Страница 4 из 6«123456»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Топ вещи (Любители всё аннигилировать на своём пути - велкам)
Топ вещи
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/07
  • Сообщение #46
Quote (Mogilus)
цепь молний бьет не только врагов но и союзников.

Не только молнии, нои огонь и лед..мне хус постоянно в спину чем нибудь зашарашивает из посоха.
Quote (Guardsman)
А по-моему, когда изначально играешь на мастере и когда каждого волка боишься

Как играть. Если шит/меч, то бояться ваще не стоит. Правда тяжелые щиты как то не очень сделаны в игре. Надо модом добавить разных типа осадных, каплевидных, щитов копейщиков. Копий кстати нет и алебард.
  • 11/12/07
  • Сообщение #47
Играю мультиклассом маг-вор, так что щиты, мечи, тяжелая броня не мое)
Зачем копья если в игре нет кавалерии?
Зачем заморачиваться и делать осадные, ростовые, каплевидные щиты ,если в игре нет формаций, кавалерии, копейщиков?
  • 11/12/07
  • Сообщение #48
Затем что это всё можно внести. Осадные щиты хорошо ноги закрывают и верояность успешного блока повышается. Копья - это дистанционное оружие. Оно эффективно не только против кавалерии, но также против хорошо защищенных бойцов. Плюс японские копья представляют собой так сказать удлиненный меч которым также можно не хило махать.
Вообще половина типов оружия не представлена в игре. Оружие хорошо было представлено в СОУЛ Брингер если кто помнит. Плюс там была файт систем. Вот скажем в скайриме я не увидел палец, цеп, кошек, алебард, копий, палашей, катан, сабель, рапир.
  • 11/12/07
  • Сообщение #49
ну положим сабли в игре есть. чувак который в темном братстве мелкие квесты дает (хасим или как то так, редгард короче) у него сабля есть. так что в игре они есть.
а копья, а нафиг они нужны? если их туда засунут анимация будет убогая (потому как постоянное тыканье это напрягает, а по другому копье, кроме как тыкать им во врага я хз как использовать)
  • 11/12/07
  • Сообщение #50
Древком дракону по хребту))

Кто-нибудь, открыв в Вайтране старую деревянную дверь, убивал полученным мечом самого близкого человека? (подозреваю, что имеется ввиду жена\муж). Для получения квеста надо быть 20+ уровня и спросить в "гарцующей кобыле" у хозяйки тавены "какие слухи в городе"
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/12/07
  • Сообщение #51
Guardsman я пробывал убить жену этой катаной но меч не стал сильнее
  • 11/12/08
  • Сообщение #52
Это смотря какое копье. Да и по вашему тут битва мечами так уж хорошо выражена? Вообще вы в курсе что тут все эти махания не очень реалистичны? В курсе что кирасу очень трудно разрубить мечем, равно как и кольчугу? Их можно пробить мечом только на протыкание, а разрубить секирой можно потому как рычаг и центробежная сила делают свое грязное дело в сочетании со скоростью и силой. Враг умирал скорее от того что ему че нить сломали при ударе этим ломом (мечем имеется ввиду), он падал, терял сознание после чего его добивали протыканием. И уже сли говорить о том какое более эффективно против дракона, то дистанционное -это как раз именно то. Копьем под чешуйку. Просто если верить легендам, кои так однобоко выразили разработчики в виде того, что дракона с его великой чешуей я могу положить с 4 ударов двуручным мечем на мастере, а потом из этой чешуи сделать бронь легендарную, и меня не всяк пробъет...
Ну както арсенал однозначно дополнять.
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/12/08
  • Сообщение #53
BlackGuarder серия TES никогда не была реалистичной а если хочеш реалистичности попробуй поиграть в Mount&Blade
но в том что боевая система мягко говоря не очень в этом я с тобой согласен
вопьще моя мечта это увидеть в игре европейский стиль фехтования 14 века
  • 11/12/08
  • Сообщение #54
Скажите у кого что на чернокнижнике одето?
  • 11/12/09
  • Сообщение #55
Quote (xexe)
серия TES никогда не была реалистичной

Не была потому что не старались. Фол 3 тоже не был реалистичен, но его таковым модами сделали. Играл в Камень и Лезвие...ну я бы не сказал что уж ахти там реалистично всё. Дубово как то там сделано, да и во время столпотворения в узком проходе беготня по головам - нельзя назвать уж реалистичностью. Ваще убогая игра.
  • 11/12/09
  • Сообщение #56
Quote (metal373)

Кого ты называешь чернокнижниками? Я навык колдовства использую как вспомогательный, на чистом колдовстве особо не поиграешь, я таскаю тяж. броню, голову и шлем с зачарованием на стоимость заклинаний колдовства, молния + захват душ висит на одноручном эбонитовом топоре. Вот сейчас думаю стоит ли перкпоинт на парные души тратить (вызов двух или подъем двух).
  • 11/12/10
  • Сообщение #57
Mogilus,
Ну чернокнижник это колдовство и разрушение.
Я могу найти Книги заклинаний с уровнем мастера хотя у меня уже 100разрушения.
Купил только в винтерхолде заклинания уровня эксперта.
Подскажите где мастера взять...

Добавлено (10/12/11, 12:50)
---------------------------------------------
Я вообще без брони гоняю. Одел костюм архимага, маску на 100%респы манны, колечко на 60% и амулет который ко всему по 30ед (сила, манна, здоровье)
Тапки на поглощение 60% заклинаний против меня. Перчатки +60 к манне и всё)

• 11/12/10
  • Сообщение #58
лучше одень бронь и зачаруй ее на уменьшение затрат маны на разрушение, можно в 0 выйти вроде как, и реген маны нафиг не нужен будет
  • 11/12/12
  • Сообщение #59
Quote (metal373)

Тряпье на снижение затрат мп на разрушение, защиту от магии.
На мастере только маги представлют опасность, мили заняты 2 лордами дремора или станятся хорошо магией с 2 рук (если совсем плохо можно скастовать шкурку за мастера изменений блок 80% физ. урона). Само собой драконы еще) Без резистов с 300 хп выдерживал 1-2 секунды под дыханием древнего)))
  • 11/12/12
  • Сообщение #60
Вот вам фишка. В оду руку берете восстановление магии за счет здоровья, в другую здоровье за счет магии. И гоняете туда-сюда. качаете навык быстро так. Потом при достаточном количестве пойнов для апа делаете супер мага. Который молнией выносит весь поселок и льдиной сносит голову дракону. Вся особенность игры за мага. Ну примерно так. Это я в трех словах описал. Конечно по мимо этого всего нужно еще заклинания и прочее качать.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Топ вещи (Любители всё аннигилировать на своём пути - велкам)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: