Страница 40 из 74«1238394041427374»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/21
  • Сообщение #586
Качался на кинжалах, покупая железо, пришлось тб кинуть на 20к)),
щас начал крафтить даэдру, обалденные залежи эбонита нашел в Шахте на Юго-Востоке недалеко от Виндхельма, собрал штук 40 слитков, сердца нашел по кв азуры, и квесту с даэдрической выстовкой (письмо от гонца на 20 лвле)
з.ы. жилы вообще сколько востанавливаюсться?
  • 11/11/21
  • Сообщение #587
Quote (FlameX)
Можно резать горло и с мечом.

Если разбежаться с мечом и силовым ударом запустить в спину NPC -получаем меч в спину)
  • 11/11/21
  • Сообщение #588
"Глотка мира" вот она вот она гора моей мечты smile , на 1 уровне забрался, добыл какую то особенную кирку:
  • Slamka
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #589
Нужен хелп с квестом Зов луны на Фолкритском кладбище в описании нашел что нужно поговорить с Маттье чтобы квест дали а он мертв ((( Что делать ? и Квест зов Боэтии вроде ,с начала на меня напал чел ,у него нашел книгу и дали квест прибежал к святилищу Боэтии там челы говорят что нужно заманить жертву к алтарю ,как это сделать ?
и по квесту темного братства ,можно либо убить цицерона либо соврать ,какая разница)?
  • 11/11/21
  • Сообщение #590
Quote (Slamka)
Нужен хелп с квестом Зов луны на Фолкритском кладбище в описании нашел что нужно поговорить с Маттье чтобы квест дали а он мертв ((( Что делать ? и Квест зов Боэтии вроде ,с начала на меня напал чел ,у него нашел книгу и дали квест прибежал к святилищу Боэтии там челы говорят что нужно заманить жертву к алтарю ,как это сделать ?
и по квесту темного братства ,можно либо убить цицерона либо соврать ,какая разница)?

Тебе в тему трудностей прохождения Скайрим.
  • 11/11/21
  • Сообщение #591
Разработчики наврали на счет гигантов! Типо они похожи на суп.мутантов Бегемотов из Фола. Ага! Да их в разы легче уработать чем Скайримовских борадачей выгуливающих мамонтов.
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #592
Стоп... оО. А разве это не есть гиганты\великаны? Я других вроде не встречала, только этих с мамонтами.
  • 11/11/22
  • Сообщение #593
Если кто знает, можно ли сделать ресет перков(код или мод), заново не охото начинать)

П.С. Именно ресет перков не лвла или уровня умений!
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #594
Чит showclassmenu не работает?
P.S: Вы не подумайте, я лишь галантно предлагаю biggrin А вообще я около 5-ти раз начинала новую игру, пока не нашла свой класс. В данный момент это викинг с двуручной секирой.
  • 11/11/22
  • Сообщение #595
Tekila, дело в том что он работает как нужно, даже лучше.
При изменении той же! расы(я имею ввиду лицо. волосы и т.д.) и после смени ника всё остаётся как было(в обле скиллы сбрасывались). Но если сменить расу то скилы и перки остаются как были, но вот мана,хп и стамина сбрасываются по ровну, это не есть гуд, так что я и ищю только перки.
  • 11/11/22
  • Сообщение #596
Подскажите плз, какие преимущества вступления в Братство Бури или Легиона? Не могу определится что выбрать)
  • 11/11/22
  • Сообщение #597
Quote (Vedun666)
Качался на кинжалах, покупая железо, пришлось тб кинуть на 20к)),
щас начал крафтить даэдру, обалденные залежи эбонита нашел в Шахте на Юго-Востоке недалеко от Виндхельма, собрал штук 40 слитков, сердца нашел по кв азуры, и квесту с даэдрической выстовкой (письмо от гонца на 20 лвле)
з.ы. жилы вообще сколько востанавливаюсться?

Назови пожалуйста названия шахты или скриншот где она расположена, очень нужен ебанит - мать его!
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #598
Valera-cool, кроме достижений Стима, имхо, ничего...
  • 11/11/22
  • Сообщение #599
А в гильдии все можно вступить? Т.е мне не предётся жертвовать тёмным братством ради гильдии магов?
И как можно обновить чары на оружие?))
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #600
Жертвовать ничем не надо.
Обновить чары - сама хз, никогда не зачаровывала ничего. ))) Посмотри в FAQ самого Скайрима, там есть мануал что делать в таких случаях.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 40 из 74«1238394041427374»
Поиск: