Страница 3 из 6«123456»
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Кем вы были в Oblivion ? (Основной класс и раса.)
Кем вы были в Oblivion ?
  • Tobi18
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/07
  • Сообщение #31
Quote (GammiJoe)
51ый, я им играю уже почти год)

я за месяц качнул 30 лвл за рассу Uchiha Clan,клас свой создавал...но брат маленький паразит удалил сохранку =(((
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 11/10/08
  • Сообщение #32
Из соображений практичности играю тёмным эльфом (защита от огня в Обливионе вещь необходимая). А класс создавал сам. Причём так, чтобы играть было веселее: то, чем пользуюсь, записывал как маловажные навыки, а то, чем не пользовался практически совсем - главными. И качал их только для увеличения уровня, предварительно прокачав основательно то, что мне нужно... Очень удобно, но это скорее просчёт создателей игры - ведь противник усиливается с увеличением моего уровня, а он что-то не растёт, в отличии от умений. biggrin
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/10/08
  • Сообщение #33
хитро)
  • 11/10/08
  • Сообщение #34
Играл за темного эльфа. Сделал его таким темным , что были видны только глаза. cool
  • Lokr
  • Пользователь
  • 11/10/08
  • Сообщение #35
Quote (Ger)
Из соображений практичности играю тёмным эльфом (защита от огня в Обливионе вещь необходимая)
А я думал что, защита от магии бретона защищает и от магии стихий
  • 11/10/08
  • Сообщение #36
Quote (Lokr)
А я думал что, защита от магии бретона защищает и от магии стихий

Вроде так оно и есть.
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/10/08
  • Сообщение #37
первый раз проходил редгардом воином магом в тёмном стиле (вампир в чёрной одежде ибо когда сильно прокачался бронь носил редко)
а самым любимым персом был норд с белыми волосам бледной кожей одноручным мечом и магией электричества (любимая магия)
  • 11/10/08
  • Сообщение #38
Quote (xexe)
первый раз проходил редгардом воином

Этой расой я проходил игру второй раз.
  • 11/10/09
  • Сообщение #39
У меня бледненький имперец-клинок ночи с воровской косой, золотистыми волосами и вначале голубыми, а потом красными глазами. Естесно я сделала его вомпэром, кто бы сомневался. С помощью консольки(showracemenu и мона менять морду и расу) после Вальтиеревского укуса сделала его моложе и он красавчегом с брутальной мордой стал. Вомпэр. А своим полом я из принципа не играю. Они там таакие страшные... dry Надеюсь в скайриме я смогу без зазрения совести играть нормальной девушкой
  • 11/10/09
  • Сообщение #40
Quote (Mara_Baetal)
Надеюсь в скайриме я смогу без зазрения совести играть нормальной девушкой

Обязательно сможешь. Я столько скриншотов видел и там однни красотки.
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/10/10
  • Сообщение #41
В скайриме вообще настолько красиво сделали все расы! Абсолютно все! Кроме зверорас, это расстроило. Я хотел бы каджитов другими видеть, т.к. всегда за них играю)
Орков сделали настолько крутыми! И эльфов тёмных. И нордов. Ну остальные тоже сделаны круто, намного лучше и симпатичнее, но вот больше всего впечатлили эти три расы.
  • 11/10/10
  • Сообщение #42
Да, по скриншотам видно))) Эльфийкой темной буду, дроудэссой...или как ее...данмершей))
  • BETEP
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/10/11
  • Сообщение #43
А мой персонаж классический маг бретонец... упор на призыв, и на разрушение - вызвал дремору-лорда, и стоишь наблюдаешь за цирком, если лорд уступает в силе - огоньком противника, а потом дремору( к стати, как я прокачивал эти пару навыков: призвал слугу - качнул призыв, шлепнул его огнем - качнул разрушение... и так цикл)
  • 11/10/13
  • Сообщение #44
Я над своим младшим братом балдею. У него чуть больше 10 героев, разных классов и рас. И качает всех одно и тоже время. То есть основных не выделяет. Все более менее хорошо прокачены. Сюжет прошёл почти всеми. Мне интересно как ему обла ещё не надоела.
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 11/10/13
  • Сообщение #45
Хаджиты и Аргониане отбили у меня интерес ещё в Морровинде. Жутко раздражало то, что нельзя носить обувь - а это плюс к броне и какой- нибудь магический бонус. Да и представить тяжело, как они со своими когтями могут, скажем, из лука стрелять.
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 4: Oblivion » Кем вы были в Oblivion ? (Основной класс и раса.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: