Страница 1 из 41234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Skyrim мне не нравится потому что... (Что больше всего вас раздражает, бесит, не нравится в Skyrim)
Skyrim мне не нравится потому что...
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/10
  • Сообщение #1
Что больше всего вас раздражает, бесит, не нравится в Skyrim.
  • ORK
  • Пользователь
  • 12/01/10
  • Сообщение #2
Жалко, што в скайриме мирок поменьше, чем в обливе.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/01/10
  • Сообщение #3
ORK, непроходимые горы компенсировали размер)
  • 12/01/14
  • Сообщение #4
и что это все что не нравиться? мне кажется больше.
1. доспехи не раздельные, я надеялся вернут как в морре..
игра слишком узкая... наверно это было сделанно что бы лучше проработать все..
2 очень мало обычной одежды... очень!
  • tero
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | дивногорск
  • 12/01/22
  • Сообщение #5
вампиризм изза которого я скорее всего перестану в нее играть angry
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 12/01/22
  • Сообщение #6
Не раздилимая одежда,не проходимые горы,короткая сюжетнаялиния...очень короткая
Да и заклинания кажутся однообразными...а так все норм...
И еще маленькая деталь не понравилась, а именно эффект зачарования на соловьиной броне...оно вообще там не к месту.Не знаете как зачарование перепилить?Если можно то мне в личку киньте
  • 12/01/27
  • Сообщение #7
меня бесит что некоторые квесты не проходятся
  • 12/01/31
  • Сообщение #8
Не нравится то, что раскачав, например, вора или ассассина, хочется забросить его под предлогом (ну а дальше уж слишком легко получается) и раскачать, например, воина или мага... При этом понимаешь, что блин... ну опять -дцатый раз одни и те же квесты... но блин ,все равно затягивает... до тех пор пока не станет слишком легко... потом уже думаешь, хм, как бы еще извратиться...))
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/01
  • Сообщение #9
Guardsman,
Та же фигня...

Ненравится застревать между камнями или еще где-нибудь, а потом включать последний сейв...
TCL не использую, потому что играю на XBOX.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/01
  • Сообщение #10
с чего бы начать......а начну с того,что 80% карты просто непроходимы из-за гор,"благодаря" чему каждые 5 секунд приходится врубать любимый tcl.(я лично ненавижу читерить,но порой приходится).

очень не понравилась механика захвата и перемещения вещей,в обливион легко можно было даже книги расставить,а тут это занятие для мазохистов.

также до слез разочаровали квесты ТБ,слишком все просто и по-детски,теперь эту ги может пройти любой воин или маг без хлопот,ведь приказ один-пошел убей,хоть топор в голову на площади Солитьюда(здрасте ассасинс крид со всеми вытекающими последствиями)после каждого сюжетного квеста приходится идти и платить штрафы,ибо иначе никак цель не убить!

вампиризм здесь превратился в сущий ад....после каждого далекого путешествия в истерике искать себе ужин надоедает через пару часов,а ликантропия,кроме комментариев по поводу шерсти в ушах/запаха псины и забавы попугать стражу мордой вообще ничего не дает.

50% квестов багнутые или непроходимые

99% всех сражений происходит исключительно в подземельях,превращая скайрим в "коридорный" экшн(к примеру дарксайдерс или Devil may cry),на поверхности же,кроме избиения бедных драконов,занятий нет вообще! в обливион же были кроме Сиродила еще 2 огромные локации(сам обливион и царство Шеогората)

(сори за обилие текста) в общем.....у последней части появилась уйма недостатков(
  • Страна: Украина | Николаев
  • 12/02/02
  • Сообщение #11
Народ я немогу проити задания зубчастая корона на скелети нету етой короны
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/02
  • Сообщение #12
ironman110800, вообще-то вопросы в прохождении задаются тут ... корона на квестовом драугре,больше её нигде быть не может,если нету-значит не того смотришь,или нужный провалился под текстуры(у меня он 2 раза под пол падал) используй чит tcl в консоли или загрузи сохранение до битвы и еще раз его убей,и следи где он упадет.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/03
  • Сообщение #13
Feliz,
Как категорично... Но верно: некоторые квесты темного братства вообще не реально выполнить, не попавшись страже, а вампиров слишком прижали, в города иногда просто невозможно входить, все хватаются сразу за оружие...
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/03
  • Сообщение #14
Dark_Brother, наверное именно для таких случаем сделали некоторые города без ворот (Морфал,Данстар,Винтерхолд и ряд мелких деревень) правда без прокаченной скрытности все-равно велик риск нарваться,стража и горожане черезчур бурно реагируют на приближение вампира.
  • 12/02/03
  • Сообщение #15
Сюжет вообще не порадовал... ни основной, ни ветки гильдий, в обливионе он был лучше, тут даже ощущения эпичности главной битвы и то нету, и дедушки, которые тебя сначала призывают, а потом не хотят тебе помогать, говоря, что мир, возможно, и спасать то не стоит (логика зачем жить, все равно потом опять Алдуин придет, давайте лучше все умрем).
Не понравилась прежде всего уменьшенная сложность и плюшки, которые превращают игру в первый уровень тетриса (кто не в курсе быстрой прокачки навыков(иллюзия до 100 за 15 минут), луков с 300 ед. урона, контроля одновременно 2х атронахов + 2х зомби посохами + компаньонов, возможности сделать заклинания школы магии бесплатными, прошу на ютуб=) о критах 30х даже не говорю...). Щит вроде сперва не казался чем то примечательным, оказался очередной плюшкой, сводящей на нет все плюсы других методов ведения ближнего боя, можно драться с противником несколько минут и он вас ни разу не ударит=), саблезуба, который убивает вас с двух ударов и убегать от которого бессмысленно, в ближнем бою поучилось убить только со щитом. Ненужные навыки... опять этот навык взлома. Замки любой сложности ломаются уже в самом начале игры, а нам для этого дают целый навык и дерево перков, просто чтобы сделать процесс взлома легче и комфортнее.
Начал играть на стандартной сложности, потом уже включил максимальную. Оказалось что под конец и на высокой играть не так уж сложно (правда боссы были ещё сильны, и было очень нудно убивать троллей и вообще толстых монстров).
В обливионе на макс. сложности и при достаточно большом уровне гг, осада кватча превращалась в настоящий ад, который на первый взгляд вообще пройти невозможно. Вот там было где разгуляться сильному персонажу =))
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Skyrim мне не нравится потому что... (Что больше всего вас раздражает, бесит, не нравится в Skyrim)
Страница 1 из 41234»
Поиск: