Страница 1 из 512345»
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 3: Morrowind » Что больше всего вам нравилось в Морроувинд (Геймплей и дизайн)
Что больше всего вам нравилось в Морроувинд
  • Lokr
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/10
  • Сообщение #1
Мне в морроувин нравилось зачаровывать предметы, в самом начале игры спираешь камень душ в гильдии магов Балморы, и зачаровываешь себе боевое колечко... А потом используешь его в качестве пулемета
  • 11/10/11
  • Сообщение #2
Незабываемая атмосфера игры. Эти причудливые ландшафты со своими выкрутасами. Характеры рас. Возможности. Ах да, и самое моё любимое - ЛЕВИТАЦИЯ!
  • 11/10/12
  • Сообщение #3
Согласен, левитация - огромный плюс этой игре. Также необычная атмосфера данмерского мира. Большое количество фракций, оружия и доспехов. На счёт оружия, весомый плюс морровинду - это метательные и древковые оружия.
  • Страна: Украина | no
  • 11/10/12
  • Сообщение #4
Музыкальное сопровождение, необычный, фантастический и загадочный мир, интересные квесты и конечно же атмосфера игры.
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/10/13
  • Сообщение #5
Атмосфера Морровидна до сих пор будоражит моё воображение. Прибавьте к этому самое шикарное звуковое сопровождение. Да, сказка)
  • 11/10/19
  • Сообщение #6
Я помню книжку прикольную в библиотеке там видал biggrin
"Аскандинавская Ересь"
biggrin cry biggrin
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/10/19
  • Сообщение #7
Лично мне мооровинд ни чем не понравился, т.к я играл сначала в обливион а только теперь в морровинд.Поэтому графмкой не удивлен =( да и окружающий мир не понравился
  • Lokr
  • Пользователь
  • 11/10/20
  • Сообщение #8
Quote (Tobi18)
Лично мне мооровинд ни чем не понравился, т.к я играл сначала в обливион а только теперь в морровинд.Поэтому графмкой не удивлен =( да и окружающий мир не понравился

За эти слова надо тебя модерки лишить и в колодки заковать
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/10/20
  • Сообщение #9
всё правильно сказал
  • Страна: Молдова | no
  • 11/10/21
  • Сообщение #10
Сюжет ,геймплей,и не поверите графа!
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/10/21
  • Сообщение #11
та ну нафиг ребят какая графа!!!!
мы любим тес не за графику а за открытый мир, отличную систему рпг, класную атмосферу, наполнение, за эфект погружаемости... какая тут нахрен графа! фоллаут 1 и 2 стали культовыми играми разве из-за графики? а варик или таже контра!!???
тем не менее в круйзис играют только из-за картинки, сюжет там банальный до ужаса, ничего нового и ничего кроме картинки и нету. имейте в голове точное понимание ради чего вы играете в игры, ибо в реале графа круче чем где угодно. лучше на пикник в лес сходить чем пырится в экран ради графы. Но если сюжет в игре будет как в качественной книге, и каждый новый шаг будут сопровождать нескрываемые эмоции и крайняя степень заинтригованности тогда и играть в такую игру стоит не один раз и не два. Такие игра как круйзис дважды не проходят. а если и проходят то далеко не из-за графики!
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 11/10/22
  • Сообщение #12
Обожаю книги из Морровинда. Особенно "Человек с топором", "Танец в огне" и еще несколько (не вспомню названия). Даже собрал огромную библиотеку в поместье Гораков. cool
И сюжет отличный. Правда, на мой взгляд, осталось пара белых пятен (например я не понял, погибли Двемеры или всё-таки нет?) но это не так существенно.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/21
  • Сообщение #13
Эх какая атмосфера в нем душевная, а какая мелодия приятная (та, которая в самом начале игры). При виде этой игры у меня всплывает чувство глубокой ностальгии happy
  • BladeM
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #14
Keradan
На момент выхода Морровинда в свет еденицы игр могли похвастаться такой графикой+размер мира+детализацией мира. Это тем, кто сначала в обливион начал играл - морровинд кажется немного "убогим", а в то время я играл в него на gf4mx440 с жудкими тормозами на открытой местности и был несказанно счастлив)
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/11/25
  • Сообщение #15
То что там можно делать буквально все!!!!!!! В других сериях нет такого sad
Можно зачаровать свои "трусы" так что большо ни один предмет одежды непонадобится biggrin
Вот бы еще испытать такое же чувство которое я испытал играя впервые в Морровинд.
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 3: Morrowind » Что больше всего вам нравилось в Морроувинд (Геймплей и дизайн)
Страница 1 из 512345»
Поиск: