Страница 2 из 4«1234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Лучший город или поселение Скайрима (выбираем лучший город или поселение)
Лучший город или поселение Скайрима
Какой по вашему город/поселение Скайрима лучший?
1.Вайтран[ 38 ][33.93%]
2.Виндхельм[ 9 ][8.04%]
3.Винтерхолд[ 5 ][4.46%]
4.Данстар[ 1 ][0.89%]
5.Маркарт[ 5 ][4.46%]
6.Морфал[ 2 ][1.79%]
7.Рифтен[ 8 ][7.14%]
8.Солитьюд[ 36 ][32.14%]
9.Фолкрит[ 4 ][3.57%]
10.Поселение (ответ в комментарии)[ 4 ][3.57%]
Всего ответов: 112
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #1
Каждое поселение в Скайриме уникально и по своему интересно, однако, хочется узнать какой город/поселение лучший!
P.S К сожалению, нелья разместить поселения(максимум 10 пунктов), поэтому названия поселения пишем в комментариях.
  • 11/12/05
  • Сообщение #16
Солитьюд красиво сделан, в Вайтране домик классный, маленький и уютный...
  • 11/12/05
  • Сообщение #17
Винтерхол очень мне не нравится. Не уютно, холодно, грязно...изза этого я и не хочу вступать к братьям бури. Нафиг мне среди склепов жить. Вайтран прекрасен..мне больше сердце греет от что там домик есть. У орков как в деревне и оружия путевого нет чет. У эльфов уж больно гратескно , у гномов круто...можно ваще тырить че хош ...их нет дома biggrin и уже не будет. Солитьюд...не..чет не очень, хотя прикалывает дом на скале. Найти бы город где ваще полно торговцев, а то у меня столько зачарованного оружия в рюкзаке, что у торговцев денег не хватает. Ходжиты ваще нищие какие то...два посоха продаешь и всё...они с 3 копейками сидят.
  • 11/12/05
  • Сообщение #18
Если оценивать по красоте - то Солитьюд (красиво сделан) или Маркарт (нравятся мне двемерские постройки)
Если оценивать по удобству жилища - то Вайтран, несмотря на отсутствие в доме алтаря зачарований, дом достаточно удобный. Не далеко от входа, если топаешь с перегрузом это очень полезно (сев на лошадь с перегрузом можно телепортироваться), рядом кузня в которой целых 2 торговца, рядом магазин луков где можно продавать не только луки.

Кстати вопрос, сколько всего домов для игрока есть, и какие? Сам пробовал в Вайтране, Маркарте и Солитюде. Можно ли купить больше 2х домов (не знаю, может баг или глюк, но после покупки дома в Солитюде, в маркарте пропала строчка о покупке дома)? Есть ли дома в открытых городах (тех что без стен и переноса в отдельную локацию)?
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #19
Quote (Mogilus)
если топаешь с перегрузом это очень полезно

Да Да biggrin biggrin biggrin
Quote (Mogilus)
сколько всего домов для игрока есть, и какие?

читал у нас на форуме что есть в Виндхельме еще.
Quote (Mogilus)
Есть ли дома в открытых городах

Я не встречал,хотя очень люблю такие деревушки. Есть подозрения что в Данстаре можно купить. Лично займусь обследованием жилплощади Скайрима,выложу скрины, думаю к после завтра будет готово.
  • 11/12/09
  • Сообщение #20
Побывал пока в трех городах. Почему-то сразу вспомнил, как я впервые зашел в Вивек - размеры несопоставимы sad
  • 11/12/09
  • Сообщение #21
Quote (Денис74)
Побывал пока в трех городах. Почему-то сразу вспомнил, как я впервые зашел в Вивек - размеры несопоставимы

Да, здесь все города по размерам как Сейда Нин, максимум как Балмора, и то врятли. Ну а чего ты ждал, это-ж норды, дикари.
  • 11/12/09
  • Сообщение #22
Пробежал не по всем, но по многим городам, меньше всего хочется возвращаться в город буревестника. Ужасно как в сыром погребе. Как в вайтран приятнее возвращаться, хотя бы потому что там есть садик и он такой солнечный и теплым кажется.
  • 11/12/09
  • Сообщение #23
Ех, Вайтран... город первый... помню как туда зашел и долго н мог понять что там к чему))) Но в Солитьюде атмосфера классная, а в Вайтране одна степь кругом...
  • 11/12/12
  • Сообщение #24
лучшим городом будет мой замок, когда я его дорисую и выйдет интруметарий. biggrin
поля и торговые палатки, магазины и кузни, дома и жральни с бухальями.
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/12/12
  • Сообщение #25
Вайтран мне абсолютно не нравиться, не люблю степи.
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/26
  • Сообщение #26
Вайтран хороший город, дом номальный и кузница рядом да и вообще погодка там хорошая))) Чего не могу сказать об Маркарте, город в котором потеряться как делать нефиг, если не знаешь его....

Добавлено (26/12/11, 18:45)
---------------------------------------------
Вайтран хороший город, дом номальный и кузница рядом да и вообще погодка там хорошая))) Чего не могу сказать об Маркарте, город в котором потеряться как делать нефиг, если не знаешь его....

• 12/01/08
  • Сообщение #27
Солитьюд наиболее красивый и красочный городок!
Но что касается ремесел так это конечно Вайтран!!
  • 12/01/12
  • Сообщение #28
Вайтран! Есть города, которые более впечатляют своими размерами и строениями, но Вайтран как-то ближе, роднее.
  • 12/01/27
  • Сообщение #29
Quote (Mogilus)
Да, здесь все города по размерам как Сейда Нин, максимум как Балмора, и то врятли. Ну а чего ты ждал, это-ж норды, дикари.

нет,города большие ,тот же солитьюд раза в два больше балморы
  • Страна: Украина | no
  • 12/01/27
  • Сообщение #30
Quote (rnboev)
сколько всего домов для игрока есть, и какие?

My WebPage

Добавлено (27/01/12, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (BlackGuarder)
Найти бы город где ваще полно торговцев, а то у меня столько зачарованного оружия в рюкзаке, что у торговцев денег не хватает. Ходжиты ваще нищие какие то...два посоха продаешь и всё...они с 3 копейками сидят.

после завершения квеста "смена руководства" в гильдии воров 5 торговце становиться и при соответствующих навыках красноречия продать можно ну оооочень много, и не только в самой гильдии, у тех же каджитов встречаются торговцы с 5-6 к.
И + в каждом городе есть скупщик краденого с той же суммой.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Лучший город или поселение Скайрима (выбираем лучший город или поселение)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: