Страница 51 из 74«1249505152537374»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/17
  • Сообщение #751
да можно,но надо написать команду,ко сожалению я эту команду не знаю
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 12/01/17
  • Сообщение #752
Вот скачал из раздела Файлы - Элитную соловьиную броню, только теперь не пойму как ее запустить. У меня пиратка, если это имеет какое то значение.
  • 12/01/21
  • Сообщение #753
smile Надоело его искать, купил пса happy
подскажите, пожалуйста, есть ли мод, помещающий одноручное оружие за спину, очень некрасиво смотрятся два меча в одних ножнах cry
  • 12/01/23
  • Сообщение #754
Вот скачал из раздела Файлы - Элитную соловьиную броню, только теперь не пойму как ее запустить. У меня пиратка, если это имеет какое то значение.

в папке Data запиши файл и значек с расшрением .esm в папку игры затащи.при входе в игру нажми мои файлы и найди этот значок активируй его и запускай игру
  • tero
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | дивногорск
  • 12/02/14
  • Сообщение #755
подскажите что дальше делать! алдуина нахлабучил прошел подчи все небольшие квесты,а когда конец игре?? че делать то?))
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/14
  • Сообщение #756
Quote (tero)
подскажите что дальше делать! алдуина нахлабучил прошел подчи все небольшие квесты,а когда конец игре?? че делать то?))

За Соратников, Тёмное Братство, Коллегию квесты сделал? Если да, то остается только открыть все локации. Если игра лицензионная можно попытаться получить все достижения.
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 12/02/15
  • Сообщение #757
Quote (tero)
а когда конец игре??
нету его там, конца этого )))
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/03/05
  • Сообщение #758
Quote (Anzhelika)
нету его там, конца этого )))

И это замечательно, игра настолько атмосферна , красива , разнообразна и насыщена, что увидеть титры без возможности играть дальше было бы, извените за вырожение , как ерпом по одному месту...
  • 12/03/06
  • Сообщение #759
Quote (Han)
И это замечательно, игра настолько атмосферна , красива , разнообразна и насыщена, что увидеть титры без возможности играть дальше было бы, извените за вырожение , как ерпом по одному месту...

Да-да-да!!! И еще раз - да!

Сегодня вот патчи хочу поставить.
  • Murka
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | СпБ
  • 12/03/14
  • Сообщение #760
бегаю я тут давеча по долине, бегаю, по южной ее части, смотрю - гейзеры. дальше смотрю - охотники! еще дольше - полуголые девчонки валяются в воде. одна зашла в воду и давай там приседать.. потом бухнулась на спину и валяется. и еще вальяжно так разговаривает.. позавидовала прям!
  • igor
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Пермь
  • 12/03/15
  • Сообщение #761
Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы можно было оружие в двух руках держать??? Никак не пойму, какое умение надо развить...
  • 12/03/15
  • Сообщение #762
никакое - берешь в правую и левую - как? догадайся
развивать умения в линейке одноручников
  • 12/03/16
  • Сообщение #763
Quote (Assassinmaster)
как? догадайся

как ты сурово )))

Quote (igor)
как сделать так, чтобы можно было оружие в двух руках держать???

на одном оружии в инвентаре щелкаешь левой кнопкой мыши, а на втором - правой. И будет тебе оружие в двух руках.
  • 12/03/16
  • Сообщение #764
Я понимаю когда спрашивают как добавлять в "избранное" оно действительно через одно место сделано впрочем как и стандартный консольный интерфейс, но элементарные вещи которые даже в есть настройках и помощи как бы понятны
Кстати раздел помощь в игре для кого сделан? Там даже все элементы описаны подробно
  • igor
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Пермь
  • 12/03/16
  • Сообщение #765
Спасибо большое за ответы)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 51 из 74«1249505152537374»
Поиск: