Страница 4 из 4«1234
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Skyrim мне не нравится потому что... (Что больше всего вас раздражает, бесит, не нравится в Skyrim)
Skyrim мне не нравится потому что...
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/07/01
  • Сообщение #46
FENDER, плагин Better horse поставь, там мождно отключить возможность лошиди лезть в драку, есть возможность свистом ее позвать и еще куча всего, даже настройка скорости и выносливости. А рубить с мечем с коня стало можно в патче 1.6
  • IDOL
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/07/01
  • Сообщение #47
Quote (АкиЧуд)
Да вы полный нупъ, товарищь...

спасибо biggrin

Добавлено (01/07/12, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Ger)
"facepalm". IDOL. Молодое поколение совсем разучилось решать проблемы методом тыка. Учись, пока я добрый: "ТЫК"

Добавлено (30/06/12, 11:58)
---------------------------------------------
И не забудь: "горячие клавиши" в играх - это не "нажимаю щелчок", а "нажимаю цифру". В редких случаях - " нажимаю букву".

попробую ролик записать ,а то в скриншотах не понять cool
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/08/23
  • Сообщение #48
Начал я играть в Скайрим. Выбрал себе роль мага-колдуна-лекаря. Само собой, один я ничтожество, поэтому бегаю с Лидией и петами.
1. Лидия молодец. Она одета в отличные доспехи (для 20 уровня), в руках эбонитовый щит, я её готов лечить с двух рук. Ну, само собой, она бегает позади меня с луком. Враги агрятся почти всегда именно на меня. Когда я встаю за мою защитницу, они все равно ее оббегают и достают меня. При всем при этом, я НИКОГДА не атакую сам. Лидия очень часто блокирует атаку щитом и очень редко атакует в ответ. Лидии нельзя дать носить две одноручки, нельзя у нее отобрать лук. (вместо двух одноручек одевает одну и свой старый щит, который нельзя забрать. Лук тоже не виден при обмене)
2. Мой любимый огненный атронах. Очень удобный, когда толпа мобов все-таки сагрилась на Лидию, а я его кидаю в толпу. Но сам по себе ооочень не любит быть в гуще событий и постоянно отбегает как можно дальше, стараясь попасть метров эдак со ста.
3. И Лидия (ну любой спутник), и петы крайне бесполезны в подземельях. Агрить всех должен я. Почему нельзя было реализовать системы, при которой бы мой спутник, в зависимости от его роли, меня либо защищал своей грудью, либо долбил бы из-за моей груди? Ещё хуже в коридоре. Если бой начался, то Лидия тупо стоит за стенкой, целясь сквозь нее во врагов. Прийти и взглянуть в глаза мразям, которые меня рвут на куски, ей не хватает сил.
Далее сюжетные цепочки. Решил я выбрать сторону империи. Борьба за владение Рифт. С башни гонимся за остатками врагов, так как быстро переместиться я не могу, пока я в бою. Гонятся и атакуют легионеры, но не я (даже Лидия где-то припозднилась). Братья бури добежали до деревни (назв. не помню. от нее 7000 шагов надо было топать до хротгара). В деревне легионеры нападают на охрану (в шмотках братьев бури), убивают, мне добавлен штраф 2000. Ну, думаю, щас завоюем, власть тут переменится, штраф уберут. Само собой, его не убрали. То есть бегу я, улыбаюсь легионерам, ради которых я тут жопу рвал, один из них подбегает и предлагает заплатить штраф за убийство (которое они же и совершили, я не прикасался к охранникам). Я попятился, он на меня напал, Лидия его убила. В общем, я не при делах, но везде оказался виноват.

Простите за словоблудие, но жизнь мага и опасна, и трудна, и несправедлива в игре. Что они там патчами исправляют мне непонятно. До сих пор большие глюки с физикой (версия 1.7.7... ну, в общем, последняя). До сих пор багоюзом можно прокачивать ветки за день.

Все равно мой пост уже оказался длинным, посему продолжу. Тени на видеокартах АМД как были квадратными вне зависимости от качества графики в настройках, так и остались (где фикс, Бепёзда?).
В самом начале у плахи при казни одного из братьев бури перед моим носом тетка-легат сначала подходит к заключенному сзади, потом откатывается назад, после чего уже ногой его склоняет к плахе. (сие я наблюдал ещё в первых патчах)
Бесят однообразные фразы нпс, особенно "Слава богам!" (думаю, все поняли, о ком я) при торговле.
Драконы летают так, как летать не может даже муха. При этом, они и крыльями-то не машут. При первом знакомстве с игрой именно красивейший и натуральный полет Алдуина в самом начале игры меня захватил. Просто он весь проскриптован вдоль и поперек. Неквестовые драконы летают как попало.
Почему? Ну почему меня могут сваншотить в ногу, но я могу спокойно бегать со стрелой в глазнице??? Ну хотя бы отдельно голова была бы, да область легких, как наиболее уязвимые части тела. А то ну совсем смех.
Вообще, я гораздо большего ожидал от этой игры. Захватывающие пейзажи первозданной природы, редгардки в купальниках, лежащие в воде горячих источников, эпичные схватки с драконами(хотя терпеть не могу драконов, эльфов, дварфов, которых называют гномами и т.п.), нелинейность, отсутствие конкретных классовых рамок. Именно та рпг, которую я ждал. Но, поиграв в нее месяц, я понял, что все не так радужно, как я себе представлял.
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/08/24
  • Сообщение #49
во как выдал.
  • 16/03/27
  • Сообщение #50
(я девушка) Мне нравится скайрим потому что там модов у меня огромное количество стоит,но не со стима,а просто из инета(т.к. у меня пиратка) моды качала отсюда , с нашего сайта и другие...но проблем небыло. сама игра репак с торрента,версия 1.3.10(с какого сайта скачана уже не помню((() у тебя игра с самого начала не работала или после установки мода? лицензия или тоже пиратка?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Skyrim мне не нравится потому что... (Что больше всего вас раздражает, бесит, не нравится в Skyrim)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: