Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Дома (Те дома которые может купить ГГ)
Дома
  • rnboev
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/06
  • Сообщение #1
Всего на продажу в Скайриме есть 5 домов. Чтобы приобрести недвижимость, тебя сначала должен признать местный Ярл. Когда покупка дома будет совершена, стюард Ярла предложит тебе варианты обстановки твоего дома, за определённую цену.
Самый большой и престижный дом в игре тот, что находится в Виндхельме.

Есть еще варианты, поселится у мужа/жены,будь то маленькая избушка в деревушке или большой дом в городе.

Пусть цена жилплощади вас не запутывает, Солитьюд дорогой город, цена за дом слишком велика,это не значит что он самый большой.
Дом в Виндхельме очень функционален, там есть 3 манекена и много много подставок для оружия и щита и уюта больше чем в Солитьюде.
В Вайтране дом для семейных и тех кто любит уют и милые посиделки у камина-костра.
Дом в Маркарте я так понимаю для фанатов всего двемерского.
В Рифтене очень даже неплохо,всего помаленьку.

PS Ходите выбирайте либо женитесь если из предложенного выше вам ничего не понравилось smile
  • 11/12/10
  • Сообщение #2
По поводу Виндхельма, прошел квест на поиск маньяка и по квесту в том доме надо искать улики. После покупки дома, кровь и черепа разбросанные по полу так и остались, это раздражает, у всех так?
  • 11/12/10
  • Сообщение #3
Там можно за 500 монет попросить чтобы убрались в доме. Кажется у стюарда ярла (от, кто вам это жилище втюхал и мебель поставлял...)
  • 11/12/11
  • Сообщение #4
Опрос неплохо бы смотрелся тут кстати. Живу в Солитьюде и только помотому что думал, что это самый престижный из домов. Живу в нем уже пол года, собрал немалую коллекцию книг и всякого барахла, а теперь оказывается в Виндхельме есть дом посолиднее? Ох как подумаю что придется свою коллекцию перетаскивать аж плохо становиться...
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/11
  • Сообщение #5
  • 11/12/12
  • Сообщение #6
А вообще с какого я должен жить в городе. Лично я люблю в лесу жить одельно от всех и причем в нормальном таком доме, какой я хочу. С бассейном, с раздельным санузлом, с баней и гаражом на 3 машины лошади.
  • 11/12/13
  • Сообщение #7
Quote (BlackGuarder)
А вообще с какого я должен жить в городе. Лично я люблю в лесу жить одельно от всех и причем в нормальном таком доме, какой я хочу. С бассейном, с раздельным санузлом, с баней и гаражом на 3 машины лошади.

Пока нет конструктора ты можешь жить в городе или под забором, ну можно еще чей-нибудь дом акупировать. Мне например понравилась хижина анис, Старушку на нож и домик твой. В домике есть зачаровалка и алхимия.
  • 11/12/13
  • Сообщение #8
Quote (BlackGuarder)

Отличная мишень для драконов и маньяков happy

Quote (Mogilus)
Старушку на нож и домик твой.

Зря ты так со старушками зрязрязрязрязря
  • 11/12/14
  • Сообщение #9
Quote (GreenGobleen)
Зря ты так со старушками зрязрязрязрязря

Я знаю, Достоевский советовал на старушек с топорами ходить, но у меня с собой только железный кинжал был.
  • 11/12/22
  • Сообщение #10
Помогите найти сообщение, про дом в винхельме. Кто то из пользователей писал я недавно читал как преобрести дом через консоль, и как убрать из него всё ненужное, кто то очень грамотно всё расписал, а вот теперь найти не могу этого сообщения. А то у меня квест Кровь на снегу не появляется.
  • Страна: Украина | no
  • 12/01/18
  • Сообщение #11
купил дом в Виндхельме, обставил, но вся кровь и костиостались...у управителя не ничего насчёт убрать в доме... кто как решил проблему? может накрайняк код какой ввести...
  • 12/01/26
  • Сообщение #12
хм,поищи код,у тебя с игрой тех. проблемы хоть и мелкие
  • Страна: Украина | no
  • 12/02/01
  • Сообщение #13
нашёл=) оказалось нужно было при обстановке дома выбрать раздел уборка, он в самом низу
и после обстановки гостинной пропадает!
так что тем у кого та же проблема вот простое решение...
  • Страна: Албания | Обнинск
  • 16/11/13
  • Сообщение #14
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: дробь колотая и литая, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/products/chugunnaya-kolotaya-drob-diamantr.html - дробь чугунная гост - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://uvao.ru/production/2371-primenenie-tehnicheskoy-drobi-dlya-obrabotki-trub.html - Применение технической дроби для обработки труб», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - дробь cтеклянная .
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Дома (Те дома которые может купить ГГ)
Страница 1 из 11
Поиск: