Страница 3 из 4«1234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Skyrim мне не нравится потому что... (Что больше всего вас раздражает, бесит, не нравится в Skyrim)
Skyrim мне не нравится потому что...
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/14
  • Сообщение #31
ну 1 превращение на 2 минуты,2 превращения на 2 минуты...разницы не вижу.как и в случае с вампиром,приходится в истерике искать человеческие трупы,чтобы продлить волчий облик,в итоге удовольствия ноль,а одна нервотрепка.

Добавлено (14/02/12, 09:28)
---------------------------------------------
на мой взгляд,это самая большая гадость,какую только могли придумать разработчики-добавить долгожданную ликантропию,и так жестоко обломать игроков со временем.

• Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/14
  • Сообщение #32
Это точно. Я лично ликантропией пользуюсь только для того чтобы не подцеплять другие болезни. У оборотня мало здоровья, меньше, чем в виде челоека.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/14
  • Сообщение #33
наверное это единственный плюс кроме большой скорости бега,а так у них нет регена жизни(что противоречит всем легендам) и не учитывается защита от доспеха(да,волки не могут носить броню,и вполне реалистично,что у них защита только родного меха...но эта блохосборка за 2 секунды помирает от любого сильного противника,не говоря уж про драконов,потому лучше бы защита суммировалась)
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/14
  • Сообщение #34
А мне вообще форма вервольфа не нравится, превращался только раз, и то по квесту (Превращать кошку в собаку как-то не этично) Конечно имун к болезням вещь хорошая, но легко заменяется банками "Исцеления от болезней"
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/14
  • Сообщение #35
я в него превращаюсь ток для быстрой пробежки,когда конь далеко,а из болезней за все время игры подхватывала ток Сангвинаре Вампирис с вытекающими последствиями crazy по правде мне вампиры гораздо больше нравятся,но из-за постоянного голода,превращающего игру в кошмар,пришлось от него отказаться((( буду ждать мод,который хоть как-то решает данное неудобство.в обливионе конечно тоже приходилось пить кровь,но не так часто,как здесь(но там вампиры не могли бегать под солнцем,что делало невозможным игру днем,даже незнаю,хорошо или плохо,что в скайрим это убрали)
  • 12/02/22
  • Сообщение #36
Дополню серию "соплей":
1. В заброшенных гробницах всегда хочется найти местного дворецкого который перед твоим приходом зажигает свечи, раздувает угли... И вообще - народ, кто-нибудь в пещерах факелами пользовался. В обливионе нашел замечательный мод на темноту - после которого даже на улице ночью в дождь можно передвигаться без факела только на ощупь.
2. Откровенно раздражают моржи Скайрима. Ледянная тундра... бескрайние снежные поля... и персонажи купающиеся в проруби в железной броне, и вообще плавающие в тяжелой броне О_о.
Плавание вобще никогда не было сильной стороной TES, (возможность плавать в броне, выпрыгивать из воды, биться - в предыдущих частях игры).
3. Невозможность никого ударить с коня - из-за этого их использование становиться несколько занудным, потому что приходится слезать, каждый раз когда натыкаешься на волков. Да и жаль, что нельзя посадить на лошадь спутника.
4. Убив оленя с удивлением обнаруживаешь на нем мяса весом с кинжал... и такой же кусок кожи...
  • 12/03/07
  • Сообщение #37
Играю за аргонианца, собственно, на сложности адепт, ~42 уровень
Лук - за исключением ноу-скилл прицеливания придраться мне толком и не к чему.
Скрытность + кинжалы - сначала было очень весело, теперь понимаю, что просто нитро-имба.
Карманные кражи - очень и очень быстро обогатился.
Взлом замков - постоянно сталкиваюсь со взломом, но ни разу не прокачал ни одного скилла из данной ветки.
Доспехи ни разу не качал, ибо меня даже никто толком то и не трогает, благодаря 15х криту.
Больше ничего не надо.

Подумал о том, что бы начать играть заново, что бы было тяжелее решил начать играть кем-то вроде ремесленника, то есть красноречие, кузнечное дело, без скрытности, без воровства... на максимальной сложности.. но все проходить заново... да и тогда нужно играть без щита, а то снова та же имба...

Добавлено (07/03/12, 15:57)
Я в общем очень сильно разочарован.. и я боюсь эту тему можно будет продолжать еще очень очень долго, даже если не повторяться.

• IDOL
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/06/27
  • Сообщение #38
Не могу разобраться с управлением, как то можно забиндить кнопки под магию или крик
или специально сделано так, что чтобы что нибудь кастануть, нужно чтобы в руке небыло никакого оружия? wink
  • 12/06/28
  • Сообщение #39
В избранное добавь, а там с быстой менюшки избранного можно забиндить на цифры
  • IDOL
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/06/28
  • Сообщение #40
Quote (АкиЧуд)
В избранное добавь, а там с быстой менюшки избранного можно забиндить на цифры

В избранное добавил, поставил на лечение цифру один ,нажимаю
щелчок и ничего не происходит cool
  • 12/06/29
  • Сообщение #41
Да вы полный нупъ, товарищь...
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/06/30
  • Сообщение #42
"facepalm". IDOL. Молодое поколение совсем разучилось решать проблемы методом тыка. Учись, пока я добрый: "ТЫК"

Добавлено (30/06/12, 11:58)
И не забудь: "горячие клавиши" в играх - это не "нажимаю щелчок", а "нажимаю цифру". В редких случаях - " нажимаю букву".

Добавлено (30/06/12, 23:14)
А что не нравится мне в Скайриме, так это: 1)огромное количество багов, 2) отсутствие левитации (ох не раз я помянул разрабов недобрым словом) 3) вообще очень мало заклинаний и все весьма слабые, магом играть невозможно. 4)Система зачарования. Кстати: нашёл книгу "двойная тайна" , где пишут, что существует фундаментальный закон, по которому нельзя накладывать более 1 (2- это обходными путями) заклинания на предмет. А я в прошлых частях, особенно в Морре по десять за раз мог наложить... Тут разрабы явно облажались. rtfm

7609527.jpg(185Kb)
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/07/01
  • Сообщение #43
конечно горы, но получается, если немного помучиться залесть или запрыгнуть на выступ, чем можно неплохо срезать путь, нельзя рубить мечом с коня, приходиться слезать с него, а он (конь) тоже лезет в драку, а если вот так попадется великан с напарником и мамонтами, то обидно потерять свой транспорт. а на счет багов, то пока не встретил ни одного.
  • 12/07/01
  • Сообщение #44
Quote (FENDER)
нельзя рубить мечом с коня

фейспалм
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/07/01
  • Сообщение #45
это ты к чему? вроде неплохая была бы штука, как в mound and blaide
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Skyrim мне не нравится потому что... (Что больше всего вас раздражает, бесит, не нравится в Skyrim)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: