя выбрал я их не изза этого, просто нравиться раса, а так еще и по профессии подходит.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 36 из 71«1234353637387071»
Поиск: