Страница 46 из 73«1244454647487273»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Dizzy
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/28
  • Сообщение #676
NicolaAngel, рой в сторону видюхи. дрова менял? перегрева нет?
  • 11/11/28
  • Сообщение #677
Dizzyне, не в перегреве дело.. Но возможно вполне что из-за видюхи. Только мне кажется, что её должно хватить, и оперативки 4 гига.. Дрова никакие не менял, ноут не старый.
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/11/29
  • Сообщение #678
NicolaAngel, дрова обнови сперва
  • 11/11/29
  • Сообщение #679
NicolaAngel,
Если вдруг после обновления дров ничего не поможет, то зайди в этот раздел, там пара моих постов, в которых я подробно писал про подобные проблемы с текстурами.
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/29
  • Сообщение #680
Квесты про ПОТЕМУ будут еще?

в каком городе у тебя спрашивает страж "Ты не видил собаку,поговорим с кузницом"
  • 11/11/30
  • Сообщение #681
В общем никаких драйверов для моей видеокарты в инете я не нашёл.. По крайней мене свежее моих, хотя мои 2010 года ещё ( ATI Mobility Radeon HD 6550) ! Но скачал что-то с оф-оно сайта AMD.com типа для серий граф-их карт 6ххх, установил, там что-то поменялось (Control centr) но драйверов мне не установила. Графика по прежнему не прорисовывается. Оперативной памяти ест не больше гига - ещё 2 гига не заняты. В чем дело не пойму. Установил другую версию игры - всё то же самое... Как быть, что делать ? Дело ли это в драйверах, которых не существует ? Вся игра в таких зелёных не прорисованых плоскостях - и в небе и на земле.

Добавлено (30/11/11, 20:12)
---------------------------------------------
проблему решил. всем спасибо

• Dizzy
  • Пользователь
  • 11/11/30
  • Сообщение #682
NicolaAngel, драйвера нужно установить в обязательном порядке. Как вариант скачать доп. софт, который обновит все дрова автоматом, если самой ручками никак =)
  • 11/11/30
  • Сообщение #683
Dizzy, проблема решена, спасибо что помогла
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/12/01
  • Сообщение #684
Dizzy, и NicolaAngel, я дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но вы по профилям оба парни. Или я чего-то не понимаю? blink

Quote (Dizzy)
если самой ручками никак =)

Quote (NicolaAngel)
спасибо что помогла

Или это у вас личный стиль общения такой? )))))
  • 11/12/01
  • Сообщение #685
Quote (Anzhelika)

happy
  • 11/12/01
  • Сообщение #686
Quote (Anzhelika)

кругом одни трапы biggrin
  • 11/12/01
  • Сообщение #687
flirt
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/01
  • Сообщение #688
Anzhelika, спасибо за троллинг. Я почему то думал это девушка, в профиль не лазил.
  • 11/12/01
  • Сообщение #689
C моей точки зрения Скайрим, конфета в красивой упаковке. Графика, атмосферность в этой части огромный плюсище Беседке.
Но, при вкачанном кузнечном деле, можно на мастере гонять всех ссаной тряпкой, даже в легкой броне, не говорю уже про тяжелый доспех. С запредельной атакой на пухе - за 250 на луках, за 300 на двуручных. (Играю луком, доспех стекло, класс брони за 700).
Вспоминаю Обливион, там это было лучше реализовано. Даже на среднем уровне сложности, в хорошем доспехе и навыке, противник представлял опасность (особенно с МММ). Тут же как прогулка ... великан (адепт - 1 выстрел, мастер 2-3), омг ... Вставишь камни на маг. резист - можно хоть танцевать в припрыжку перед драконом.
На первых уровнях еще интересно, дальше просто никакого адреналина.
Скай затягивает лишь отмосферностью и обилием квестов, ждем модов\фиксов и т.п.
Вспоминая Облу без модов, можно было писать тоже самое, но такое обилие полагинов к ней, должны же были хоть чему то научить разрабов)
  • 11/12/01
  • Сообщение #690
насчет хай лвл согласен, на высоких уровнях враги становятся игрушками для избиения. Но насчет Облы - меня как раз и раздражало, что каким бы крутым ты не был, даже с одним долбаным гоблином приходилось париться, одетым в полный даэдрик сет и с крутым клинком в руках. Нету ощущения прокачки ну вообще.
Разработчики, очевидно, хотели сделать разнолевельных врагов, и сложных и слабых, но получилось как всегда dry
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 46 из 73«1244454647487273»
Поиск: