Страница 4 из 4«1234
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Коллекционирование вещей в играх TES (Вы собираете какие-нибудь комплекты вещей, предметов?)
Коллекционирование вещей в играх TES
Вы собираете какие-нибудь комплекты вещей, предметов?
1.Да, конечно! У меня дом доверху забит разными штуковинами и комплектами![ 53 ][47.32%]
2.Да. Не особо, но всё таки коллекционировать нравиться.[ 43 ][38.39%]
3.Нет! Это всё ерунда для задротов![ 6 ][5.36%]
4.Нет. Это скучно.[ 2 ][1.79%]
5.Воздержусь от ответа. Комменты внизу ещё никто не отменял.[ 8 ][7.14%]
Всего ответов: 112
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/06
  • Сообщение #46
Я колекционирую особые предметы в гильдии воров в шкафы, один шкаф уже полный во втором 4 слота пустых, но я хз где найти эти 4 предмета =(
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/06
  • Сообщение #47
Ух эт клево...
В Обле я все собирал, и раставлял. От зелий и камней душ до ингридиентов, доспехов, оружия, внутреностей.... в каждом городе был дом, полностью заставленный всем чем только можна, любимые дома в Анвиле, скинграде и короле....)))
В том что касается коллекций - я АЦКИЙ СОТОНА!!! devil devil devil devil devil
  • 4ks
  • Пользователь
  • 11/12/26
  • Сообщение #48
купил дом, обставил, где можно повесил свое оружие и так ящики забил чем попало...
  • 11/12/26
  • Сообщение #49
В обле затставлял чем попало (в основном артефактами и редкими вещами), в скайриме на стенды развесил артефактным оружеем - особенно прикольно получился дом в Маркарте. Из доспехов на манекены (их 4, дома в виндхельме у меня нет, не очень понравились квесты гражданской войны, выйдет СК...) выбрал даэдрические, стеклянные и 2 вида драконьих. Книги по полкам так и не могу расставить - ЭТО БЕЗУМИЕ!!! Надо 400 книг (я считал)!
  • 11/12/26
  • Сообщение #50
Надо нормальный Ассистент декоратора - щас есть, но он мутный ппц
  • GoRock
  • Пользователь
  • 12/01/13
  • Сообщение #51
печаль что нет голов манекенов покупных. хочу без мануалов собрать полную коллекцию масок Драконих жрецов. Уже прогресс 5/8 храню в сундуке в вайтране :С
  • 12/01/26
  • Сообщение #52
а где мануал находится?я не нашел
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/01
  • Сообщение #53
А у всех есть такая фигня - разложишь вещи по дому, через некоторое время приходишь, а они все как попало валяются, словно стадо мамонтов по дому прошлось?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/02
  • Сообщение #54
есть,и очень даже.у меня привычка хватать все что плохо лежит (здрасте ги воров tongue ) и дома раскладывать,вот только в скайриме что-то текстуры всех шкафов,полок,столов и даже витрин кривые,ничего невозможно положить,приходится в сундуки прятать(((((((( а так имеются полные эльфийские,даедрические,стеклянные,эбонитовые,двемерские и драконьи комплекты на манекенах) (мод по добавлению подвала в дом) а также квестовые комплекты (соловьи,братство,архимаг,вор) и огромное количество драгоценных камней. последними очень хотелось наполнить большую чашу или казан и сидеть как Кощей) однако невозможно из-за текстур(( придется ждать редактор или мод для расстановки вещей. в обливионе гораздо удобнее все было((((
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/02/03
  • Сообщение #55
я драгоценные камни на кровать бросаю, занятно смотрится))) и в подвале выделил комнату куда сбрасываю всё ненужное. пока карманные кражи прокачал столько всякой хрени накопилось. не хуже чем у плюшкина biggrin
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/03
  • Сообщение #56
Да, в Обливионе это удобней было...
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/03
  • Сообщение #57
ага,в скайриме ток на полу все остается лежать равно и смирно,никуда не телепортируясь,пока ты смотришь в другую сторону dry
  • Страна: Финляндия | no
  • 12/02/09
  • Сообщение #58
Я подметил, что складывать вещи друг на друга нельзя. При смене локации - в частности, вход-выход домой, предметы проседают в массе и тонут друг в друге - а как войдешь в дом - при загрузке физика просчитывается заново и предметы снова получают объем и массу. Один в другом - остаться не могут, поэтому, набирая объем, выталкивают друг из друга соседа, выкидывая оного и откидываясь.
Однако, если складывать в один ряд и на мебель\пол, эффекта взрыва не будет.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/10
  • Сообщение #59
так должно быть по теории,но на практике ставя одиночные предметы на ровные поверхности,например стол или книжную полку,в 99% случаев вещи все-равно оказываются в другом месте при новой загрузке локации. видимо что-то не так во всех текстурах или в их взаимодействиях,в Обливион даже гора вещей не двигалась с места,а тут даже поставить ничего невозможно.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Коллекционирование вещей в играх TES (Вы собираете какие-нибудь комплекты вещей, предметов?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: