Страница 2 из 4«1234»
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Кто ещё играет в Oblivion?
Кто ещё играет в Oblivion?
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/08/08
  • Сообщение #16
да это жесть... я помню как когда-то давно еще, у меня невервинтер найтс 2 без дисков не шел, я только узнал о но сд, и по перескачивал столько их но не работало, оказалось у меня чет там не поддерживало но сд дык я разобрался и получилось... всего-то но сд поставить... я так гордился собой, как будто это я придумал но сд)) biggrin
на обливион моды ставить это в десятки раз сложнее, ладно когда просто скопировать и все... но когда несовместимости есть, или баги какието или еще чет-там
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/08/09
  • Сообщение #17
Keradan, Согласен, в принципе дабы не засорять папку Data , можно запаковывать в BSA файлы мода, но тут другая проблема появиться, если нужно будет отредактировать , что то или найдешь баг, то прийдеться каждый раз пересобирать архив...
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/08/29
  • Сообщение #18
Играю с самого выхода Oblivion даже коллекционное издание купил!

В восторге от нее!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
  • 11/08/29
  • Сообщение #19
Я переигрываю в который раз, ибо ожидание скайрима очень высоко biggrin
  • 11/08/30
  • Сообщение #20
Давно играю в обливион, а сейчас в дополнение для обливиона играю - TES 4 Oblivion: Nehrim. Это дополнение вообще как новая игра, там графика, физика лучше, сюжет новый, прокачка персонажа немного другая(спать не надо для поднятия уровня), но у меня озвучка немецкая, только сабы русские.
  • 11/08/31
  • Сообщение #21
К старому, доброму обливиону я больше не вернусь. Я только моды для него перевожу. Кстати если заходить дальше, чем на нексус, то можно найти очень интересные моды.
  • 11/09/04
  • Сообщение #22
Играю в Oblivion на работе. Недавно обновили комп, к относительно мощному железу поставили среднюю видеокарту, поэтому решил тряхнуть стариной и побегать с новыми модами, когда время выдается.
  • 11/09/05
  • Сообщение #23
Я играю в Oblivion гораздо реже чем раньше. Но всё равно эту игру я не забуду никогда. Своим последним героем я прохожу ВСЁ, и мне осталось чуть-чуть. Только Дрожащие Острова, да и там не много. Потом, когда пройду, скину сейвак на диск, напишу на диске: "Забыл про меня???" и закину его в дальний угол комнаты. А лет через 5 (когда буду убираться в комнате smile ) найду, установлю, загружу, и вуаля - будет, что вспомнить. biggrin
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/09/05
  • Сообщение #24
отлично придумано))) biggrin biggrin
  • Страна: Латвия | no
  • 11/09/10
  • Сообщение #25
В обливион еше играю и буду играть!!! 47 раз прошел не надоело! biggrin biggrin biggrin
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/09/11
  • Сообщение #26
Я ни разу не прошел...Единственная игра которую я проходил рекордное кол-во раз - это ведьмак.
  • Страна: Латвия | no
  • 11/09/11
  • Сообщение #27
Han

Как это не прошел?! blink пк слабый или квесты замучали наприпример квест с (алейдским камнем). Я ведьмак не разу не прошел biggrin
  • 11/10/17
  • Сообщение #28
Играю больше в Морривунд ,чем в Обливион(я на Win.Seven играю и то и в другое,в чём может быть проблема?Поставил совместимость да играй!)
Кстати я себе в Морре енб конфиг подогнал и графика стала лучше даже чем в обливионе!Правда хотел перенести в обливион конфиг не фига не получилось,драный bloom стоит на 0,хотя в игре днём играть не реально,кстати конфиг частично cпёр с icenhancer 1.3,который на GTA IV правда ресов жрёт не мало,но на высоком разрешении с этим модом скрины получаются как в реале.
  • 11/10/19
  • Сообщение #29
В Обливион играю очень долго) и сейчас периодически захожу, когда заняться не чем.
На винду 7 прекрасно пошел и без патчей и модов.
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/10/20
  • Сообщение #30
Игал в Обливион года два, потом комп залагало...
Сегодня повторно установил игру...)

Добавлено (20.10.2011, 15:39)
---------------------------------------------
полностью прошел главную миссию и все подземелья, также полностью прошел рыцарей 9, а вот на Шигорате... полетел...
...не знаю получится ли все сначала пройти.....

Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Кто ещё играет в Oblivion?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: