Страница 38 из 74«1236373839407374»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/19
  • Сообщение #556
Quote (VAIZ_VIPsg)
Если повторяюсь, за кем то - извините сразу!!))
Скажите через какую прогу мона моди делать или что то тому подобное???!))

Все сейчас ждут Creation Kit.
А в данный момент только ручная распаковка и прочие извращения над файлами игры.
  • 11/11/19
  • Сообщение #557
Quote (stshadow)
Можно ли на макс прокачке щита и тяж. брони получить при блокировании 100% погашения урона?
ps. да я 37 лвл и до сих пор не знаю этого

Можно свести урон к минимуму, но полностью погасить не получится.

Quote (fanta)
Существует ли какой-то способ огранки драг камней? Чтобы из обычных делать идеальные?

Нет.
  • 11/11/20
  • Сообщение #558
Народ, что делать, если во время боя (был квест по уничтожению существ, напавших на город (призраки какие-то)), короче, во время боя зацепил пару своих, и эты дибилы терь меня пытаются завалить. Уровень у меня намного выше, но убить их немогу (убиваю, а у них здоровье восстанавливается тут же...), т.к. видимо квестовые персонажи. Но эти твари так за мной и бегают.

Неохота заново квест проходить, ибо еле прошёл. Лагало сильно, много NРС, а проц то одноядерный.... Жду совета.

Хм... Они даже не атакуют, а просто стоят с подготовлеными заклинаниями напротив меня, и орут типа "На помощь, помогите, убивают" ну и т.п... Это члены гильдии магов.

На лицо скриптовый глюк. Фасттревелом не уйти, спать нельзя, ждать нельзя, мне с ними теперь таскаться по всему скайриму? biggrin
  • 11/11/20
  • Сообщение #559
Народ кто нить встречал остановку времени? Есть такой закл\талант в игре вообще? Ато, увидел что могут Псиджи и прифигел
  • 11/11/20
  • Сообщение #560
Leksych, если тебя свои бьют, сразу оружие пряч, тогда они тоже остановятся.
  • 11/11/20
  • Сообщение #561
Quote (Assassinmaster)
Народ кто нить встречал остановку времени? Есть такой закл\талант в игре вообще? Ато, увидел что могут Псиджи и прифигел

Только замедление. Можно попробовать включить крик и прицелится из лука. Может сильнее замедлит smile
  • hronik
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #562
Подскажите плиз где мне найти мастера обучения по луку с 60 до 100 поинтов, ну или хотябы до 80? И как продавать ворованые вещи?
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #563
Ворованные только в гильдии сбывать, кажись. Мастера луков не встречала, видела лишь эльфа в Ривервуде.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #564
hronik, по мере прохождения гильдии воров открываются несколько мест сбыта краденого
  • 11/11/20
  • Сообщение #565
Мне нечего сказать. Я от вас утаю свои деяния.
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #566
Кстати, правильно что я с обычных драконов, получая души, не изучаю Крики? (Только с квестовых, с именами, с того же Салокнира например). А то как-то настораживает.
Да, и еще вопрос... До покупки дома можно где-нибудь оставить вещи?.. Пообдирала драконов на кости и чешую, весят дико, продавать жалко, хочу доспехи...
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #567
Quote (Tekila)
Кстати, правильно что я с обычных драконов, получая души, не изучаю Крики?

неа) все равно какой дракон, квестовый или нет, на изучении крика это не отразится никак
  • 11/11/20
  • Сообщение #568
А как вообще открыть крики??? Я слов то кучу нашел еще до основного квеста. Вроде пишет изучено слово такое то такое то а крик неактивный остается. собсно то по главному квесту то и есть крики все а дополнительных нету. Одно радует нашел уже 2 из 9 масок smile
  • 11/11/20
  • Сообщение #569
Quote (Onimarumikki)
А как вообще открыть крики??? Я слов то кучу нашел еще до основного квеста. Вроде пишет изучено слово такое то такое то а крик неактивный остается. собсно то по главному квесту то и есть крики все а дополнительных нету.

Выбираешь неактивный крик в списке и нажимаешь R.
  • 11/11/20
  • Сообщение #570
Ну всмысле его выбрать нельзя - пишет для изучения крика нужны души драконов - уже драконобоец штук 30 драконов точно звалил это минимум! и с именами и без них
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 38 из 74«1236373839407374»
Поиск: