Страница 2 из 2«12
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Камни Хранители (Какой из 13 камней Хранителей вы предпочитаете?)
Камни Хранители
Какой из 13 камней Хранителей вы предпочитаете больше всего?
1.Один из четырех камней(камень Воина, Мага, Вора, Любовника)[ 29 ][70.73%]
2.Камень Ученика[ 0 ][0.00%]
3.Камень Атронаха[ 0 ][0.00%]
4.Камень Леди[ 1 ][2.44%]
5.Камень Лорда[ 4 ][9.76%]
6.Камень Коня[ 3 ][7.32%]
7.Камень Ритуала[ 1 ][2.44%]
8.Камень Змея[ 0 ][0.00%]
9.Камень Тени[ 2 ][4.88%]
10.Камень Башни[ 1 ][2.44%]
Всего ответов: 41
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/08
  • Сообщение #16
ДА...творить я люблю. Это у меня в крови. Вообще если бы у меня была игроделовая компания...я бы сотворил игру каких мир не видовал. Я уж выжал бы из каждого программиста 200% чтобы игру сделали такую, чтобы всем захотелось её купить а не скачать. Скажем те же гоночный симуляторы...можно было бы сотворить такое на движке фростбайт 2, что НФС сказало бы : " нам нужно вернуться в ясли...мы от туда"
НУ коли у меня такого нет, но скоро будет криейшен кит, то почему бы хотя бы не придумать то, что могло бы сделать игру на порядок выше. Причем это ведь даром!
Проблема то не в играх, а в людях, кто их делает. А у запада мозг жиром заплыл от америкосовских гамбургеров. Мир пышет идеями, а они пытаются впихнуть нам в руки старые.
КСТАТИ вот идея!
1. Камень охотника на драконов. Помогает найти дракона раз в сутки. А то я тут за одним пол дня гонялся..зараза такая..пришлось убить другого.
2. Камень горнодобытчика. + 25 % к добыче руды. Отмечает на карте выходы руды (которые не шахты). Скажем бежишь ты по полю, а тут у тебя на карте отмечается крестиком что вот на право от тебя в 25 метрах в траве выход руды.

З.ы. Жанр РПГ вообще не паханое поле. Можно придумать с мильон свойств и характеристик, причем если их еще комбинировать, так это можно сделать игру в которую ты будешь играть и переигрывать бесконечное количество раз.
  • 11/12/09
  • Сообщение #17
Quote (BlackGuarder)
Жанр РПГ вообще не паханое поле. Можно придумать с мильон свойств и характеристик, причем если их еще комбинировать, так это можно сделать игру в которую ты будешь играть и переигрывать бесконечное количество раз.

Придумать то можно что угодно и к чему угодно, а вот сможешь ли ты реализовать.

Quote (BlackGuarder)
ДА...творить я люблю. Это у меня в крови.

А это не заразно? Если хочется работать - полежи, само пройдет.
  • 11/12/09
  • Сообщение #18
С Современными технологиями реализовывать можно всё что угодно. Вот к примеру тебе Л.А Нуар. Взяли и перенесли человека в игру сделав игру кинематографичной. Батлфилд 3 сделал разрушение в труху зданий. Арма поведение игры как на войне. Форза 4 приблизилась и гранд туризмо сделали симулятор машин..так что не отличить от настоящих. БЫло бы желание и идея, да дружная команда.
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/26
  • Сообщение #19
Камень вора.... cool
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 12/01/03
  • Сообщение #20
Я бы предпочел камень любовника, да вот не знаю где сие чудо находится ))
  • Wage
  • Пользователь
  • 12/01/07
  • Сообщение #21
Камень любовника имхо самый полезный ибо как не крути качаются навыки всех направлений.Я думаю всем независимо от класса приходится взламывать замки, получать удары, лечиться и тд
  • ORK
  • Пользователь
  • 12/01/12
  • Сообщение #22
Для орка ИМХО камень воина или коня. У мя воин. Когда все навыки воина докачаю до ста, выберу знак коня.
  • 12/01/13
  • Сообщение #23
Я сначала воина прокачаю потом вора и мага , а потом и остальные возьму
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/03
  • Сообщение #24
Беру камень вора, качаю стэлс навыки, надоедает, беру война, качаю боевые навыки и так по кругу)))
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/03
  • Сообщение #25
изначально перс задумывался магов и брался соответствующий камень,но как все дороги ведут в Рим,у меня все персы сводятся к луку happy потому позднее взялся вор,правда во время прокачки зачарования кузнеца и алхимии брался любовник.
  • 12/08/08
  • Сообщение #26
Народ, нужна помощь по камням.
Недавно видел некий видеообзор на каком-то кабельном канале (не помню какой)
Так вот там чувак фишку рассказывал про камни хранители. Рассказывал он быстро, а Я был упорот, так что помню смутно.
Смысл в том, что в каждый камень хранитель нужно положить по камню душ(в это круглое отверстие).
И ты становишься быстрее-выше-сильнее во всём.
Я вроде как сделал это. Но чую Я, что там надо чёто ещё делать. Типа активировать каждый хранитель или кинуть камень с душой определённого размера...
В инете ничего не могу найти, задолбался...
Кто знает фичу - ОТПИШИТЕСЬ
P.S. видеообзор был от какого-то мудного чела с погонялом что-то вроде хоббит, у него ещё корявый хриплый голос
  • Страна: Украина | Ровно
  • 12/12/15
  • Сообщение #27
Камень башни)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Камни Хранители (Какой из 13 камней Хранителей вы предпочитаете?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: