Страница 3 из 3«123
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Dawnguard
Dawnguard
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/06/21
  • Сообщение #31
Перки оборотня здесь ещё не показывали? Прошу любить и жаловать.

Плюс описания некоторых из них:
Сила Зверя (Bestial Strength) – вы наносите на 25% урона больше в форме оборотня – 4 уровня
Тотем Ужаса (Totem of Terror) – способность оборотня Ужасный Вой (Howl of Terror) действует на более высокоуровневых существ
Тотем Луны (Totem of the Moon) – вой, который призывает вам на помощь оборотня-союзника
Животная Энергия (Animal Vigor) – вы получаете 100 очков здоровья и стамины в форме оборотня
Пожирание (Gorging) – поедание трупов восстанавливает в два раза больше здоровья

Оно, конечно, не густо, но тоже неплохо. В конце концов, магия - не самая сильная сторона оборотней, и боевые навыки особо не прокачаешь: тогда все забьют на старые добрые мечи и стрелы и будут сражаться только преображёнными. На мой вкус, можно было бы добавить устойчивости к магии (какую-нибудь "Серебряную шерсть"), но чего нет - того нет.
8212051.jpg(88Kb)
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/08/03
  • Сообщение #32
Мододелы пофиксят однако...

Добавлено (03/08/12, 12:02)
---------------------------------------------
Вот и вышел страж рассвета... я уже купил... но теперь скайрим не запускается...

• 12/08/07
  • Сообщение #33
Принял квест dawnguar
Прихожу в форт а меня все начинают бить хотя я никого не трогаю.
Ктонить знает что за фигня?
  • 16/11/28
  • Сообщение #34
это точно
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Dawnguard
Страница 3 из 3«123
Поиск: