Страница 3 из 4«1234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Коллекционирование вещей в играх TES (Вы собираете какие-нибудь комплекты вещей, предметов?)
Коллекционирование вещей в играх TES
Вы собираете какие-нибудь комплекты вещей, предметов?
1.Да, конечно! У меня дом доверху забит разными штуковинами и комплектами![ 53 ][47.32%]
2.Да. Не особо, но всё таки коллекционировать нравиться.[ 43 ][38.39%]
3.Нет! Это всё ерунда для задротов![ 6 ][5.36%]
4.Нет. Это скучно.[ 2 ][1.79%]
5.Воздержусь от ответа. Комменты внизу ещё никто не отменял.[ 8 ][7.14%]
Всего ответов: 112
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/11/02
  • Сообщение #31
Quote (Zeltrisha)
У меня был дом в Гнисисе.

Zeltrisha, слушай, ты мне просто шикарную идею подал. Нужно дом с печкой себе завести - так ведь намного уютнее!!! Я сейчас базируюсь в трехэтажном особняке в Балморе. Но там только свечи и светильники, что сама расставила.
С этого дня начну себе присматривать домик с камином smile
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/02
  • Сообщение #32
Вспоминается те дни проведенные в Обливионе. Город Скинград, там все было. Дом стоил 25.000. Я накопил сумму септимов и отдал их жадному орку в замке. И тут пошло поехало. Боже! С каким трудом я раставлял ровно книги на полке. У меня пот с лица выходил и пальцы уже выскальзывали с мышки. Но я...держался. wacko
  • Dragon
  • Пользователь
  • 11/11/02
  • Сообщение #33
Ну как сказать токо все от Bethesda колекционирую
  • 11/11/02
  • Сообщение #34
Прикалываюсь по заколдованному оружию и доспехам. Да и также обычных доспехов и оружия у меня в доме по 1 экзэмпляру точно есть smile
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/02
  • Сообщение #35
Я люблю коллекционировать всякие артефакты и запоминающиеся по квестам вещи.
Представте себе в ваших витринах лежат знакомые вещи и вы вспоминаете с каким трудом они вам достались это же идиллия =)
  • 11/11/11
  • Сообщение #36
Я люблю завалить свой дом всякой всячиной. Коллекционирую как доспехи так и латы. А также артефакты+внутренности некоторых редких существ.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/22
  • Сообщение #37
Мне нравиться разные комплекты брони коллекционировать (даже те, которые не одеваю - их просто дома в ящик кидаю), еще интересно в доме артефакты на полках, столах складывать smile
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/23
  • Сообщение #38
Quote (Anzhelika)
Мне в Морроуинде нравилось все собирать и красиво раскладывать.

ыыы. тоже этой фигнёй страдал. в тес4 и 5-м как-то не так прёт пока. может из-за излишней физики, чуть задел и весь порядок к чертям летит.
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/11/24
  • Сообщение #39
Quote (Maximus)
чуть задел и весь порядок к чертям летит

Я поначалу пыталась просто вещи в Обливионе раскладывать, но от неосторожных движений вот так же все разлеталось.
Потом скачала Interior Decorator - он вещи фиксирует. Но все равно - долго получается. Пока одну вещь уложишь - вечность пройдет. Так что красивый дом у меня только в Морроуинде есть smile
  • 11/11/24
  • Сообщение #40
У меня в морровинде была подводная пещера в балморе, оформленная в стиле 6го дома. И колекционировал я пепельные статуетки.
  • BladeM
  • Пользователь
  • 11/11/24
  • Сообщение #41
Mogilus, За пепельные статуэтки +1
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/11/25
  • Сообщение #42
Кстати о домах в Скайриме. У всех,когда сам разложишь вещи,например когти драконов, выходишь из дома обратно заходишь и все что ты разложил хаотично валяется на полу по всему дому?
Я сначало на Лидию сваливал все,ругался на нее, думал она непослушалась и еще больший бардак разводить начала, и тогда я ее убил)) Но это не помогло, все равно также захожу все разбросано((
Если ни у кого такого нет тогда подскажите какогонибудь охотника за привидениями или может мазь от домовых бывает)))
  • 11/11/25
  • Сообщение #43
у меня тоже так, но один раз. очевидно, игра запоминает местоположение, куда вещь упала 1-й раз, и ложит ее туда после того, как выйдешь и зайдешь. если поднять ее с пола(не пихая в инвентарь) после второго захода и положить куда надо, то игра запомнит уже новое местоположение вещи.
  • Ubivec
  • Пользователь
  • 11/12/03
  • Сообщение #44
Сохраняю на память все квестовые вещи сослужившие свою службу, типо когтей всевозможных и карт сокровищ smile

Добавлено (03/12/11, 20:42)
---------------------------------------------
Я помню в Обливионе у меня в сундуке были книги,все что за игру были в моихруках. Много книгоФ biggrin biggrin

• Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/03
  • Сообщение #45
Quote (TE$oM@N)
Вспоминается те дни проведенные в Обливионе. Город Скинград, там все было. Дом стоил 25.000. Я накопил сумму септимов и отдал их жадному орку в замке. И тут пошло поехало. Боже! С каким трудом я раставлял ровно книги на полке. У меня пот с лица выходил и пальцы уже выскальзывали с мышки. Но я...держался.

да да
biggrin
еще телекинез качал, с ним было удобнее)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Коллекционирование вещей в играх TES (Вы собираете какие-нибудь комплекты вещей, предметов?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: