Страница 5 из 15«12345671415»
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Работа сайта и форума (Обсуждение работы сайта и форума)
Работа сайта и форума
  • Legasy
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/10
  • Сообщение #61
Чувствую на зачет так и не уеду.
В верхнем меню сайта где ,,Главная,, ,,Медиа,, итд можно сделать раздел ,,FAQ по Steam'y,, и там сделать вопрос\ответ на основные вопросы и советы.Это нужный раздел ибо судя по сообщениям на форуме многие пользователи встречают трудности с данным клиентом. + к этому на форуме будет меньше флуда и можно будет почистить некоторые темы.
  • Страна: no | no
  • 11/11/10
  • Сообщение #62
Quote (Legasy)
Вопрос: Л.С могут посылать не зарегистрированные пользователи?

Нет

Quote (Legasy)
Можно убрать код при посылки личного сообщения - нереально вымораживает.

Да. Сделаю отдельную группу User +, в которую будут входить только проверенные пользователи.

В верхнем меню сайта где ,,Главная,, ,,Медиа,, итд можно сделать раздел ,,FAQ по Steam'y,, и там сделать вопрос\ответ на основные вопросы и советы.Это нужный раздел ибо судя по сообщениям на форуме многие пользователи встречают трудности с данным клиентом. + к этому на форуме будет меньше флуда и можно будет почистить некоторые темы.

Постараюсь реализовать, но не обещаю.
  • 11/11/10
  • Сообщение #63
Quote (=ShooteR=)
Постараюсь реализовать, но не обещаю.

=ShooteR=, постарайся. Лично мне идея понравилась.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #64
=ShooteR= я рад что ты уделил мне немного времени.
Улыбнуло про User + smile еще можно User PRO biggrin
Насчет STEAMа.Ну вообщем я не дурак и понимаю что все мы люди занятые,ленивые да и сам скайрим вышел.С FAQ я мб помогу если будет свободное время.Т.е я его напишу а ты пихнешь.Тоже не обещаю но вполне возможно.
=ShooteR= если не сложно обрати внимание на мой 1ый пост в этой теме так указаны косметические косяки которые не займут у тебя больше 15 минут.

Добавлено (11.11.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Кстати есть у меня еще идейка которая облегчит жизнь форуму и тебе в особенности.Сделай кого нить главным модератором (Moderator PRO biggrin biggrin ) с возможностью удаления тем.Я безусловно рад выходу скайрима но в честь это развели куча тем из серии ,,Олололо 1 минута,, они врятли на понадобятся + там есть куча тем которые закрыты да и не несут никакой смысловой нагрузки.Только нужно назначить компетентного человека который а)Будет это делать б)Не будет удалять все что ему приспичит потому что сегодня собака нагадила ему в тапок.

Добавлено (11.11.2011, 00:28)
p.s таймер иссяк обозначив прекрасную дату выхода нашей игры...Вместо него вопросики..к черту их biggrin

• 11/11/15
  • Сообщение #65
Да, поддержу Legasy, верно мыслит!
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #66
=ShooteR= спасибо за User PRO настроение на все утро поднял biggrin
  • 11/11/15
  • Сообщение #67
По поводу поиска по форумам. Как я понял сейчас работает поиск только по ключевым словам в заголовках тем, в самих темах посты не парсит. Может как-то поправить?

Добавлено (15.11.2011, 15:48)
Нужно что-то с кодом делать ибо разметка слетает, например, ограничивать загружаемые изображения по размеру (пример: >косяк<)

И тут еще с длинной ссылкой >косяк<. кто-то почистил уже, но факт остается фактом длинные ссылки обернутые в неверный BB-код так же искажают страницу, как и пример с картинкой.

Если дизайн табличный, то может сделать вертикальные границы статичными?
  • 11/11/15
  • Сообщение #68
И еще есть предложение сделать "адресную" навигацию... назовем ее так, не знаю как выразится, поэтому приведу пример:

А то получается, например, для перехода со страницы темы на страницу раздела "The Elder Scrolls 5: Skyrim" мне приходится ткнуть сначала по кнопке "Главная форума", а за тем снова входить в нужный мне раздел. (может я конечно чего-то не заметил, тогда ткните меня носом))

P.S. Про ucoz в примере - тонкий юмор) не примите меня за флудера)))
  • 11/11/15
  • Сообщение #69
Shooter, а можно добавить смайлов? Мне вот очень Facepalm не хватает....
  • 11/11/18
  • Сообщение #70
А Можно группе "Журналист" выдать право на удаление своей новости? А то косяк небольшой вышел.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/22
  • Сообщение #71
Не знаю зачем я это спрашиваю, наверное просто интересно smile :
1)Что значит "Замечания юзера"?
2)Что значит "User PRO", чем отличается от "User"?
  • Страна: no | no
  • 11/11/22
  • Сообщение #72
Quote (Dark_Brother)
Что значит "Замечания юзера"?

«Плюшки» за нарушения правил. Когда значение достигает 100 пользователь попадает в бан.

Quote (Dark_Brother)
Что значит "User PRO", чем отличается от "User"?

В группу попадают самые активные пользователи. Привилегии: отсутствие капчи, возможность создавать темы на форуме (планируется убрать такую возможность у обычных user’ов, так как форум превращается в свалку)
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/23
  • Сообщение #73
=ShooteR=
Понятно smile
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/24
  • Сообщение #74
=ShooteR= мою идею с модераторами ты не оценил?А то я так понял тебя свалка тоже не устраивает.
  • 11/11/24
  • Сообщение #75
Quote (Legasy)
=ShooteR= мою идею с модераторами ты не оценил?А то я так понял тебя свалка тоже не устраивает.

Я вот точно заколебался темы закрывать! И в личкку писать, что есть куча разделов, в которых уже есть ответ на вопрос.
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Работа сайта и форума (Обсуждение работы сайта и форума)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: