Страница 2 из 4«1234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Коллекционирование вещей в играх TES (Вы собираете какие-нибудь комплекты вещей, предметов?)
Коллекционирование вещей в играх TES
Вы собираете какие-нибудь комплекты вещей, предметов?
1.Да, конечно! У меня дом доверху забит разными штуковинами и комплектами![ 53 ][47.32%]
2.Да. Не особо, но всё таки коллекционировать нравиться.[ 43 ][38.39%]
3.Нет! Это всё ерунда для задротов![ 6 ][5.36%]
4.Нет. Это скучно.[ 2 ][1.79%]
5.Воздержусь от ответа. Комменты внизу ещё никто не отменял.[ 8 ][7.14%]
Всего ответов: 112
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/07/26
  • Сообщение #16
у меня хата заполнена всякими штуками,обожаю обстовлять дом,это уже наверно что то типо хобби biggrin
  • Страна: Украина | no
  • 11/08/24
  • Сообщение #17
В моем домике можно потеряться в лабиринтах коллекций crazy
  • MYST
  • Пользователь
  • 11/09/03
  • Сообщение #18
В морре коллекционировал книги, потом приходил в дом (кстати дом у мя был в Балморе, прибил хозяина и поселился там)) читал новые книги, ложил в сундук, ложился и повышал уровень) ну и всякого барахла было разбросано по дому, что и наступить было некогда.

В обле все коллекционирование у меня было каким то странным) тоже книги, но помимо них собирал еще... жемчуг. Помню набрал триста штук и раскидал по полу в доме. И игра вылетела biggrin
PS. Думаю в скайриме юудет много вещей которые захочется коллекционировать))
  • Страна: Латвия | no
  • 11/09/10
  • Сообщение #19
В моровинде еше можно было что то собирать а в обле там надо было так замаричиватся чтобы чтото поставить... выбрал 1 вариант
  • 11/09/10
  • Сообщение #20
да.... выбрал первый, я мод скачал на логово, там эти шкавчики стеклянные артефактами заставил, оружие всегда собирас а не продовал, ну и шмотки иногда.
надеюсь в скайриме это тоже будет делать интересно
  • Страна: Латвия | no
  • 11/09/11
  • Сообщение #21
Almazmetro

лучше надейся что там не будет таких замарочек как в обле типа: нельзя поставить вешь на полку
  • Страна: Казахстан | no
  • 11/09/15
  • Сообщение #22
Я в обливионе коллекционировал черепа, собрал 105 штук, но считаю, что это не предел... есть огромные черепа и маленькие, как детские.
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/10/25
  • Сообщение #23
Quote (killiller)
лучше надейся что там не будет таких замарочек как в обле типа: нельзя поставить вешь на полку

Во-во! Надеюсь, что это они исправят. Обожаю коллекционировать, когда это удобно делать ))
  • 11/10/25
  • Сообщение #24
Я коллекционировал маленькие кинжалы. У меня их было так много,что они из витрин сыпались. А еще одежду тырил.
  • 11/10/30
  • Сообщение #25
я коллекционирую магическое барохло
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/30
  • Сообщение #26
Буду коллекционировать действительно редкие артефакты. (Особенно магические)
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/10/30
  • Сообщение #27
Коллекционирую редкие посохи,кольца,зачарованые вещички которые в пещерах нахожу =)Крутые шлемы
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 11/10/31
  • Сообщение #28
Поддерживаю MYSTа. Я тоже собирал в Морроминде книжки. Правда, пока не смог ещё собрать все "Кантаты Вивека", но я их ищу.
В Обле хранить вещи неудобно, новых книг как-то не прибавилось, поэтому стал коллекционировать... дома smile . Стараюсь купить их в каждом городе, обживаюсь в нежилых фермах и т.п. Любимый домик - в Анвиле.
  • 11/10/31
  • Сообщение #29
У меня был дом в Гнисисе. Один из самых любимых городов. к сожалению, пришлось прибить настоящего владельца. Маленький уютный домик с печкой, столом, кроватью, и много разных полочек. на полочках лежали разные украшения, кольца, драгоценные камни, какие-то раритетные вещи. Это было красиво освещено причудливыми свечками.
На столе были расставлены тарелки, бутылки, стаканы, вилки, ножики и ложки. В тарелках положена еда, всякая разная.
На заднем столике стояли алхимические принадлежности. на бумажках лежали ингредиенты.
На печи лежал хлеб.
По ящикам были разбросаны книги. А все остальное пряталось в сундуках.
  • 11/11/02
  • Сообщение #30
Quote (ХхСПИТФАЕРхХ)
А может лучше вообще без дома? Жить как нищий или по гостинницам?

не уверен что бомжом жить лучше, поэтому в каждой игре, если позволяют возможности завожу то, что можно назвать домом. в Обливионе это был дом в Бруме. потом, при третьем прохождении установил один из модов и через портал попадал в неплохое место, где можно было подрыхнуть и отскладировать шмотье.
пока же образцом того самого "дома" для меня служит "охотничий домик" из Fable 3.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Коллекционирование вещей в играх TES (Вы собираете какие-нибудь комплекты вещей, предметов?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: