Страница 37 из 71«1235363738397071»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/18
  • Сообщение #541
Quote (Han)
Greyshield, Ну я играю Альтмеров - самая лучшая раса для чистого мага. Хотя выбрал я их не изза этого, просто нравиться раса, а так еще и по профессии подходит.

Альтмеры - это высшие эльфы? Бретонцы тоже что-том в магии смыслят.
  • 11/11/18
  • Сообщение #542
Quote (Vladak)
Chuck161, думаю это как в навыках, до 70 быстро идут, а потом замедляются. А в уровне до 30 быстро, потом замедляется.

Сами разработчики в одно из видео говорили что после 50 снизится прокачка.
Всё-таки мне кажется прокачать все способности на 100 можно, но долго и нудно. А вот можно ли будет взять все перки в этих способностях - это уже вопрос.
Немного пораскинув мозгами можно прийти к выводу что нет. Максимум получится прокачать 5-7 навыков полностью
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/18
  • Сообщение #543
Chuck161, значит это лишний повод пройти игру несколько раз разными персонажами)
  • 11/11/18
  • Сообщение #544
Quote (mamasatan)
Привет, всем доброго времени суток) сразу к делу мне очень нравится как каджит дерется руками и хочу всю игру пройти так. Вопрос, прокачивается ли с твоим уровнем сила удара когтями или же так и остается как в начале игры?

Нашёл перчатки борца в "Крысиной норе". (+10 к урона без оружия)
Итого:
Перк тяжелой брони на рукопашный бой + перчатки.
Так что я думаю вполне можно бегать без оружия, просто способности не прокачаешь.
  • 11/11/18
  • Сообщение #545
Кто-небуть вкурсе где раздобыть "Соли пустоты"? сразу говорю у алхимиков нету,ибо 2 дня ищу без результатно...
  • Yxaxax
  • Пользователь
  • 11/11/18
  • Сообщение #546
Quote (FallenAngel)
Кто-небуть вкурсе где раздобыть "Соли пустоты"? сразу говорю у алхимиков нету,ибо 2 дня ищу без результатно...

посмотри в высоком хотгаре у ,так сказать, крикунов biggrin забыл как их называют. там точно на столе видел.
  • 11/11/19
  • Сообщение #547
В обле "Соли пустоты" падали с грозовых атронахов, тут по идее так же. Осталась самая малость, найти их biggrin
  • Yxaxax
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #548
Quote (Katashi)
В обле "Соли пустоты" падали с грозовых атронахов, тут по идее так же. Осталась самая малость, найти их

не можешь найти - вызови wink
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #549
Случайно лошадь теневую гриву "убил" прыгнув с высокой скалы)))) Где теперь искать ее? У убежища нету. До неё купил простую лошадь, но после замены на теневую гриву она тоже исчезла, в статистике написано владею двумя лошадьми, где они)

Еще наткнулся на закрытую ключем дверь в доме ярла в в Вайтране. Еак зайдешь подняться по первой лестнице, повернуть налево, там есть комната и переход в еще одну( одна дверь там в покои ярла, а справа есть каморка, где за ящиками есть СТАРАЯ дверь запертаю на ключ) Что за дверь и как открыть?
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/19
  • Сообщение #550
Если повторяюсь, за кем то - извините сразу!!))
Скажите через какую прогу мона моди делать или что то тому подобное???!))
  • 11/11/19
  • Сообщение #551
вопросы по Оборотням:
есть ли какие-то минусы от того, что ты оборотень? например после сна я не чувствую себя отдохнувшим.
когда в форме оборотня питаюсь, пишет, что Жажда Крови усилилась. что это значит? может ли быть какая-нибудь ломка от нехватки крови?
и, самое интересующие: из формы можно выйти как-нибудь самому, или только ждать, пока сам обратно превращусь?
  • 11/11/19
  • Сообщение #552
Quote (Vladak)
Еще наткнулся на закрытую ключем дверь в доме ярла в в Вайтране. Еак зайдешь подняться по первой лестнице, повернуть налево, там есть комната и переход в еще одну( одна дверь там в покои ярла, а справа есть каморка, где за ящиками есть СТАРАЯ дверь запертаю на ключ) Что за дверь и как открыть?

это квестовая дверь.
пособирай слухи в таверне про странности сына ярла вайтрана.
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/11/19
  • Сообщение #553
Можно ли на макс прокачке щита и тяж. брони получить при блокировании 100% погашения урона?
ps. да я 37 лвл и до сих пор не знаю этого
  • fanta
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #554
Существует ли какой-то способ огранки драг камней? Чтобы из обычных делать идеальные?
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #555
fanta, вроде нет
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 37 из 71«1235363738397071»
Поиск: