Страница 3 из 3«123
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Графика (Оцените уровень графики Skyrim)
Графика
Оцените графику игры:
1.Отлично[ 12 ][46.15%]
2.Хорошо[ 12 ][46.15%]
3.Удовлитворительно[ 2 ][7.69%]
4.Плохо[ 0 ][0.00%]
5.Отвратительно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 26
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/10/19
  • Сообщение #31
что касается графы - я никогда не судил об игре по графе. возможно, это обусловлено тем, что большинство новых игр у меня шли на минималках или средних настройках)
но в скайрим я настроен играть на максималках и ловить кайф. графа а е.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/11
  • Сообщение #32
Графа в игре действительно сильная и вполне соответствует современным требованиям. По сравнению с предыдущей очередной большой шаг в будущее.
  • 11/11/27
  • Сообщение #33
Приятная впечатляющая графика
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/11/30
  • Сообщение #34
Чем графика плоха? Во многих играх вы бьетесь головой о свисающие ветки с деревьев чтобы посмотреть как они швелется? А во многих играх вы ждете рассвета чтобы посмотреть на город в лучах восхода? А сакми сделали лучше? happy Меня устраивае прорисовка персонажей и мира,темболее для Бетесды это большой шаг вперед. Все части ТЕС затягивают не графикой и супер пупер спец эфектами,а индивидуальностью,проработаностью,атмосферностью мира. Многие досих пор играют в Морровинд, разве там супер пупер графа?! biggrin Я установил скайрим в надежде что вернут все что было в Морровинде, но увы, снова уставил и начал проходить Моровинд на 100500й раз biggrin biggrin biggrin Скайрим игра года, я Крайсис 2 дня труба шатал, потом нафиг удалил, скучно,делать нефиг.
ЗЫ все на любителя. У меня друг любит модные рпг типа Драгон Эйдж. И ему важно чтобы графа была супер пупер модная happy Играет в НФС и Кризис. Смотрит Игроманию если по графе стоит меньше 10 балов он даже не будет качать или покупать игруху. А есть люди типо меня, те кому важно сюжет и атмосферность, пусть это будет Морровинд с супер пупер фиговой графикой, но многие будут в него играть, такая игра будет популярно еще 100500 лет, а Кризис прошол раз и забыл потому что вышла игра с еще супер пупер офигенней графой biggrin
  • 11/11/30
  • Сообщение #35
  • ORK
  • Пользователь
  • 12/01/13
  • Сообщение #36
Четко прорисованный мир + DirectX 11 дает скайриму преимущество в графике над многими играми... НО НЕ НАД БЕТМЕНОМ АРКХАМ СИТИ
  • 12/01/13
  • Сообщение #37
Лично мне графика не очень нравится. В частности текстурки. Из далека все круто в близи все как гавно...
  • Страна: Украина | no
  • 12/01/13
  • Сообщение #38
Я поставил 2...
Не знаю, говорите что хотите но для меня графика не мало важна, люблю про100 когда все детально и чисто, без всяких косяков. Не спорю львиную долю в оценке занимает геймплей, но люблю я хорошую графику и все, хоть убейте))) По этому в первую очередь буду качать моды на улучшение графы, потом геймплей, потом уже все остальное!) В общем графа очень даже ничего!!!!!!!!!!!!) devil newrus nyam ok senile vinsent :vinsent: vinsent :vinsent: vinsent :vinsent: wizard
  • 12/01/13
  • Сообщение #39
Графика отличная но немного тормозит
  • pullo
  • Пользователь
  • 12/01/19
  • Сообщение #40
В принципе графика очень даже хорошая.... Правда меня не устраивают некоторые детали прорисовки, и я то что мне нужно перерисовал немного для себя(в основном добавил четкости, и контраста). Но с талкнулся с такой проблемой что в папке с текстурами не все текстуры, у меня пиратка может поэтому????

Добавлено (19/01/12, 22:13)
---------------------------------------------
нашол то что мне нужно)))) начну заниматься улучшением)))

• 12/01/26
  • Сообщение #41
наверно,лучше лицензию купи
  • Страна: Финляндия | no
  • 12/02/07
  • Сообщение #42
Графика хорошая - двигло старое. Похоже на сталкер - и жрет много, и картинку выдает своеобразную и еще тормозить успевает. С бэтменом, да, не сравнить - но там Унреаль, а тут - морровинд, но улучшенный дважды = улучшенный облив. Кипеж не нужен - через пару дней выпустят кит, а через неделю польются такие штучки, что никакая графика не сквасит игру.

А, ну да, в игре нашли алгоритмы, которые можно упростить в кучу раз, как на уроках математики. Комп будет меньше думать, команда приниматься быстрее, загрузка камешка и карточки снизятся раза в два, если не больше.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/02/09
  • Сообщение #43
Kapellimestari, технологии давно есть, просто нет комерческого смысла все сразу выпускать... куда выгоднее понемногу увеличивать мощности...
  • Страна: Финляндия | no
  • 12/02/09
  • Сообщение #44
Очень даже есть коммерческий смысл. Бетмена того же выпускают летающим даже на пеньке. На третьем.
В скайриме - территория. А технологии не раскрыты до своего потенциального, и, что главное, доказанного пика. Понятно, что беседка не хочет вылезать из собственных разработок, но им так придется свое двигло допиливать и допиливать но в конце-то концов, от него придется отказаться. Это все равно, что к жигулям литые диски. Если вы, Владак, играли в Ассасинс крид, вы поймете, что я имею в виду. Четыре игры - и все на одном движке. Да, его, несомненно, допиливают. Но он остается старым, тем, что задействовали в первой части. Или вспомним Вайс сити и Сан-андреас. Двигло по сути одно - но вот в Андреасе его выжали до капли. Но это вовсе не означает, что игра десятых годов должна доползать до финиша на движке начала нулевых. Тут десять лет разницы, а при законе Мура в наше время это недопустимо. Эволюция быть должна! Она и есть, но такие темпы никак не вписываются в движение игровой индустрии.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/02/10
  • Сообщение #45
Kapellimestari, я, если честно, невнимательно прочитал ваше сообщение и написал не про алгоритмы игры, а про развитие "железа" компьютера.
В игры особо не играю, так что про бетмена и ассасин крид ничего не скажу, а вот ГТА до 4 части поступали примерно как с TES.
Опять же не очень уловил про что именно идет речь, про графику, оптимизацию или возможности движка? Если сравнить моровинд, обливион и скайрим, то графика улучшилась заметно. Оптимизация тоже, а вот возможности и вправду не полностью реализованы, НО для этого и выпускают creation kit.
Что будет дальше покажет время)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Графика (Оцените уровень графики Skyrim)
Страница 3 из 3«123
Поиск: