Страница 41 из 72«1239404142437172»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/22
  • Сообщение #601
Quote (Slamka)
Нужен хелп с квестом Зов луны на Фолкритском кладбище в описании нашел что нужно поговорить с Маттье чтобы квест дали а он мертв ((( Что делать ? и Квест зов Боэтии вроде ,с начала на меня напал чел ,у него нашел книгу и дали квест прибежал к святилищу Боэтии там челы говорят что нужно заманить жертву к алтарю ,как это сделать ?

Приводишь любого напарника, даешь ему команду подойти к столбу, когда столб его притянет - бьешь кинжалом что тебе дали.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #602
Проясните пару моментов)
1) Вроде прошел гильдию воров, а в стиме не дали "вернул величие гильдии или что-то такое))))" да и в самой гильдии все говорят что я протеже еще) надо подработки чтоль пройти или как
2) прошел давно темное братство, а в стиме опять не дали "вступил в темное братство"
3) что за маски еще такие в игре))) недавно только скрин увидел, что за квесты и где искать?
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #603
Насчет Стима - может глюки? У меня все отлично вывелось. И "Особо Опасен" и "Слиться с тенями".
  • 11/11/22
  • Сообщение #604
И как можно обновить чары на оружие?))

зачарование не сбрасывается, можно лишь зачаровать второй раз с последним перком. а если про перезарядку - в инвентаре выбираешь оружие, нажимаешь T и выбираешь камень душ.
что за маски еще такие в игре))) недавно только скрин увидел, что за квесты и где искать?

в лабиринтиане в центре есть курган, внутри лежит деревянная маска и записка. маску одеваешь - переносишься в прошлое, где стоят 8 бюстов. когда оденешь все 8 масок на бюсты - дадут девятую, хотя она и не очень dry
  • 11/11/23
  • Сообщение #605
Quote (artfulbag)
Назови пожалуйста названия шахты или скриншот где она расположена, очень нужен ебанит - мать его!

Quote (artfulbag)
алежи эбонита нашел в Шахте на Юго-Востоке недалеко от Виндхельма

это единственная шахта около той горы, помоему dry
Название не помню, щас на работе, знаю что недалеко от мзулфта, и кстати в самом мзулфте эбонит тоже встречаеться!
  • 11/11/23
  • Сообщение #606
в поселении Камень Шора есть красный рудник, там нашел три эбонитовых залежи.
а вообще, эбонитовых залежей не должно быть, посколько по истории весь эбонит добывался в Морровинде dry
  • 11/11/23
  • Сообщение #607
Я дико извиняюсь, если данный вопрос уже обсуждался, и прошу ткнуть меня носом, где)

Такая "беда". Закончил (вроде бы закончил, Анкано убит) квестовую цепочку Колледжа Магов. Меня назвали архимагом, отдали ключ от покоев архимага. Но при этом стимовской ачивки не дали.
Но это - пол беды. Ни с того, ни с сего заклятия перестали отнимать ману. Вообще. Никакие. Экипировку не менял, все бафы осмотрел. Ничего подобного нет. А мана теперь читай бесконечная...

UPD.
Сори, поспешил, не сразу разобрался.
Оказывается, дело в повесившемся баффе +100 к магике. Бонус он дает, но на длине линейки не сказывается, то есть магики осталось столько же, но есть еще сотня сверху, она есть, она тратится на спеллы, но она нигде не учитывается и просмотреть ее, этой сотни, самочувствие никак нельзя. И еще эта сотня регенится) поэтому сначала непонятно, почему мана не третится.
  • 11/11/23
  • Сообщение #608
Поделитесь опытом: после прохождения главного квеста, драконы пропадают, или так же спавнятся?
  • 11/11/23
  • Сообщение #609
Quote (vancheg)
Поделитесь опытом: после прохождения главного квеста, драконы пропадают, или так же спавнятся?

Спавнятся, причем кажется даже чаще чем обычно smile
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/23
  • Сообщение #610
Спавнятся.. Тоесть их никак не истребить, они всегда будут?
Прикольно smile
  • 11/11/24
  • Сообщение #611
Quote (Sunlighthell)
зачарование не сбрасывается, можно лишь зачаровать второй раз с последним перком. а если про перезарядку - в инвентаре выбираешь оружие, нажимаешь T и выбираешь камень душ.

Как это сделать? Зачарование 100, все перки, новые вещи зачаровать могу с 2-мя эффектами. Второй раз зачаровать вещь даже если на ней только 1 эффект не получается (вещи просто нет в списке).
  • 11/11/24
  • Сообщение #612
Два эффекта зачарования можно повесить только на чистую вещь, и одновременно оба (с перком). Потом изменять уже никак нельзя.
  • 11/11/24
  • Сообщение #613
где можно найти талморское одеяние БЕЗ зачарования? sad
  • 11/11/24
  • Сообщение #614
ребят, а подскажите пожалуста точное местонахождение(город):
1) гильдии воров
2)и мальчика который дает квест для темного братства
заранее спасибо
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/24
  • Сообщение #615
stroggo, Рифтен Виндхельм , вроде)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 41 из 72«1239404142437172»
Поиск: