Страница 8 из 72«126789107172»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Общее обсуждение
  • xexe
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/28
  • Сообщение #106
от к примеру готика 4 вышла шлаком
Это самое худшее что только создали из фирмы Готика совместно со студией " ПИРАНЬЯ "

ошибочка готику 4 делала не " ПИРАНЬЯ "
  • 11/10/28
  • Сообщение #107
to парадокс
лично меня ни трейлер киношный ни движковый не толкали играть воином нордом.я знал кем буду играть еще до того как анонсировали официальное название пятой части TES...мои последние 3 прохождения обливиона (кстати до сих пор играю) были именно нордскими...и в разных стилях боевых(и маг и дробящее и мечи).но все же тянет к мечам.с магией у меня только аргонианин хорошо дружился...так что пожалуйста не бросай всех под одну гребенку.
с уважением.
  • 11/10/29
  • Сообщение #108
Эх... Печально что на моем старичке Скайрим пойдет ток на низких или средних настройках а щас не денег лишних нет да и времени на абгрейд компа... А осталось всего восемь дней до официального выхода игры. Придется отложить путешествие по миру скайрим еще на пару недель sad
  • 11/10/29
  • Сообщение #109
Nordegray, Согласен сколько лет играю в Tes лишь один раз начинал играть за война. Мне куда ближе комбинирование: лук, простая магия, длинные клинки (одноручные).
  • 11/10/29
  • Сообщение #110
Quote (xexe)
ошибочка готику 4 делала не " ПИРАНЬЯ "

Но рукводил Готикой один и тот же предприниматель. Jowood .
Quote (Кристос)
А осталось всего восемь дней

12 дней. И кстати ты можешь первые недели просто порубиться на минимуме, потом на максимуме!
  • 11/10/29
  • Сообщение #111
TE$oM@N, joowod это издатель и он практически не имеет никакого участия в разработке он лишь продюсирует и продвигает игру. Arcania это проэкт в котором не как не участвовали piracha.
  • 11/10/30
  • Сообщение #112
Quote (xxPsYcHoxx)
TE$oM@N, joowod это издатель и он практически не имеет никакого участия в разработке он лишь продюсирует и продвигает игру. Arcania это проэкт в котором не как не участвовали piracha.

Но пойми что именно Jowood виновен в том что Пиранья не создавала игру!
Quote (xxPsYcHoxx)
он лишь продюсирует и продвигает игру.

Именно по этим словам!
  • 11/10/30
  • Сообщение #113
если на ozone предзаказать, то она будет полностью на русском (текст и озвучка)?
  • 11/10/30
  • Сообщение #114
Quote (neogrand)
если на ozone предзаказать, то она будет полностью на русском (текст и озвучка)?

Зайди на ozon и узнай. Там все пишут о товаре.
  • 11/10/31
  • Сообщение #115
to Neogrand В России любая лицензия будет на русском. 1С обещала))) я сделал на озоне предзаказ...написано что русский будет.
  • 11/10/31
  • Сообщение #116
Quote (Nordegray)
to Neogrand В России любая лицензия будет на русском. 1С обещала))) я сделал на озоне предзаказ...написано что русский будет.

Сколько будет это стоить ?
  • 11/10/31
  • Сообщение #117
Я взял подарочное 999р плюс курьерская доставка в Анапу(быстрее чем обычной почтой и прямо на дом) 560 р итого- 1559р там есть и другие способы доставки и оплаты. плюс есть обычные коробочки-дешевле.
  • 11/10/31
  • Сообщение #118
Quote (Nordegray)
Я взял подарочное 999р плюс курьерская доставка в Анапу(быстрее чем обычной почтой и прямо на дом) 560 р итого- 1559р там есть и другие способы доставки и оплаты. плюс есть обычные коробочки-дешевле.

Хороших отзывов на эту доставку много ?
  • 11/10/31
  • Сообщение #119
это которая курьерская? ей доверяют важные документы, дорогие не крупные предметы много чего. Это не какая то подпольная конторка, это EMS почта России. Нужны гарантии сходи в ближайшее почтовое отделение и поинтересуйся. я доверяю. Срок доставки не более 10 суток в любую точку России с момента появления продукта на складе. для сравнения обычной почтой доставка не менее 14 рабочих дней))
  • 11/10/31
  • Сообщение #120
Quote (Nordegray)
это которая курьерская? ей доверяют важные документы, дорогие не крупные предметы много чего. Это не какая то подпольная конторка, это EMS почта России. Нужны гарантии сходи в ближайшее почтовое отделение и поинтересуйся. я доверяю. Срок доставки не более 10 суток в любую точку России с момента появления продукта на складе. для сравнения обычной почтой доставка не менее 14 рабочих дней))

Это хорошо. Просто я одному человеку советовал этот сайт. Видать хороший совет я ему предложил. smile
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Общее обсуждение (Обсуждаем игру её тонкости)
Страница 8 из 72«126789107172»
Поиск: