Страница 1 из 6123456»
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Кем вы были в Oblivion ? (Основной класс и раса.)
Кем вы были в Oblivion ?
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/08/04
  • Сообщение #1
Всем привет, скажите кто кем был в Oblivion? Многие из фантов серии переиграли почти всеми классами и рассами, но какая из испытанных вами комбинаций больше всего пришлась вам по душе? Я пробовал быть воином (первый раз как взял в руки игру создал воина с мечем и щитом), лучником (Играл гдето 1-2 месяца назад) понравилось, но в замесах не очень удобно, ассасин - класс не полохой а с ДР5 вобще очень инетересный , но тут как говориться понял, что не мое...И наконец маг...Вот это как оказалось моя стихия, сейчас прохожу игру именно магом, ооочень нравиться, а т.к. я игру полностью не проходил еще не разу (основной сюжет), то думаю маг будет первым классом которым я пройду игру. Долго мучался пытаясь создать достойное лицо в стандартном редакторе...ниче не вышло. Потом скачал FaceGen и сдеал вполне достойное лицо.
Наилучшая комбинация в обливионе для меня : Имперец , Маг.
Оружие : Меч (Полезно добивать всяких крабов, да и вобще надож чемто блокировать)
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/08/05
  • Сообщение #2
что такое FaceGen (конкретно для ОБЛ) и где его взять и как и что ... пожалуйста розтолкуй по подробней
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/05
  • Сообщение #3
Keradan, Facegen это программа для создания лиц, в Oblivion использовалась только часть этой технологий ,что значительно ограничивало возможности создания персонажа.(Все ползунки были связаны друг с другом и большинство черт лица не возможно было настроить как хочется)
Таким образом создать персонажа на которого было бы приятно смотреть, становилось довольно не простой задачей. Использование полноценной программы избавляло от этих трудностей, но проблемой было перенести созданное лицо в игру. Так вот, в свое время умельцы написали программу FaceGen to Oblivion позволяющую экспортировать лица созданные в FaceGen в сохранения игры. С тех пор стало возможным создание достойных лиц, и рас с качественно выполненной внешностью.
Ссылки : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3123449 - последняя версия FaceGen
http://www.playground.ru/files/9433/ - Конвертор лиц (созданных в FaceGen) в Oblivion.
http://www.gamer.ru/elder-scrolls-iv-oblivion-the/facegen-modeller-sozday-novoe-litso - Статья о том, как перенести сове лицо (или лицо какой нибудь знаменитости) с помощью FaceGen в игру. (Лично я экспериментировал с лицом Леголаса, удачно но сохранку удалил)
Мой персонаж : http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1108/3b/d008332b592e.bmp.html
  • 11/08/06
  • Сообщение #4
о спасибо)))
круто блин))))
а для фаллаута есть ченибудь такое??

Добавлено (06.08.2011, 01:30)
---------------------------------------------
хотя в принципе в фаллауте итак норм лица (сравнительно)

• Страна: Российская Федерация | no
  • 11/08/06
  • Сообщение #5
я был Шоколадным Эльфом biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/06
  • Сообщение #6
Keradan, Поищи конвертер , что то типо FaceGen to Fallout ...Если есть то все точ также.

Добавлено (06.08.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Keradan, Ну в Fallout можно и с стандартным играть там , оно как то не так важно...а в Oblivion просто уродцы...Имперец стандартный так это вобще что то с чем то...В данный момент лицо для моего мага готово, и я занимаюсь созданием комплекта экипировки для него (Роба , капюшон, кольцо с огнем вместо камня, и меч), все это создаю не с нуля а скорее вырезаю из плагинов, затем делаю ремоделинг , потом ретекстуринг, переименовываю и все. Потом все нарезанное склеиваю в 1 плагин , все созданное кладу в заброшенную часовню под землей (Мною созданную). Если научусь делать квесты, то еще и кв сделаю (чисто для себя ,чтоб не так чтоб, пришел взял и все). Персонажа делаю с уклоном на преимущественно добрый характер, святая магия, голубые глаза и т.д.
PS Я не ворую чужие плагины, т.к. все сделанное никогда не попадет в сеть, и делаеться исключительно для удобства.
  • Страна: Молдова | no
  • 11/08/06
  • Сообщение #7
Я был Темным эльфом воином)
  • 11/08/20
  • Сообщение #8
Играл три раза но помню только последних два))
2. Высший эльф маг - понравилось. Кажется что маги это вообше самый сильный класс в игре.
3. Каджит агент - прикольно))) Таким же сочетанием(или наподобие) скорее всего буду играть в Скайриме)))
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/20
  • Сообщение #9
March_Cat, Маги отличный класс, везде играю только магом wizard
  • 11/08/27
  • Сообщение #10
а я играл за темного эльфа-лучника с темно-красной кожей^_^
  • Страна: Украина | no
  • 11/08/27
  • Сообщение #11
Всего играл 3 персами, а сейчас начал за аргонианина ассасина и вора .Но больше мне по душе тёмный эльф владеющий в меру магией(иллюзия разрушение колдовство восстановление), клинками, тяжёлая и лёгкая броня. smile
  • 11/08/29
  • Сообщение #12
Я был темным эльфом ассасином.
Вступил в темное братство все квесты выполнил.
Потом в гильдии воров.

Короче я не скучал....Игра просто супер! biggrin
  • 11/09/04
  • Сообщение #13
Играл многими классами, но в итоге остановился на своём собственном:
Данмер, класс создал сам. Основные навыки: атлетика, акробатика, взлом, скрытность, клинки, стельба, легкие доспехи. Характеристики ловкость и сила.
Нечто подобное буду делать и в Скайриме.
  • 11/09/05
  • Сообщение #14
Мой последний персонаж - почти полностью прокаченный имперец
  • 11/09/05
  • Сообщение #15
а уровень какой?
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Кем вы были в Oblivion ? (Основной класс и раса.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: