Страница 49 из 74«1247484950517374»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/16
  • Сообщение #721
Всем привет, нашел в сети интерактивную карту Skyrim, если кому интересно http://skyrim.coolaps.com/
  • 11/12/16
  • Сообщение #722
Конечно вся серия тес весьма интересна, но имхо лучая игра - морровинд. Обла и скайрим как-то обглоданы по сравнению с морром. Слишком уж для тупых сделаны. Учитывая тенденцию все упрощать, следующую часть ждать не буду, тем более не стану покупать.
  • Zorro
  • Пользователь
  • 11/12/17
  • Сообщение #723
Мне приятель рассказывал , что где-то между городами Рифтен и Драконий предел ходит ассассин в белом . Говорит завалил его , хочет шмот взять (уж сильно напоминал шмот Альтаира из assassins creed),а не берётся .
Сколько я не искал в интернете нигде не могу найти .
кто найдёт буду признателен.
  • 11/12/17
  • Сообщение #724
Конечно вся серия тес весьма интересна, но имхо лучая игра - морровинд. Обла и скайрим как-то обглоданы по сравнению с морром. Слишком уж для тупых сделаны. Учитывая тенденцию все упрощать, следующую часть ждать не буду, тем более не стану покупать.
Скажи мне разрешение на ПОЛНУЮ модификацию игры тебе о чем нибудь говорит? Если нет, то какая бы она обглоданая не была ее можно усовершенствовать, а при количестве модмейкеров среди которых программистов не мало тут вообще нечего обсуждать - ток посмотрите ещё редактора нет, а уже модификации затрагивающие скрипты пошли
  • 11/12/18
  • Сообщение #725
Оу.... Сайт вымирает.... Пичалька! Зробьте шо нибудь, пока не поздно!
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/12/19
  • Сообщение #726
Quote (SuperNinja)
Всем привет, нашел в сети интерактивную карту Skyrim, если кому интересно http://skyrim.coolaps.com/

Классная штука!
Я все мечтаю о такой в jpeg-е, чтобы распечатать и исследовать.
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/19
  • Сообщение #727
форум понемногу умирает.............................. sad

Добавлено (19/12/11, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Anzhelika)
Quote (SuperNinja)

Классная штука!
Я все мечтаю о такой в jpeg-е, чтобы распечатать и исследовать.

ВОТ залил)
http://elderscrolls-5.ru/photo/fan_art/full_map/3-0-841
  • 11/12/19
  • Сообщение #728
Ниче он не вымирает - выйдет редактор оживет, все только этого и ждут
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/12/20
  • Сообщение #729
Ну! Все прекрасно с сайтом. С чего ему вымирать-то.
  • Gaza
  • Пользователь
  • 11/12/21
  • Сообщение #730
Я-человек,для которого скайрим стала первой игрушкой в жанре рпг,посему прошу не ругаться)
Описываю ситуацию - нашёл ламелярные наручи настоящего кузнеца(+17 при ковке брони и оружия),на диаграмме душ снимаю это зачарование и получаю всего +8 при зачаровании СВОИХ перчаток на этот вид зачарования,при использовании самого сильного камня душ.Так вот вопрос - почему собственно такое падение в 9 единиц?зависит ли это от уровня зачарования,нужно ли пить какие то зелья и тп?
  • 11/12/22
  • Сообщение #731
Gaza, надо зачарование повышать, тогда эффект будет сильнее.
  • 11/12/22
  • Сообщение #732
Quote (Assassinmaster)
Скажи мне разрешение на ПОЛНУЮ модификацию игры тебе о чем нибудь говорит? Если нет, то какая бы она обглоданая не была ее можно усовершенствовать, а при количестве модмейкеров среди которых программистов не мало тут вообще нечего обсуждать - ток посмотрите ещё редактора нет, а уже модификации затрагивающие скрипты пошли

В том то и проблема, что от полной модификации они тоже отказываются, в фоллауте например, нельзя было голоса озвучки свои вставлять. Да и движок не переделаешь. Если в движке статов нету, то как не старайся они не появятся. Новый класс оружия тоже не добавишь.
  • 11/12/22
  • Сообщение #733
А всё равно, линейность (или как там привильно) развития персонажа и тут присутствует. Чем выше уровень, тем больше стрел приходится всадить в монстров. Так же как и в Обле было.
  • 11/12/27
  • Сообщение #734
привет всем
пришла идея сделать моддинг компа а то есть распечатать на клеющейся бумаге дракона но с картинок брать не хочется может кто знает где найти клипарты для фотошопа или чтонибудь подобное?
  • 11/12/29
  • Сообщение #735
кто может посдказать?
в дипломатической неприкосновенности, когда я отдал мелборну оружие, иду встречаться с дельфиной в конюшне, она начинает на меня нападать.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 49 из 74«1247484950517374»
Поиск: