Страница 1 из 151231415»
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Работа сайта и форума (Обсуждение работы сайта и форума)
Работа сайта и форума
  • KunRAG
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/05/17
  • Сообщение #1
Предлагаю убрать код подтверждения на форуме, т.к. это может раздражать новых посетителей форума и быть препятствием... happy
Очень надоедает и раздражает вводить постоянно код, а когда допустишь ошибку в нем, то вообще охота все бросить cry
  • Страна: no | no
  • 11/05/17
  • Сообщение #2
Quote (KunRAG)
Предлагаю убрать код подтверждения на форуме, т.к. это может раздражать новых посетителей форума и быть препятствием... happy
Очень надоедает и раздражает вводить постоянно код, а когда допустишь ошибку в нем, то вообще охота все бросить cry

Капчу на форуме убрал.
  • KunRAG
  • Пользователь
  • 11/05/30
  • Сообщение #3
Еще не помешало бы разместить информер на главной странице сайта последних обновленных тем на форуме biggrin Так пользователям легче следить за темами , да и смогут увидеть новые созданные темы. А то так приходится просто рыскать по форуму. Пока это особо не мешает, но в будущем, когда форум расшевелится, то начнутся не удобства cry
  • Nikr0m
  • Пользователь
  • 11/07/01
  • Сообщение #4
Почему новости не подписываются датой? Например когда она только появилась в интернете или была опубликована на нашем форуме.
  • 11/07/01
  • Сообщение #5
Quote (Nikr0m)
Почему новости не подписываются датой? Например когда она только появилась в интернете или была опубликована на нашем форуме.

Учту! Будет сделано.
  • 11/07/26
  • Сообщение #6
а мне все нравиться biggrin поэтому могу только поблагодарить админа(ов) за хороший сайт happy
  • Fest
  • Пользователь
  • 11/07/28
  • Сообщение #7
Еще побольше бы реклам на сайт. На у в целом ничего так) народу бы побольше, чтобы конкурсы, игры там всякие устраивать...
  • 11/07/28
  • Сообщение #8
Quote (Fest)
Еще побольше бы реклам на сайт.
Насчёт рекламы – это ирония?

Quote (Fest)
народу бы побольше, чтобы конкурсы, игры там всякие устраивать...
По посетителям статистика меня радует, скоро планка 500/сутки будет побита, а там и конкурс какой-нибудь проведём.
  • Fest
  • Пользователь
  • 11/07/28
  • Сообщение #9
Quote (=ShooteR=)
Насчёт рекламы – это ирония?

Ну можно и так сказать.

Quote (=ShooteR=)
По посетителям статистика меня радует, скоро планка 500/сутки будет побита, а там и конкурс какой-нибудь проведём.

Поскорее бы...))
  • 11/07/28
  • Сообщение #10
Quote (Fest)
Ну можно и так сказать.
Мне пришлось её поставить, так как бывший рекламодатель кинул на деньги, а за премиум аккаунт платить надо иначе будет стандартной хостинговой рекламы ещё больше. Выбрал меньшее зло так сказать.
  • Fest
  • Пользователь
  • 11/07/28
  • Сообщение #11
Блин, нашел относительно новое интервью с тоддом говардом на немецком сайте, но так как я в отпуске и сижу в интернете через ipad мне тяжело редактировать достаточно плохой перевод. Но все-таки так хочется порадовать вас новой информацией! sad
  • 11/07/28
  • Сообщение #12
Дай ссылку.
  • werrr
  • Пользователь
  • 11/08/07
  • Сообщение #13
Хочу сказать создателем сайта что он просто офигенный! Я знаю как сложно сделать хороший сайт а у вас он просто cool ! Времени и сил наверно ушло уйма! Скажите а вы с бефесда как-то контактите? Или все сами делали? Вы будете развивать сайт после выхода скайрим?
  • 11/08/07
  • Сообщение #14
Quote (werrr)
Хочу сказать создателем сайта что он просто офигенный! Я знаю как сложно сделать хороший сайт а у вас он просто cool !
Спасибо за лестный отзыв.

Quote (werrr)
Скажите а вы с бефесда как-то контактите? Или все сами делали?
Это фан-сайт и никаких контактов с «Беседкой» он не имеет.

Quote (werrr)
Вы будете развивать сайт после выхода скайрим?
Конечно будем, планов на будущее уйма!
  • Страна: Украина | no
  • 11/08/25
  • Сообщение #15
А я предлагаю отметить эту дату осталось 77 дней 7 часов 37 минут
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Работа сайта и форума (Обсуждение работы сайта и форума)
Страница 1 из 151231415»
Поиск: