Страница 39 из 71«1237383940417071»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/20
  • Сообщение #571
Ну тебе правильно написали. На крик наводишь и нажимаешь R. Душа тратится и крик становится активным.
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #572
Та же проблема. Убиваю, и крики не работают. Возможно, патч исправит.
  • 11/11/20
  • Сообщение #573
спасибо уяяснил!!!
  • 11/11/20
  • Сообщение #574
Подскажите пожалуйста, руду можно только покупать или ее можно где нибудь добывать? если можно то где?
  • 11/11/20
  • Сообщение #575
Quote (Kukuxumushu)
Подскажите пожалуйста, руду можно только покупать или ее можно где нибудь добывать? если можно то где?

ищи в шахтах. при себе иметь кирку для добычи.
  • 11/11/20
  • Сообщение #576
а можешь подсказать хоть одну шахту?
  • 11/11/20
  • Сообщение #577
К горам сходи там пещер\шахт с рудниками уйма
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #578
Ребят, я поняла как использовать души! ) Убил дракона, открываешь крик, там есть пункт - изучить. Тратишь на него душу и вуаля. )))
  • 11/11/21
  • Сообщение #579
На полке пирожок happy Возьми!
  • 11/11/21
  • Сообщение #580
Народ, что делать, если во время боя (был квест по уничтожению существ, напавших на город (призраки какие-то)), короче, во время боя зацепил пару своих, и эты дибилы терь меня пытаются завалить. Уровень у меня намного выше, но убить их немогу (убиваю, а у них здоровье восстанавливается тут же...), т.к. видимо квестовые персонажи. Но эти твари так за мной и бегают.

Неохота заново квест проходить, ибо еле прошёл. Лагало сильно, много NРС, а проц то одноядерный.... Жду совета.

Хм... Они даже не атакуют, а просто стоят с подготовлеными заклинаниями напротив меня, и орут типа "На помощь, помогите, убивают" ну и т.п... Это члены гильдии магов.

Проблема решилась уплатой штрафа. Тут кто то писал, что достаточно убрать оружие, и они перестанут атаковать. НИФИГА. Я даже через консоль не смог их угомонить, они как тупорылые обливионские неписи бьют меня, и всё... Убежал подальше, встретил стражника, штраф заплатил, только так и решил проблему.
  • FlameX
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #581
Ну вот прошло 7 дней с тех пор как я купил игру) итоги на данный момент) темный эльф 25 уровень с суммой примерно 21к золота, пройдена сюжетная линия, темное братство убил императора и выполняю щас контракты от паренька в темном братстве и задания от матери ночи. Игра очень понравилась и нравится до сих пор, затягивает до ужаса, некоторые баги и лаги есть, но ничего, парочка патчей и игра наладится на максимум) Графика тоже не совершенна, но тут главное атмосфера и гемплей) Хожу в броне братства и с кинжалом, который подобрал после смерти той девченки, которая возглавляла братство до смерти.
P.S.- Может быть кого еще волнует вопрос такой как, как перерезать горло в скайриме, а то не выходит? Отвечаю, он выходит рандомно, но чаще, когда у вас скрытность прокачена на довольно большой уровень, так же надо делать это не заметно когда вас никто не видит + со спины вприсядку, а дальше как повезет. Можно резать горло и с мечом.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #582
Могу дать совет кому лень качаться.
1)Ищете компаньона
2)чистите сумки ему и себе
3)прокачиваете кузнечку до 30 на коже и прокачивайте стальные доспехи и двемерские
4)Претесь в любые двемерские подземелья
5)Пихаете в себя и в компаньона разные двемерский хлам(точнее какой смотрите в плавильне)
6)Все плавите в слитки
7)У кузнецов скупаете все железные свитки
8)Делайте очень много Двеморских луков
--------------------------------------------------------
+ На этом качаете кузнечку до 100.Много опыта.Много денег,но продавать эти луки оч геморно.
- Выносить весь хлам очень тяжело.Весит он очень много.Иногда в несколько заходов или медленно и методично =)
P.s юзаем зелья на увеличение ноши
P.s.s Такой способ будет по душе всем бывшим ММОРПГшерам и фармерам
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #583
Legasy, кузнеца прокачать можно намного проще)

А деньги - деньги через 5 дей игры девать некуда)))))
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #584
Я качала кузнечку на кинжалах и кожаных наручах. )))
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #585
Двемерских на ап опыта нужно меньше и фармяться они быстрее.А эти только скупать.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 39 из 71«1237383940417071»
Поиск: