Страница 1 из 3123»
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 3: Morrowind » Как вам сюжет игры?
Как вам сюжет игры?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/07/26
  • Сообщение #1
Мне лично сюжет игры понравился,но можно было и чуть закрученым сделать его biggrin
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/08/08
  • Сообщение #2
Мне сюжет понравился. И очень было жалко убивать Дагот Ура. Потому что, по сути дела, предали Неревара жена и два товарища - Альмалексия, Вивек и Сота Сил. А вот лорд Дагот как раз таки пытался сердце Лорхана от них защитить.
Но все повернулось не лучшим образом и он решил стать злодеем. А злодеев мы уничтожаем.
Хотя я бы с удовольствием лучше бы Вивека замочила loony tommy
  • Страна: Украина | no
  • 11/08/25
  • Сообщение #3
Я бы тоже Вивека лучше замочил. Дагот Ура жалко было аж прослезился! cry

Добавлено (25.08.2011, 09:37)
---------------------------------------------
мне задания ешлендеров понравились

• 11/09/07
  • Сообщение #4
Сюжет довольно интересный. Мне нравится. Задания ешлендеров реально клёвые кстати.
  • Страна: Латвия | no
  • 11/09/10
  • Сообщение #5
Сюжет супер!!! задания сложные надо думать и искать а не то что в обливионе дали квест сказали иди убей его ты убил и все... а в моровинде надо было сначало думать а потом делать
smile
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 11/09/29
  • Сообщение #6
Сёжет - главное, ради чего я играл в Морровинд. Хотя по окончании сюжетной линии погулять по острову тоже интересно: домик построить, амуницию пособирать... Правда, я ожидал каких-то изменнений в игре после смерти дагота, но всё осталось так же, и даже пепельные бури не закончились. Впрочем, это уже природное явление.
  • 11/10/10
  • Сообщение #7
"Аххренительный сюжет!" сказала бы я лет 5 назад, когда впервые начала играть в TES3. Сейчас скажу - это лучший сюжет, что есть среди TES-ов. По графике хуже Обливиона, но сюжет и получаемые от прохождения эмоции - выше всяких похвал. И самое обалденное то, что проходить это можно ну очень долго! А обливион(золотое издание) я почти полностью облазила за лето и вот изредка поигрываю за Гильдию Бойцов(единственная гильдия которую не прошла). Сюжет нелинейный, но снова его проходить не возьмусь - терпения не хватит
Дагота шлепнула без колебаний. Хоть и нормальным пацаном оказался, но злюка... В Моррике прикалывали задания не кого-то убить, а чего-то порасследовать. В обливе это усовершенствовали, но Морровиндовские монстрики более...хм...фэнтезийные что ли... Да и кажется, что их больше и они разные. Путешествовать весело было))
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/10/10
  • Сообщение #8
вообщето в обливионе и в морровинде сюжет линейный, но порядок прохождения нелинейный.
ты в любом случае проходишь теже локации видишь тех же персонажей и каждый квест проходится и заканчивается точно так же как и предидущий раз, но порядок прохождения игры зависит только от игрока. Это и есть линейный сюжет. А вот если бы был выбор на чью сторону стать, каким быть, если бы было мировозрение у персонажа которое влияло бы на прохождение, если бы стиль игры существенно изменял итоги квестов и было дохрена разных концов, каждый из которых зависит от того как ты играл - тогда каждый раз ты бы играл по другому. Вот это нелинейный сюжет.
  • 11/10/11
  • Сообщение #9
Хорошо, скажу по другому, сюжет был корявым. Но проходить его долго
  • Morte
  • Пользователь
  • 11/11/02
  • Сообщение #10
Поверите, нет, я кубик в аркнтаде искал 2 дня реального времени) я тогда классе в восьмом учился, вот приходил домой и искал кубик) а он на полочке лежал, потом научился играть в это и рпг стал моим любимым жанром.
  • 11/11/03
  • Сообщение #11
Quote (Ger)
но всё осталось так же, и даже пепельные бури не закончились.

Хм... А у меня закончились...

Quote (Morte)
Поверите, нет, я кубик в аркнтаде искал 2 дня реального времени)

Он там такой неприметный, что первый раз я там тоже долго бродила.

Quote (Morte)
потом научился играть в это и рпг стал моим любимым жанром.

То же самое могу сказать. До Морроуинда я только ГТА знала. Так что было немного непривычно поначалу. А потом.... как пошло-поехало.... smile
  • 11/11/11
  • Сообщение #12
Самое лучшее и вот это уже ни кого не удивит, это сюжет. И не только главной линии с Дагот Уром, да и еще много там с кем, но и сюжет гильдий, да и само окружение. Пусть он и уступает по графике Обливтону, но по своей красочности и просто необычности Морровинд все-таки круче. Одни силт страйдеры чего стоят, да и территория, где можно просто заплутать.
  • 11/11/12
  • Сообщение #13
Для меня пока нет лучшего сюжета чем в моровинде)
  • 11/11/14
  • Сообщение #14
Quote (Simargl)
но по своей красочности и просто необычности Морровинд все-таки круче.

yes yes yes

Quote (Zoreslav)
Для меня пока нет лучшего сюжета чем в моровинде)

и лучшей атмосферы тоже yes yes yes
  • 11/11/17
  • Сообщение #15
Quote (Anzhelika)
и лучшей атмосферы тоже

абсолютно согласен!
Форум » Серия The Elder Scrolls » The Elder Scrolls 3: Morrowind » Как вам сюжет игры?
Страница 1 из 3123»
Поиск: