Страница 2 из 6«123456»
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Кем вы были в Oblivion ? (Основной класс и раса.)
Кем вы были в Oblivion ?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/09/06
  • Сообщение #16
51ый, я им играю уже почти год)
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/09/06
  • Сообщение #17
да это канешно реально постаратся надо чтобы так наигратсьо))))
  • 11/09/07
  • Сообщение #18
Нет, не подумайте, что я задрот какой-то)) Для компьютера я трачу в своём времени отдельные 1, 2 часа в день. Просто TES единственное, во что я играю уже давно. А Oblivion и Morrowind особенно. И очень люблю качать одного героя. Даже не думал, что смогу столько им продержаться и не начать сначала))
  • Страна: Латвия | no
  • 11/09/09
  • Сообщение #19
Как тепичный человек создал воина но по ходу игры решил начать заново и начал качать воина-мага круто было ходить с топором и кидатся молниями!!! wizard
  • 11/09/10
  • Сообщение #20
Quote (killiller)
круто было ходить с топором и кидатся молниями!!!

а ты прикинь как круто будет делать тоже самое в скайриме, где возможности увеличенные)))
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/09/11
  • Сообщение #21
Я перепробовал все стихии , остановился на морозной магии happy
Люблю замораживать врагов и разбивать их замерзшие тела мечем wizard moil
  • Страна: Латвия | no
  • 11/09/11
  • Сообщение #22
Keradan

О обетом я не думал... Ух очень круто

Добавлено (11.09.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Han

Классно будет если в скайриме ты заморозил чела в ледяную глыбу, ударил по руке и она отвалилась =)

• Страна: Беларусь | no
  • 11/10/05
  • Сообщение #23
Я играл много кем, но понял, что кхаджиты - моя любовь. Такие уж котики))) Класс вой создавал. Атлетика, акробатика, скрытность, взлом замков, клинки, лёгкие доспехи, стрельба. Люблю стелс экшн. Отлично подошёл для гильдии воров, тёмного братсва, гильдии бойцов. НО игру ни разу так и не прошёл. Многими пытался. Сначала данмером, по привычке после Морры. пытался и воином, и магом, и боевым магом. Но, повторюсь, влюбился в игру в стиле стелс экшн в исполнении Кхаджита.
  • 11/10/05
  • Сообщение #24
Темный эльф - воришка-убийца. Как всегда. А ещё знатный алхимик, путешественник и вообще обаяшка.
  • Lokr
  • Пользователь
  • 11/10/06
  • Сообщение #25
Играл бретоном, мастером на все руки, но в основном конечно магия, испепелял там по началу с первого раза своим касанием, потом уже враги выросли, испепелял со второго раза. Мне нравилась бретонская сопротивляемость к магии + бонус к ней же.
  • 11/10/06
  • Сообщение #26
не, если реч идет о магах тогда я выбераю альтмеров, ибо у них маны дохрена, а значит можна кастовать ахиренные почти читерские заклинания а защита... та нахрена она нада вообще!!???
призвал сибе атронаха какого нибудь и все, никакой болван его не оббежит и до тебя не доберется))) а в скайриме и подавно, ведь там можна призывать сразу 2 атронахов или других потусторонних кретинов из гребаного астрала)))))

Добавлено (06.10.2011, 18:12)
---------------------------------------------
а еще прикольная комбинация это лук + магия, так как на растоянии можна атаковать, а если закастовать лук на высасывание скорости то противник до тебя никогда не доберется)))

• Lokr
  • Пользователь
  • 11/10/06
  • Сообщение #27
у высших эльфов есть существенный недостаток, себя слепить из них точно уж неполучится...
  • 11/10/06
  • Сообщение #28
какой недостаток и всмысле себя слепить? чет я непонял нихрена...
  • Lokr
  • Пользователь
  • 11/10/06
  • Сообщение #29
Я человек, а из эльфа человека с которым бы я себя ассоциировал не получится, так что в этом плане высшим эльфам минус
  • 11/10/06
  • Сообщение #30
Лучник - имперец. Также прокачивал ловкость, атлетику, кражу, ну и крафтинг.
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Кем вы были в Oblivion ? (Основной класс и раса.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: