Страница 1 из 41234»
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Что вам больше всего понравилось в Oblivion`е?
Что вам больше всего понравилось в Oblivion`е?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/05/07
  • Сообщение #1
Мне понравилось всёёё biggrin biggrin cool cool cool ещё + моды ваще шикарно biggrin biggrin biggrin
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/05/08
  • Сообщение #2
трудно сказать
сюжет - уг... детский слишком простой и скучный короче верх банальности
слава богу что есть гильдии, лорды даедра, и другие побочные квесты
геймплей - прикольный, но когда прокачался - понял что почти ничего не поменялось))) просто мобы стали круче так же как и ты, а с визуализацией драк и боев у и у тебя них просто сплошное однообразие, жудко бесит авто-левелинг, а модов на его удаление или изменение достойных нет но вобщем незнаю за что но мне понравилось
я бы сделал чтобы звери были слабее но брали количеством, а неписи техникой боя а не количеством хп
меня раздражает что уровень сложности в игре меняет только количество хп и все... тупо
к сожелению я не геймдизайнер но все же надеюсь что беседка слушает геймеров и критиков, и исполняет их желания
дрожащие острова - конешно же понравились, вобщем игра класная тем, что есть куда расти)))
и свобода действий - тоже очень даже положительная черта, только вот я такой человек, что если меня не ограничить то все что я буду делать это собирать деньги и лутьший шмот пока не стану самым крутым, а на это нужно столько времени, что пока я собиру полный комплект уже и играть надоест))))
самый серьезный недостаток это атмосферность, нужно больше... реально не хватает
я понимаю что пишу не о том что мне понравилось, а скорей о том что не понравилось, но это потому что все остальное хорошо, и проще сказать что плохо)))
ладно харош совокуплять вам мозг - Обливион жирная игруха - ИГРАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ))) biggrin biggrin biggrin
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/05/08
  • Сообщение #3
Quote (Keradan)
самый серьезный недостаток это атмосферность
это да, надо над этим поработать, уж точно.

Так, то же самое скажу - нравится вся игра, и графика, и квесты. Теперь про пару маленьких деталей.

Мне понравилась алхимия. По сравнению с Морроуиндом стало намного лучше.

Понравился редактор Construction Set, с ним ваще теперь клево играть. Упомяну еще раз - одно только кольцо с бесконечным перышком сделало для меня игру намного интересней.

Из персонажей понравились Мартин и Люсьен, но к сожалению они оба скоропостижно убились ))) всмысле, скончались, но не своей смертью.

Ну и моды на Обливион радовали очень.
Вот как алхимик, я торчу от Tamriel Ingredients - теперь в Обливионе абсолютно все ингредиенты, когда-либо встречавшиеся в играх ТЕС.

Нравится MMM - куча новой живности.

Ну и, конечно, же мой любимый - Живые и Мервые. Одни только русские песни в таверне нежити чего стОят!!!

• Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/08/02
  • Сообщение #4
Ну в то время когда я первый раз поиграл в обливион, а взял я его у друга, он произвел на меня огромное впечатление...Открытй мир, мечи магия, вид от первого лица. Одно время забросил, но потом подключил интернет...наткнулся на сайт с модами...и понеслось, столько времени убил на него. Да и вобще согласитесь аналогов серии тес нет.
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/08/03
  • Сообщение #5
Quote (Han)
Да и вобще согласитесь аналогов серии тес нет.

100%!!!
это единственная такая RPG серия где можно забыть про реальную жизнь надолго)) biggrin
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/08/04
  • Сообщение #6
Quote (Keradan)
Quote (Han)
Да и вобще согласитесь аналогов серии тес нет.

100%!!!
это единственная такая RPG серия где можно забыть про реальную жизнь надолго)) biggrin

Да-да, так и есть. Волшебно и уникально!
  • 11/11/11
  • Сообщение #7
Quote (HAZEN-27RU$)
Мне понравилось всёёё

Да, отличная игра была. Надеюсь Скайрим будет не хуже и подарит много часов отличного геймплея
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/24
  • Сообщение #8
Oblivion шикарная просто, досих пор играю хоть уже и скайрим есть.
  • 11/12/25
  • Сообщение #9
Лично мне сюжет понравился. Во всяком случае он ГОРАЗДО лучше, чем в скайриме. Нравились квесты, особенно квесты темного братства и гильдии воров. В скайриме все это скатилось в сраное говно. Хоть сюжет темного братства и неплох- большинство заданий сводится к:
1)Найди
2)Дождись когда ляжет спать
3)Убей
В общем сделали упор на подземелья. Квесты теперь второстепенный контент.
  • Wolfen
  • Пользователь
  • 11/12/26
  • Сообщение #10
Мне понравились гильдии, сюжет и собственно сам мир, а с модами на квесты так вообще конфетка!)
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/26
  • Сообщение #11
Vollmond, Мне квесты Гильдии Воров понравилсь очень, а вот основной сюжет конечно по-моему мнению уступает OblivionУ.....
  • 12/01/12
  • Сообщение #12
Создавать персонажа!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
  • 12/01/30
  • Сообщение #13
Врата обливиона
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/01/31
  • Сообщение #14
Темное Братство))). В Skyrim оно уже какое-то не то...
  • Страна: Италия | Burnt Pine
  • 16/11/01
  • Сообщение #15
However, one should never lose hope; together with the help of. Often an curiosity about dolls will spill over in a craft interest, since the doll lover sets out to craft clothing and accessories for favorite dolls. abilities are important to be able to make it happen of. Monitoring and tests. Gentle, kindhearted, and peace loving, Enrique Iglesias is ready to sacrifice a terrific deal in order to protect yourself from a fight as well as make everyone happy. harmful emissions but could be more expensive. The social lives of seniors are likely to slow down whenever they reach 65 to 70 numerous age. Personal mastery is guided with key principles like vision, personal purpose, creative tension, dedication to truth and learning the subconscious mind.
If you think you may help selling your home, it translates to you’ve had enough satisfaction performing it before, which is willing to perform it again. Interesting, that whenever I employed to work for the company which employed mostly people of some other nationality (such as boss), they may make "dumb blonde" jokes for hours on end, which is usually a reference to my racial heritage, however, if I said only one slanderous joke referring with their race (which I wouldn't have, even if this was legal), then that might be considered because of the law for being a sort of assault, among other items. because they'll only find yourself being disappointed or.
A Tip Of The Hat EUR 4 edition Your browser indicates youve visited this link
5-minute Snack E-cookbook
you can get the files back Best Data Recovery Software t posted anything yet
The completeCheltenhamFestivalsite Imelda May covers the Sam 2017CheltenhamFestivaldates
Instabuilder 2.0 - The Ultimate Wordpress Marketing Plugin

You may also inquire in regards to the Wireless Solutions. Scotch has undoubtedly been elevated towards the top spot of most in-demand spirit however it truly is said that when that spirit hasn't been made in Scotland then it does not have any right baring the name. This means that you can search for any design that's filled with personal meaning and expresses part of one's personality. them online. Take this: four million Sudan residents displaced, a lot more than two million lives lost; a lot more than 70 million people in Ethiopia hungry; add the millions of individuals suffering in Somalia and Ethiopia. radical statement - something as being a declaration of independence. Cheap tooth whitening products took over as solution for the dilemma that individuals were facing. disks and put some little stones from it.

Other links:
http://gyxiapu.com/home.php?mod=space&uid=38497

Read the Full Piece of writing
homepage
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Что вам больше всего понравилось в Oblivion`е?
Страница 1 из 41234»
Поиск: