Страница 2 из 4«1234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Skyrim мне не нравится потому что... (Что больше всего вас раздражает, бесит, не нравится в Skyrim)
Skyrim мне не нравится потому что...
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/04
  • Сообщение #16
Разработчики говорили, что систему левелизации уберут к минимуму, а она такой и осталась, какая была в предыдущих частях...
  • Страна: Болгария | no
  • 12/02/05
  • Сообщение #17
Согласен с предыдущими высказываниями, в плане квестов Скайрим не очень понравился. Непроходимы горды которые проходишь с TCL, долбонутая лошать которая нападает на всё подряд, в итоге приходится постоянно перезагружать сохранки, ибо её убивали (ну конечно до того как прошел ТБ). Много недочетов, все побочные квесты в стиле найди-принеси, уже надоели, но всё равно прохожу. Разработчики писали что животные будут вести себя по разному, будет очень разнообразен животный мир, но почему то все хищные животные при моем виде просто агрятся, а остальные убегают, хотя иногда попадаются бешеные лисы. Сюжет действительно очень короткий, я обливион и то дольше проходил, да что там, мне в плане квестов обливион больше понравился, он разнообразнее. Ну а драконы иногда просто раздражают, на высоком уровне убить их не составляет труда, и по этому они прилетают подгадить, убивают НПС к которым имеем интерес (квестодатели, квсетовые нпс и т.п.), убивают лошадь и пр. Еще плюнул когда разработчики объявили что не будет конного боя и конной брони, но поиграв я понял что это большой недостаток, особенно когда через каждые 2 шага налетают дикие звери. Но несмотря на минусы играть всё же нравиться. biggrin Скорее всего из-за интереса к сюжету.
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/05
  • Сообщение #18
ну да,90% квестов имеют крутой сюжет,даже слишком (одно ТБ чего стоит), да и графика красивая,наверное только поэтому игра не провалилась на продажах. а так сразу видно,разрабы не оч заморачивались над сюжетами и квестами,слишком все коротко,это даже не десятая часть того,что было в Обливион. (там что ТБ,что ги воров,пока пройдешь,уже родными станут)
  • 12/02/06
  • Сообщение #19
Меня бесят дороги: даже к логову дракона и древним руинам есть дорога, вот если бы только между городами дороги были, было бы прикольно
  • Страна: Финляндия | no
  • 12/02/06
  • Сообщение #20
Очень люблю Скайрим, ждал его два месяца. Дождавшись и оценивши, замылился глаз на следующем:
- Соединенная броня - рабочий комбез
- Нет намека на холод - в Винтерхолд на море
- Мало одежды и вещей - такой же дублет! Браток, браток!
- Безальтернативность выбора брони - прощай, стальная перчатка, орочья лучше
- Голые конечности - в бою разогреешься
- Драугр качается - интерес теряется
- Тайные братства - такие тайные: слава Ситису, до встречи в буйной фляге
- Безыдейность бандитов - оно шевелится! Стреляй!
- Живность у дорог - кто на кого охотится?
- Жизнь в катакомбах - пересадка с Фолгунтура до Пещеры мертворожденного
- Я полезен - ну раз уж ты здесь, сгоняй мне за посохом в тот колодец
- Кузнец эры - эбонитовая броня за полсекунды
- Догони дракона - улетит
- Беспредел двухсотых - сорок золотых и гуляй
- Магнат Северных гор - десять тысяч в кошельке, куда бы скинуть?
- Мастер-ларец - отмычка внутри
- Стрела в глазу - мне же не показалось?
- Стрела в колено - ...
- Лагеря в снегах - подождем команды
- Спальники в сугробах - разморозь и ложись
- Серебряный меч? - нежить обрастает плотью
- Ножны - как перо из задницы
- Щиты - потаскаю в руке, мне не мешает
- Зелья - применить хоть раз
- Перки - пожалуй, придержу очко
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/06
  • Сообщение #21
да уж,Тайное братство))) у меня вчера один забаный случай произошел) еду себе в Маркарт,никого не трогаю(читерный фаст тревел надоел)...и вдруг из кустов на дорогу выбегает "нечто" и кидается на меня с мечами! убив нарушителя спокойствия с удивлением обнаруживаю,что оно было в броне ТБ,и с сопроводительной запиской,что меня кто-то заказал!!! слава богу не написано кто,а то еще одним трупом было больше. в общем,вот тебе и "таинственное" братство ассасинов,которые стерегут жертв на дорогах,как простые бандюги biggrin

Добавлено (06/02/12, 22:07)
---------------------------------------------
Quote (Feliz)
- Стрела в глазу - мне же не показалось?
- Стрела в колено - ...

*под столом в приступе смеха*
да......как истинный снайпер,целюсь всегда в шею или голову,довольно шокирующе потом смотреть на бегающего бандита со стрелой промеж глаз (привычка с Обливиона,там попадение в голову наносило больше урона,чем просто выстрел)
  • Страна: Финляндия | no
  • 12/02/09
  • Сообщение #22
Продолжаем сопли.
Дома. Да-да.
Дом - это хорошо. Можно взять паузу, или, как у нас говорят, тауко, и пожить в городе, скинуть эту глупую броню, поколоть дрова, сходить на рынок, купить козлятины, лучку, сварить все это дело в котелке, да под нордский мед у очага за книжкой поужинать.
Это хорошо. Но почему дома только в городах? А кстати, отвлекусь. Город - это три дома и есть. Ярлов терем, лавка кузнеца и дом на продажу. А дома только там. А если персонаж у меня категорически не хочет интегрироваться в общество? Если не выносит, хо-хо, городов? А если он упырь? Колдун? Псих? Ничего такого не предусмотрено, чтобы законно завладеть точкой, где не пропадут пожитки. Печаль. Досада. Соседи. Ждем модов!
Кстати говоря, эта тема - кладезь идей для мододелов. Потому сопли очень даже полезны.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/09
  • Сообщение #23
кстате да,в Обливион радовало огромное количество домов из модов,да не просто домов,а целых замков и усадеб! надеюсь что и для Скайрим сделают пару хороших домов за пределами города(в наличии каджит-оборотень(лень вылечиться),хронический клептоман и ярый последователь Темного Братства crazy ) кстате,в Обливион еще был классный мод,который переносил локации городов на общую карту,т.е. для входа в город достаточно было открыть ворота как дверь,и никаких 10минутных загрузок.
  • 12/02/10
  • Сообщение #24
Quote (Feliz)
кстате,в Обливион еще был классный мод,который переносил локации городов на общую карту,т.е. для входа в город достаточно было открыть ворота как дверь,и никаких 10минутных загрузок.

Для Скайрима уже есть такой мод.
  • 12/02/13
  • Сообщение #25
Мне не нравится что в Скайриме (как собственно и в Обливионе) исчезает режим скрытности при плавании, хотя в воде можно двигаться намного тише чем по земле. В добавок, убрали возможность использовать оружие в воде, что меня не много но раздражает, при нападении рыб-убийц. Еще огорчило отсутствие зачарования хамелеон sad
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/13
  • Сообщение #26
я вообще непонимаю,как возможно убить этих рыб.а то что в воде нельзя использовать оружие-огромнейшая глупость. и жаль что хамелеона убрали( а то заклинания полной невидимости-совсем уж читерство(((((
  • 12/02/13
  • Сообщение #27
Не сказал бы что читерство... Оно ведь деактивируется, когда делаешь что-нибудь... Хамелеона действительно жалко, что убрали... Не нравится, когда полный журнал квестов, а некоторые из них совсем не охото выполнять...
  • Страна: Болгария | no
  • 12/02/13
  • Сообщение #28
да-да, очень много бессмысленных найди, сходи в пещерку, принеси, отдай, передай и т.п.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/13
  • Сообщение #29
о да......когда особо надоедает,превращаюсь в оборотня и просто пробегаю фастом все подземелье мимо драугров(те наверное и не поняли что это было) blink кстате,я нашла мод на бесконечное превращение в оборотня! вот тут!
  • 12/02/14
  • Сообщение #30
Мне кажется этот мод не обязателен, можно просто кольцо Хирсина одеть...
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Skyrim мне не нравится потому что... (Что больше всего вас раздражает, бесит, не нравится в Skyrim)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: