Страница 1 из 512345»
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Какие оружия из Oblivion вам понравились?
Какие оружия из Oblivion вам понравились?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/05/07
  • Сообщение #1
да мне нравятся оружие с плагов,а классические оружия я уже видел и не раз dry
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/05/08
  • Сообщение #2
интересно...
я всегда играл мечами, разными, в зависимости от того кто я
и думал что булавы и молоты - отстой
а однажды решил поиграть дробящим и понял что наоборот)))))
Ни то чтобы мечи отстой, просто дробящее оружие сильно отличается от мечей , и в обливионе прокачаный до упора навык дробящего оружия гораздо практичней, и соответственно эфективней чем клинки...
Что касается модов я люблю шмот который сохраняет баланс игры, иначе играть не интересно (мое личное мнение)
и не люблю шмот/оружие которое слишкок напищеное, накрученое, нелогичное и вообще...
и меня бесит что нет арбалетов и копий)))
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/05/08
  • Сообщение #3
Я все время оружие меняю.
В первые разы, когда проходила играла с Клыком Заката\Рассвета с Островов. Его перезаряжать не надо )))
А сейчас все на свете использую, мечи, кинжалы, булавы, топоры.
Ну лук всегда присутствует, куда ж без него. Очень нравился лук Стендарра из мода Подземелья Ивеллона.

Добавлено (08.05.2011, 06:04)
---------------------------------------------

Quote (Keradan)
меня бесит что нет арбалетов и копий

Это точно.
В Морроуинде при мне всегда двемерский арбалет имеется.
  • 11/07/26
  • Сообщение #4
а помните в Море были и звездочки меттельные,и ножи? да еще и плюс различные луки,арбалеты...мммм happy вот было клево smile ну а так в обле нравится из ДО Янтарные оружия smile
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/07/27
  • Сообщение #5
О да! Звездочки и метательные ножи - это была вещь!
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/07/28
  • Сообщение #6
умбра однозначно

ну а из модов нравится меч ГОРЕ из мода Adonnays Classical Weaponry оторваться от этого меча не могу
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/08/02
  • Сообщение #7
Люблю луки. Но стеклянный и дэдрический внешне не нравятся.
  • 11/08/03
  • Сообщение #8
нащет умбры - он канешно убойный физически... но блин!!! гребаный захват душ это же вообще дерьмо... да если взять великий каень душ и зачаровать железный кинжал на магический урон он же круче будет!!!!
вот если бы магия меча активизировалась толко при летальном исходе атаки тогда да... хоть не пришлось бы перезаряжать постоянно... но всеравно такой меч с абсолютно бесполезным зачарованием - аж грустно cry
самый лутшый меч как по мне это совершенный меч безумия естественно из ДО . если не ошибаюсь он либо такой же как и умбра либо чуть-чуть хуже (совсем чуть-чуть), но зато блииеен!!! его же зачаровать можна
я всегда зачаровывал по такому принцыпу: 100% уязвимости на каждую стихию на 1 секунду, и 30 урон каждой стихии(ну или 50 неважно) тоже на 1 секунду,
и в итоге урон получают даже те у которых есть сопротивляемость, а те у которых нет получают удвоенный урон)))
кстати очень жаль что в игре невозможно зачаровать на моментальный урон, только на постепенный(минимальный - 1 секунда).
если есть звезда азуры то проблем с зарядкой не будет никогда...
а доспехи - полный комплект совершенных доспехов безумия и всех транцендентными сигильскими камнями зачаровать(ибо ети камни дают к атрибутам +12 а великие камни душ +10) cool cool cool
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/08
  • Сообщение #9
Keradan, Если ты сейчас еще играешь в Oblivion, то я могу изменить на этом мече зачарование на любое какое захочешь и скинуть плагин тебе.
  • 11/08/08
  • Сообщение #10
я не против, лучше убери его(зачарование) вообще, чтобы была возможность его зачаровать самостоятельно
я к стати слышал или читал про какой то мод, который добавляет в игру меч, физ урон которого увеличивается в зависимости от того, скольких врагов ты им уложил, это имхо самая подходящая уникальность именно для умбры, кто проходил квест тот меня поймет
я канешно не прошу тебя найти этот плаг, и заменить тот меч на умбру, вырезать и вставить в игру вместо оригинала, я просто сказал)))))
biggrin biggrin biggrin wink
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/08
  • Сообщение #11
Keradan, В этом мече срипт , а я в скриптинге не сооброжаю. Пока это сложно вато для меня. Мой маг с мечем из плагина Andruil Reforged ходит, он "растет" вместе с персонажем , чем выше уровень игрока тем мощнее меч. Зачарование с умбры уберу, ссылку на плаг кину в ЛС. Сегодня времени ставить обливион не будет завтро сделаю , если повезет сегодня вечером.
  • 11/08/08
  • Сообщение #12
вообще я знаю что там скрипт, я просто вспомнил и подумал это действительно прикольно, меч поглащающий души убитых им же становится сильнее от каличества этих душ, а то оригинал... когда то мне друг все уши про него прожужжал... я был сильно разочарован увиденным...
за снятие магии зарание спасибо, нодо будет самому как-то разобратся в мододелстве, никак руки не доходят)) столько сам играл и модов перепробовал... надо хоть научится их обьеденять))) biggrin
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/08
  • Сообщение #13
Keradan, в принципе , можно просто взять готовый скрип с того плагина, и вставить в меч, но я не знаю будет работать или нет. Если к нему не привязано никакой дополнительной визуализации , то должно работать. У меня персонаж практически святой, (святая магия из плагина + шмот мною ретекстурированный) , так что души поглощать его мечу не зачем smile
  • 11/08/09
  • Сообщение #14
типо все уже зачарованное??
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/09
  • Сообщение #15
Quote (Keradan)
Меч поглощающий души убитых им же становится сильнее от количества этих душ

Я имел ввиду перебросить эту функцию на другой меч. Допустим если тебе нравиться функция поглощения душ но ты хотел бы ее видеть на как то другом мече (может который внешне больше тебе нравиться), то в принципе
Quote (Han)
можно просто взять готовый скрип с того плагина, и вставить в меч
и если к этой функции в не привязано дополнительных эффектов не используемых в оригинальной игре, то должно работать.
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Какие оружия из Oblivion вам понравились?
Страница 1 из 512345»
Поиск: