Страница 2 из 15«12341415»
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Работа сайта и форума (Обсуждение работы сайта и форума)
Работа сайта и форума
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/08/25
  • Сообщение #16
Divait_Fir, не 37 минут все порят..вот если бы 33.3.33 и 33сек. Ну а вобще отметим когда счетчик аннулируется happy
  • Nikr0m
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/08/25
  • Сообщение #17
Quote (Divait_Fir)
А я предлагаю отметить эту дату осталось 77 дней 7 часов 37 минут

Лучше уж 22.22.22.22 smile

Добавлено (25.08.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Хорошо бы сделать для отсчета времени фон как у строки "ГЛАВНАЯ МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД" или "ГЛАВНАЯ МЕДИА РАЗНОЕ..." а то как что то чужеродное.

• Harom
  • Удаленные
  • 11/08/25
  • Сообщение #18
Хм мне и так не плохо...
  • Страна: Украина | no
  • 11/08/25
  • Сообщение #19
Quote (Han)
Ну а вобще отметим когда счетчик аннулируется happy

охх как же я отмечу alco crazy
  • 11/08/30
  • Сообщение #20
Установил Click-under рекламу на сайте, пока в тестовом режиме, если не будет приносить существенной прибыли, на которую я рассчитываю или если как-то скажется на посещаемости и падении сайта в выдаче поисковиков – сниму.

Clickunder - современный рекламный формат. Открывается рекламное окно при первом клике посетителя в любом месте сайта.
  • 11/09/02
  • Сообщение #21
Сайт выпал из индекса Яндекса, заметно упала посещаемость (примерно 100 хостов). Скорее всего, из-за закупки ссылок. Написал письмо Платону Щукину (если понимаете о чём я biggrin ). Посмотрим, что будет дальше…
  • 11/09/02
  • Сообщение #22
Ещё не мешало бы, что когда вниз страницу листаешь появлялась кнопка "наверх", и с помощью неё переходить на самый верх страницы; а то листать так немного надоедает
  • 11/09/02
  • Сообщение #23
Quote (Kostya0006)
Ещё не мешало бы, что когда вниз страницу листаешь появлялась кнопка "наверх", и с помощью неё переходить на самый верх страницы; а то листать так немного надоедает
Подумаю над этим.
  • 11/09/02
  • Сообщение #24
Моя переписка с товарищами из тех. поддержки Яндекса увенчалась успехом! Написал им следующее письмо:

Здравствуйте!

Мой сайт ElderScrolls-5.ru пропал из индекса Яндекса 31.08.2011 по неизвестной мне причине. До этого занимал достаточно высокие позиции в поиске. Хотелось бы узнать, что мне делать?

С уважением, Олег.

На что получил следующий ответ:

Олег, здравствуйте!

Поиск Яндекса создан и развивается в соответствии с нашим представлением о том, какая информация является ценной для пользователя. Поэтому мы стараемся исключать или понижать в результатах поиска сайты, использующие обманные техники для автоматического перенаправления пользователей на страницы других доменов.

Ранее в коде части страниц Вашего сайта наши алгоритмы обнаружили код скрипта, меняющего окно результатов поиска на страницу другого сайта при переходе с поисковых машин. По этой причине мы были вынуждены временно исключить Ваш сайт из поиска. Подробнее об этом написано в нашем блоге – http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=1891 . В настоящий момент подобного перенаправления не наблюдается, и со временем Ваш сайт должен вернуться в поиск.

С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
Однако оперативно ребята работают! Сегодня сайт вернулся в индекс, и посещаемость почти вернулась в прежнее русло.
  • 11/09/04
  • Сообщение #25
Предлагаю сделать больше опросов
  • 11/09/19
  • Сообщение #26
Посещаемость сайта в сутки перевалила за 1000. Предполагаю, что к началу октября посещаемость достигнет 1500.
  • 11/09/19
  • Сообщение #27
Нельзя ли где-нибудь график посещаемости сделать, чтобы видеть сколько человек было сегодня на сайте? К примеру на главной странице форума, в самом низу, где рекорд посещаемости, дни рождения и т.п.
  • Страна: Латвия | no
  • 11/09/19
  • Сообщение #28
Зачем? Это не чень комфортно, для некоторых... biggrin
  • 11/09/19
  • Сообщение #29
Нельзя ли где-нибудь график посещаемости сделать, чтобы видеть сколько человек было сегодня на сайте? К примеру на главной странице форума, в самом низу, где рекорд посещаемости, дни рождения и т.п.
И зачем оно?

Внизу сайта имеются две кнопки статистики uCoz и LiveInternet. По LI можно узнать все, что только вздумается: с какого сайта пришёл пользователь, сколько ему лет, какого пола, сколько переходов сделал, куда ушёл и т. д
  • 11/10/08
  • Сообщение #30
В целях увеличения посещаемости и продвижения нашего сайта, написал письма многим владельцам подобных ресурсов с предложением о покупке их творений.

Сегодня купил skyrim.ucoz.com с посещаемостью 100 человек/сутки

P.S Если у кого-либо из вас имеется сайт TES тематики, и вы хотите его продать - пишите: info@elderscrolls-5.ru
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Работа сайта и форума (Обсуждение работы сайта и форума)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск: