Страница 3 из 6«123456»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Топ вещи (Любители всё аннигилировать на своём пути - велкам)
Топ вещи
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/01
  • Сообщение #31
Quote (Catlock)
Улучшать можно до бесконечности ...

Сам делал или скрин из инета скачал? Если дамаг сам переделывал. то скажи каким способом?
  • 11/12/02
  • Сообщение #32
Cкрин друга со Стима.
суть такая ...
1. Варишь зелья на зачарование
2. Выпиваешь, зачаровываешь всякую рвань на повышения навыка алхимия, одеваешь
3. Варишь опять зелья на зачарование, они уже лучше
4. Выпиваешь, опять зачаровываешь всякие тряпки и бижютерию на навык алхимии, старые выкидываешь нахрен, одеваешь новые
5. Повторить 1-1000 раз, в итоге, как я понял получаешь имба шмот на алхимию/зачарование/кузнечное дело, зелья по 100%+ к навыкам ...
6. PROFIT - шмот, в котором 10 великанов будут свежевать твою тушку до потери пульса, пока ты пьешь чай, оружие - 1 тычок, минус 1 дракон.

только запаришся искать ингредиенты для необхожих зелий ... я лишь помню на кузнечное и то не все: Живица сприганна, лютый и светящийся гриб, 4 компонент не помню.
Ну и великие камни душ
  • 11/12/02
  • Сообщение #33
А чего меч зачарован так печально? Его эффекты тоже стоило с зельем класть.
  • 11/12/02
  • Сообщение #34

Добавлено (02/12/11, 12:31)
---------------------------------------------
Quote (Mogilus)
А чего меч зачарован так печально? Его эффекты тоже стоило с зельем класть.

Не понял тебя. 25 и 20 урона магией?
  • 11/12/02
  • Сообщение #35
Quote (Catlock)
Не понял тебя. 25 и 20 урона магией?

Ну у меня с полностью прокачанной веткой зачарования получалось 28 молнией 30 огнем без пузырьков зачарователя. Хотя хз, мож от уровня сложности тож зависит я тогда на самом легком играл.
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #36
кто-нибудь встречал в игре Умбру ?
  • 11/12/05
  • Сообщение #37
Quote (Mogilus)
Ну у меня с полностью прокачанной веткой зачарования получалось 28 молнией 30 огнем без пузырьков зачарователя. Хотя хз, мож от уровня сложности тож зависит я тогда на самом легком играл.
В пятницу могу нести полную херню, ибо праздник, последняя пятница на неделе!
Бесстрашно перешагивая трупы, жизнь это женщина, чьи поцелуи грубы...

Я не заморачивался с зчарованием на оружии, не ощутимо как то, если у лука урон 400+ ...
Из скрытности = 1200, и так всех с 1 выстрела.
Вообще, если хотите нормальной игры, немного адреналина и чтобы не терялся интерес, сложность на мастер, забудьте вообще про зачарование и кузнечное дело. С оружием убивающим мамонта с 1 удара теряется интерес к игре
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/12/05
  • Сообщение #38
Просто не надо мудрить с зельями на улучшение кузнечного дела. Я бы на месте разработчиков вобще их убрал.
  • 11/12/05
  • Сообщение #39
Магом в тряпках на мастере играть самое то -) 300 хп, бьют больно даже с щитами, под дыханием древнего дракона устоишь секунды 2-3, без резистов к магии)

Добавлено (05/12/11, 09:08)
---------------------------------------------
Quote (Han)
Просто не надо мудрить с зельями на улучшение кузнечного дела. Я бы на месте разработчиков вобще их убрал.

Да и без зелий выходит у эбонитового лука к примеру - 200 урона, с 4 вещами на кузнечное дело)
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/12/05
  • Сообщение #40
Catlock, ну значит зачарование на кузнечное дело еще порезать)
  • 11/12/05
  • Сообщение #41
Да я за, обеими руками -) При виде дракона у всех должна быть кирпичная диарея, а не "подошел, ударил 1-3 раза, собрал лут"
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #42
Quote (Catlock)
При виде дракона у всех должна быть кирпичная диарея

У меня на 52 лвл уже кирпичная диарея, я боюсь драконов,они у меня древнеми называются,пол Солитьюда на днях 1 положил это ппц просто и квестовиков и просто жителей,короче город стал пустым, загружаться не стал,это не вмоих правилах, я ролевик с рождения smile загружаюсь только когда убьют.
  • 11/12/05
  • Сообщение #43
Как это пол Солитьюда? Драконы могут в города со стенами залетать? Я думал что эти города как раз и сделаны отдельными локами чтоб драконы квестово-важных неписей не погрызли.

А вообще както непись в игре странно ведет себя, нет чтоб увидив дракона разбегаться и прятаться, так они кто с чем на него кидаются. Видел в данстаре как дракон приземлился, а на него куча шахтеров с кирками набросились. Не знаю забили бы они его или нет, но именно тогда я узнал что цепь молний бьет не только врагов но и союзников.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #44
Quote (Mogilus)
Драконы могут в города со стенами залетать?

да
  • 11/12/07
  • Сообщение #45
А по-моему, когда изначально играешь на мастере и когда каждого волка боишься ничуть не меньше чем дракона, поскольку результат неожиданной встречи и с тем, и с тем будет одинаков... То когда обзаводишься хорошими вещами, когда появляется уверенность, что если за этой сопкой притаилась стая из трех морд, то не придется жать [F9] Когда встреча с драконом перестает быть убеганием куда глаза глядят в надежде что этот ящер отстанет или что найдется кто-нибудь кто впряжется в эту битву, а превращается в плотоядное облизывание и поиск подходящего места, где можно будет вспороть этой газдиле брюхо... Вот это кайф. И для достижения этого все средства хороши (кроме консоли и имба модов)).

Начинал я как-то на среднем уровне сложности. Долго думал, а в чем, собственно, прелесть игры? И лишь когда начал заново на мастере, лишь когда ощутил вкус Победы над драконом (не просто запинал его в тупую, потому что силы примерно раны, а именно Победил Дракона!!!) потому что каждая встреча с драконом на мастере это Вызов, а не "опаньки, еще один, щас я его..."

Так что, хотя со временем это вполне может и надоесть, но на первых порах когда появляются действительно хорошие вещи, то воспринимаешь это как награду за годы унижений, а не превращение всего дальнейшего процесса игры в бездумное нагибалово всех и каждого...
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Топ вещи (Любители всё аннигилировать на своём пути - велкам)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: