Страница 2 из 5«12345»
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Какие гильдии вам нравятся в Oblivion`е?
Какие гильдии вам нравятся в Oblivion`е?
  • Страна: Украина | no
  • 11/08/13
  • Сообщение #16
Пожалуй, для меня легче выделить гильдию, которая, на мой взгляд, скучнее других - гильдия бойцов...
Все остальные гильдии на хорошем уровне)
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/08/13
  • Сообщение #17
а я если чесно даже не проходил гильдию бойцов, и вообще где-то половину или даже больше всремени в игре я потратил на собирание качественного шмота и оружия, и его зачарование, а потом зачарование шмота для алхимика, и просто шлятся по данжам))) прошел сюжет только единажды, и дмал что меня продинамили и не вручили шмот дракона, или как там его, а оказалось что его дают через неделю, и когда я это узнал, то уже и сейва того небыло)))))
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/08/15
  • Сообщение #18
Keradan, ну я большую часть времени убил на побочные квесты.
  • 11/08/15
  • Сообщение #19
так все так))) я например обожаю квесты лордов даедра, ибо они интересны и награды просто невероятно полезны, например неломающаяся отмычка у леди нюктурнал, которая делает абсолютно безсмысленным прокачку навыка "взлом", а без этой отмычки нужно либа быть хорошим вором, либо отличным магом чтобы открывать замки, а если этого не делать то лишишь себя половины контента, звезда азуры (многоразовый камень душ), книга хермоуса морры (+5 к 3-м навыкам или как-то так), меч умбры и т.д.
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/16
  • Сообщение #20
Keradan, Я сейчас хочу впервые пройти гильдию магов, т.к. это не противоречит "Истории" моего персонажа, и ее я не проходил. У меня персонаж так сказать "святой", поэтому сейчас я испытываю затруднения с тем как смотивировать его действия, что бы можно было пройти темное братство.
  • 11/08/16
  • Сообщение #21
знаешь как я начинал?
убиваешь нищего и отсыпаешся на его лежанке тут же приходит лашанс и ты в банде)) biggrin biggrin biggrin
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/20
  • Сообщение #22
Keradan, Ну это если ты изначально решил играть убийцей, а я пытался сделать что то вроде "святого" мага. Ничего не вышло теперь создал просто мага, и делаю , что скажут без всяких изрений совести.
  • Страна: Латвия | no
  • 11/09/09
  • Сообщение #23
Гилдии... Мне оч нравилась арена! ну и гильдия магов в обшем. Но темное братство самое прикольное супер сюжет
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/10/06
  • Сообщение #24
Мне большего всего нравятся гильдия воров и тёмное братство. Самые интересные сюжеты)
Вообще было бы круто, если бы сделали мод или плагин, который менял бы суть всего Обливиона на стиль игры гильдии воров или тёмного братства. Возможно такие даже уже есть, если кто-то в курсе, поделитесь информацией)
  • 11/10/06
  • Сообщение #25
дело в том что обливион это какбэ нелинейная игра которая предназначена для любого стиля прохождения, но я понял что у тебя в голове... вода. в смисле ты не знаешь конкретно чего хочешь, по этому попробуй сконцентрироватся и определись что конкретно тебя не устраивает и как ты хочешь чтобы было, и тогда наверняка найдешь то что ищеш, а если не найдеш, и в скайриме этого тоже не будет тогда на форуме есть раздел для мододелов, в котором пока что 1 тема - идеи. сформулируй свою идею и закинь на форум, быть может мы возьмем от туда самое лучшие и реализуем в скайриме
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/17
  • Сообщение #26
Понравилось Тёмное братство,правда развитие событие во время прохождения этой гильдии немного разочаровало,особенно,когда надо было зачистить убежище,было не очень приятно валить своих,хотя повалили их довольно гуманно,кто-то из них съел отравленное яблоко и помер,других повалил во сне,правда хаджита,который гнал на меня,порешил тупо изрезав...
  • 11/10/19
  • Сообщение #27
Темное Братство однозначно)) Кстати, есть нормальные моды на него? Я пару штук ставила, не то(
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/10/20
  • Сообщение #28
Jon_hatson, этот каджит потом подходит к тебе со словами "Рад тебя видеть! Серьёзно!" и если с ним заговорить, то он извиняется перед тобой и говорит, что ты подарок матери ночи.
  • 11/10/20
  • Сообщение #29
дело в том что обливион это какбэ нелинейная игра которая предназначена для любого стиля прохождения

А мой принцип в игре: ПОПРОБОВАТЬ ВСЁ. Этим я и занялся и как ни странно мне нравятся все гильдии и не одна скучной не кажется.
  • djekky
  • Пользователь
  • 11/10/20
  • Сообщение #30
Пробовал многие, но запомнилось только Тёмное Братство.
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Какие гильдии вам нравятся в Oblivion`е?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: