Страница 7 из 72«12567897172»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/27
  • Сообщение #91
нифига российской коллекционки нет...у нас только подарочное издание будет(если делать предзаказ то в коробку обещали положить кулон ввиде дракона в ромбике)))и карта скорее всего будет не тярпичная как в евро колллекцинке а бумажная хотя этого точно не знаю.так что статуетку через пол годика на ибэе покупать будем.
  • 11/10/27
  • Сообщение #92
Люди! Я для кого подробную инфу по предзаказам оставил? (стр. 4 последний коммент этой темы) Там всё написано! Коллекционка только на консоли, в России будет у инет-магазов крупных (больше всего повезло с этим москвичам). И вообще хорошо, что у нас Подарочное издание будет на ПК, а то за границей на пк 60 баксов стоит и только диск. Карта бумажная (сказали качественная). Джевел стоит 599, ПИ стоит 999 или 1199 (смотря где), на консоли 2299
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/10/28
  • Сообщение #93
Quote (arbartur)
а то за границей на пк 60 баксов стоит и только диск.
Да-да, это минимум. А то и все 100. Я об этом тоже уже писала.
  • 11/10/28
  • Сообщение #94
А на консолях только английский звук вроде. 1С пк версию переводит. Так что не для больших масс пользователей коллекционки.((
  • 11/10/28
  • Сообщение #95
Слушайте люди: а кто считает что вся эта большая информация о игре это минус ? В том смысле лучше было бы поиграть в Скайрим не зная что нас там ждет. Вообще не зная. Лучше бы были просто системки и трейлер. Я думаю так было бы хоть в какую-то меру интересней.
  • 11/10/28
  • Сообщение #96
не думаю что интерес от игры будет меньше) один главный минус (имхо) то что от этих превью, скринов и роликов время до выхода игры кажеться бесконечным) для меня TES IV подкрался незаметно, хотя я знал о нем заранее но ничего про ниго не читал даже) а тут 5 лет ожиданий..долгих 5лет)

ах да и еще. все эти видео ролики как будто подталкивают всех играть войном-нордом для эпичности) многие на это ведутся)
  • 11/10/28
  • Сообщение #97
Все эти ролики и выдача информации порциями только ещё больше подобрегают интерес к игре. Про сюжет они специально молчат. Всё, что мы знаем: начинаем, как обычно, в тюрьме, и в игре будут драконы. Всё! По-моему очень грамотный ход. В таких условиях главное с обещаниями не перегнуть и в сроки сложиться.
  • 11/10/28
  • Сообщение #98
vancheg, А вот тебе не надоело начинать игру в заключении ? Мне надоело! Хочется видеть другое начало игры. Хоть где, но не в наручах.
  • 11/10/28
  • Сообщение #99
А я не против тюрьмы, такое начало, позволяет избегать предистории персонажа, которую, согласитесь, под все возможные расы и классы придумать сложно, остаётся место для фантазии. А, что касательно роликов, скринов и прочего, то это делается, что бы мы увидели игру и заранее знали, что игра класс), вот к примеру готика 4 вышла шлаком и если честно не припомню, что бы нам тонну инфы о ней дали до выхода...
  • 11/10/28
  • Сообщение #100
Quote (maskarad92)
от к примеру готика 4 вышла шлаком

Это самое худшее что только создали из фирмы Готика совместно со студией " ПИРАНЬЯ "
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/28
  • Сообщение #101
TE$oM@N, ну незнаю, говорят в начале героя будут вести на казнь, мне лично это очень интересно. А по белому снегу, человек в телогрейке... biggrin
  • 11/10/28
  • Сообщение #102
Quote (Han)
TE$oM@N, ну незнаю, говорят в начале героя будут вести на казнь, мне лично это очень интересно. А по белому снегу, человек в телогрейке...

Вести на казнь-это новенькое. Особенно будет прикольно поискать человека который скажет-" Да это же Довакин ! "
  • 11/10/28
  • Сообщение #103
Quote (TE$oM@N)
vancheg, А вот тебе не надоело начинать игру в заключении ? Мне надоело! Хочется видеть другое начало игры. Хоть где, но не в наручах.

Нет, не надоело. До этого я так начинал всего дважды. Первый раз сходил с корабля, второй - в имперской тюрьме. Тут же совсем другое, пусть тоже тюрьма, пофиг. Слово "тюрьма" единственное что их объединяет, в остальном же ничего общего. Что тут может надоесть, не знаю.
  • 11/10/28
  • Сообщение #104
Quote (vancheg)
Нет, не надоело. До этого я так начинал всего дважды. Первый раз сходил с корабля, второй - в имперской тюрьме. Тут же совсем другое, пусть тоже тюрьма, пофиг. Слово "тюрьма" единственное что их объединяет, в остальном же ничего общего. Что тут может надоесть, не знаю.

Может когда нибудь мы увидим свободное начало.
  • 11/10/28
  • Сообщение #105
Тем временем в south park"е

Waiting for Skyrim
biggrin
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 7 из 72«12567897172»
Поиск: