Страница 52 из 71«1250515253547071»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Murka
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | СпБ
  • 12/03/24
  • Сообщение #766
камрады! вопрос возник:
прихожу в Камень Шора, иду к кузнецу, он мне отваливает руды, которую нужно в Рифтен в вонючую лавку отнести.
потом кузнец жалуется на пауков в шахте. иду, убиваю всех. выхожу. кузнец мне отваливает денег - и тут появляется дракон. дракон кладет всех, кроме меня. оглядываюсь после - мама родная! ни одной живой души! вообще!
ладно. иду в Рифтен, в вонючую лавку передаю руду, там мне говорят, ступай к кузнецу в Камень Шора, передавай письмо. а кузнец-то почил, не вынес схватки с драконом.
квест не закончить никак..
дракона несколько раз пыталась убить, все равно все гибнут, никто не выживает, кроме я.
и как быть?
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/24
  • Сообщение #767
загрузи более ранние сохранения,когда дракон еще не появился,найди и убей его прежде,чем тот прилетит в деревню. еще как вариант-изучить навык воскрешения в магии или использовать консоль( открыть окно консоли,кликнуть мышкой на труп чтобы в центре был виден его ID,и ввести resurrect ,если не получилось,то сперва kill,а потом еще раз resurrect )
  • Страна: Казахстан | no
  • 12/07/02
  • Сообщение #768
Народ, выручайте!! Дошел до входа в Коллегию Винтерхольда, однако ворота закрыты, и мне нужен какой то ключ для входа туда. Уже все обыскал - ну нет никакого ключа!
Затем стал гуглить в нете, и вычитал что оказывается меня должна встретить на мосту некая Фаральда, которая и поможет мне попасть внутрь. Однако я ее там почему то так и не встретил.. Кто сталкивался с такой проблемой? Как попасть в коллегию? Подскажите пожалуйста, что делать?? Буду очень благодарен!!
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/07/02
  • Сообщение #769
likehero, Ну насколько я знаю, тебя действительно на мосту должна была встретить Альтмерка (имя не помню), может ты ночью ломишься туда? Попробуй до 9 утра подождать.
  • 12/07/03
  • Сообщение #770
Han, Дк пробовал, и днем и ночью, а ее все нет. Может тут дело в какой то сюжетной линни, т.е. нужно пройти какой то квест, и только потом я смогу встретить Фаральду и попасть в коллегию?
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/07/03
  • Сообщение #771
likehero, да вроде нет...странно...игра лицензия?
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/07/03
  • Сообщение #772
likehero, секундочку, ты её где ждёшь? У самых ворот? Помнится, она стояла у самого начала моста, ещё в городе.
  • Страна: Украина | Чернигов
  • 12/07/04
  • Сообщение #773
Quote (Ger)
likehero, секундочку, ты её где ждёшь? У самых ворот? Помнится, она стояла у самого начала моста, ещё в городе.

Да-да.Возможно он был у моста и проигнорировал диалог ранее.Не так ли?
  • 12/07/05
  • Сообщение #774
GhostFun99, Неа, не игнорировал, ее просто не было. Загрузил последнюю сохраненку, снова туда пришел, а ее все нет...
Ну да ладно, попробую еще помучиться, может получится..
  • Страна: Украина | Чернигов
  • 12/07/05
  • Сообщение #775
likehero, она должна быть у моста днем.Бывает такое что ночью она в коллегии.
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/07/05
  • Сообщение #776
likehero, пропиши в консоли:

проскочишь встречу на мосте, сможешь войти в гильдию.
  • 12/07/09
  • Сообщение #777
Ger
Спасибо большое, сегодня попробую!! А сюжет игры при этом не слетит?
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/07/09
  • Сообщение #778
Я опробовал на своём "подопытном " персонаже. Проскочил только встречу у моста и демонстрацию умений Фаральде. По сюжету она спрашивает, зачем ты пришёл, и в зависимости от ответа (хочу уметь лечить людей или уничтожать врагов) она просит продемонстрировать какое-то заклинание ( лечебное, призыв и т.п.) Этот выбор ни к чему не обязывает и потом о нём никто и не вспомнит. А заклинание вообще у Фаральды можно было купить за 30 монет Дальше всё по сюжету. Должен начаться квест "Первые уроки". wizard

Отдельный вопрос, почему Фаральда отсутствует. Потом некоторые квесты будут её затрагивать. Думаю, вы должны будете увидеться.
  • 12/07/10
  • Сообщение #779
Ger, Спасибо большое! Помогло! Я уж думал придется завязывать с игрушкой, а нет, есть добрые люди)

А Фаральду я все таки встретил, только уже внутри коллегии
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/07/11
  • Сообщение #780
А Фаральде же можно сказать что ты довакин, рявкнуть на нее и она пропустит!!! я всегда так мимо проходил, а потом когда разрушение до 100 прокачиваешь, к ней надо будет за квестом на огненный шторм и т.п.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 52 из 71«1250515253547071»
Поиск: